« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Абдусалом Ходжиев пишет:
Скучно и грустно(((
Скучно потому что выпить нельзя сегодня, а грустно потому что шанс выиграть мизерный до издивательств)))

Учитель в университете нам рассказывал как был в средней Азии, там есть чайные. Но в чайниках не чай, а водка. Он был удивлён, а ему пояснили что правоверным нельзя пить спиртное, но если пить из чайников, то Бог не увидит что это не чай, и значит не будет совершён грех.
Цитата
Azoid пишет:
Учитель в университете нам рассказывал как был в средней Азии, там есть чайные. Но в чайниках не чай, а водка. Он был удивлён, а ему пояснили что правоверным нельзя пить спиртное, но если пить из чайников, то Бог не увидит что это не чай, и значит не будет совершён грех.

Чайхана, даа есть такое)

Да там обычно скрывают от посторонних глаз smile*beer*
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,
А мы в июне на море

Здорово smile*yahoo* smile*yahoo* А вы куда в этом году?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
В последние 20 минут ввел в поисковик "нев ю беген" Яндекса, открыл первый сайт в поиске, выбрал песню "Бегин Бегин ююю - Бегин Бегин ююю", скачал, сейчас пятый раз прослушиваю и хочу понять о чем она, песня smile*write* Может кто переведет? Жду!!! smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Лана Гаврилова,
В Турцию 🌊 . Приходить в себя после HNBS smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
В Турцию 🌊 . Приходить в себя после HNBS

Может лучше в сундучок и над златом чахнуть? smile:-[
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Orlando пишет:

В Турцию 🌊 . Приходить в себя после HNBS


Может лучше в сундучок и над златом чахнуть?

Это как smile=-O ниче не поняла
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Это как ниче не поняла

ну как Кощей
Кстати командующий люфтваффе Герман Геринг опускал руки в ведро с бриллиантами и успокаивался. Надо бы тоже попробовать после HNBS
Изменено: Azoid - 29.04.2018 20:22:05
Azoid,
А где ты возьмешь ведро с бриллиантами smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Azoid,
Если есть ведро с бриллиантами, то проблем с иммиграцией быть не должно в любую страну smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Orlando пишет:
Azoid, А где ты возьмешь ведро с бриллиантами

Ведро у меня уже есть.
Изменено: Azoid - 29.04.2018 20:49:56
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

В Турцию 🌊 . Приходить в себя после HNBS

Ну так отличная терапия smile*hi* smile*hi*
Можно расслабиться и вообще ни о чём не думать))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я вот в течении года не думала про лоторею. Как-то занята была и времени не было. А вот снова начала думать,и какое то чувство меня захлестнуло странное. Как будто я уже получила 2 HNBS и опять разочарование smile*cry* smile*cry* .
5й раз и мимо smile*cry*
Изменено: Лана Гаврилова - 29.04.2018 20:58:56
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Можно расслабиться и вообще ни о чём не думать))

Целый месяц быть такой?
Azoid,
Не поняла smile*scratch* smile*scratch*
Вы иногда такие странности говорите smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Nikin пишет:
В последние 20 минут ввел в поисковик "нев ю беген" Яндекса, открыл первый сайт в поиске, выбрал песню "Бегин Бегин ююю - Бегин Бегин ююю", скачал, сейчас пятый раз прослушиваю и хочу понять о чем она, песня Может кто переведет? Жду!!!


https://www.amalgama-lab.com/songs/m/m...eggin.html
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Лана Гаврилова,
Рано расстраиваться, может еще будут слезы радости smile;-)
Я даже не представляю эмоции людей, которые видят "you have been randomly selected for further processing..."
Это прям smile*yahoo* , даже не знаю как это можно скрыть от окружающих smile*dance* smile*yahoo* smile*dance*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Я уже заранее расстроилась smile:-)
Знаю,что всё равно чуда не случится smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Я даже не представляю эмоции людей, которые видят "you have been randomly selected for further processing..."
Это прям , даже не знаю как это можно скрыть от окружающих

smile:-) Знаю семью, которая в DV-2016 выиграла. Сами они заявок не подавали, через фирму-посредника, т.к. не особо знают тонкости лотереи, даже сейчас, уже проживая в США. А тогда просто отправили анкетные данные посредникам и забыли об этом обо всем. Но когда им перезвонили с фирмы и сообщили о победе, то они совершенно не поверили и даже хотели послать звонившего куда подальше smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
а как вы провели этот день в ожидании чуда?

И все остальные тоже отписывайтесь

Проснулся. Посмотрел пару видосиков на ютюбе. Позавтракал. Покормил сына, кошку, пса. Жена с дочкой вчера уехала на родину на выходные. Подождал приезда отца, загрузил в машину тачку, велик сына, пса). Заехали взяли в аренду трамбовку и поехали на стройку. Возили на тачке в дом песок, разравнивали рейкой, и хорошенько утрамбовали).Пес носил в зубах камни и просил чтобы мы их кидали подальше а он за ними бегал.Устали очень smile*yes* . Поехали по домам. Заехал взял литрушечку пивка. Приехал домой поужинал хорошенько smile:-D. Поставил на закачку пару сериалов себе в рейс. Покормил сына, кошку, пса). Сходил в душ. Посмотрел пару видосиков на ютюбе. Прилёг отдохнуть. Вспомнил, что уже ж скоро проверять результаты лотереи! И вот я здесь smile*beer* smile*hi*
Всем здрасте! Давненько сюда не заглядывал! Ждём!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 101 След.