« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Не оплачен штраф в США
Извините, я невнимательно "в доках" прочитала, а неделю назад перечитала (не прошло и двух месяцев) сразу заказала билет на самолёт, по быстрому отпросилась дома с работы на 2 недели и "ВОТ Я ЗДЕСЬ, ГОТОВА ИСПОЛНИТЬ НАКАЗАНИЕ ПРЕДПИСАННОЕ МНЕ". Причина отлучки через два дня после решения суда должна быть весомой, над этим подумай! А штраф попросите знакомого в США оплатить (и сохранить платёжку), а вы по приезду вернете деньги либо сами оплатите, если есть электронный счет либо кредит кард. Удачи!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю!
После приезда из США по Work & Travel подал на грин карту, но перед этим будучи еще в США увидел как 2 мужика прыгнули через систему пропусков, в метро, "ну значит все спокойно можно прыгать" - подумал я, через пару минут ожидания трейна подошли ко мне эти 2 мужика показали жетоны NYPD (NY police department "в гражданском") и выписали тикет на 100 долларов.
По совету знакомых взял половину суммы (якобы у меня трудное положение и есть только половина суммы чтобы выплатить) и поехал оплачивать, 2 часа ждал в офисе, вызвали расспросили что и как под диктофон (кое как я объяснил что меня спровоцировали) (не отпечатков ничего не брали, но в тикете моя фамилия и имя), отпустили сказав что, придет какая то бумага домой, и потом как бы оплатить надо будет, а я сорвался домой через 3 дня smile:( и жалею об этом...
По приезду подал на грин карту, но почитал разные темы про интервью при судимости в США и т.д. и оптимизм понемногу падает... вдруг если выиграю на собеседовании не пройду? Говорить ли про это вообще.. Но по идее суда то не было? Друг (который был уже второй раз по j-1) сказал:
- не парься у меня с прошлого года за такой же проступок неоплаченный штраф дома валяется...
Подскажите как быть?
Скажите пожалуйста, может ли всплыть неоплаченный штраф 3-х годовалой давности за езду на велосипеде без фонарика в США, если в тикете неправильно указаны фамилия и дата рождения? Сумма 140 долларов. И если я все-таки смогу заплатить через интернет, указывать ли мне этот проступок в форме дс-230? не хотелось бы лишних вопросов. Заранее спасибо за ответ
Добрый день. Выиграл ГК в 2013. Сейчас готовлюсь заполнять анкеты, но понимаю что висит там должок.

Ситуация такая: был в USA по W&T в 2003 году. И примерно в июле, августе получил штраф (вроде желтая бумажка) за распитие спиртных напитков в неположенном месте или по времени, не помю точно что там числилось. Бумажки этой сейчас нет, не могу найти. Дело было в Сан Диего, КА. Штраф я так помню что в пределах 100 доллларов, хотя не уверен.
В анкете на ГК не писал об этом нарушении. У меня писали протокол вроде по ssn, а там имя не правильно указано.


Что сейчас делать, звонить в суд? Или в полис департамент и искать это дело?)) Или просто забить оставить что непривлекался, так как я понимаю в Калифорнии дела удаляются. Поиска себя по базе, не знаю на сколько точно она, но меня там нет. Искал тут: http://www.instantcheckmate.com/search/resultsAPI/CA/
Или все таки такая запись может найтись, и как сейчас это все восстановить и оплатить самое главное?)))

С надеждой на грамотный ответ!))
Изменено: Ирина (модератор) - 16.05.2013 14:57:16 (Сообщение перенесено из новой темы)
Добрый день, был 2 раза в США по J1, второй раз в 2007г. сложилась такая неприятная ситуация, меня остановили в выпившем состоянии, сидел в участке 7часов, брали отпечатки и т.д, потом меня отпустили домой. Был назначен суд через 2 недели, я пришел, адвоката у меня не было, естественно перенесли, увы на суд я так и не попал потому что нужно было уже лететь домой. Вопрос следующий, могу ли я подавать на визу документы, откроют ли ее, и в США не отправлять на границе назад? Штраф я не оплачивал. Какие шансы у меня, как можно проверить есть ли я в базе и т.д. Спасибо
Цитата
general86ua пишет:
как можно проверить есть ли я в базе и т.д.

В базе есть по любому!
Какие мои действия?
Цитата
general86ua пишет:
Какие мои действия?

Позвонить в суд и узнать у клерка меру наказания, если оно вообще было.
Вождение пьяным и без прав на вождение может включать 30-90 дней в тюрьме, может не включать, зависит от законов штата и настроения судьи.
Если это присудили, то я бы не ехал в этот штат, как минимум, можно нарваться на проблемы.
Но в принципе просто не должны дать визу, если речь о неиммиграционной, может не придется и заморачиваться.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Не понял в конце текста, визу дадут или нет?
Если вы в базе тех, кому надо отсидеть в тюрьме, то должны не дать.
А точно, дадут или нет, вам скажет лишь консул на интервью.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 2