« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Изменение образования
Всем привет,
у меня такой вопрос: выиграл в этом году в лотерее, сейчас заканчиваю 5ый курс университета, т.е. через 2 месяца у меня будет законченное высшее образование, но как я понял все анкеты и документы нужно собирать уже после 19 мая. Т.е. по факту я ещё не имею высшего образования. Собственно в этом и вопрос, как быть в такой ситуации, какое образование указывать и т.п.
Почитайте здесь пока, как я помню в DS-260 пункты такие же, может быть порядок другой только.
Изменено: Sloner - 03.05.2014 12:26:36
— Все будет хорошо!!!
Почитал эту тему, там были 2 похожие ситуации с изменением образования.
В первом случае в отправленной анкете не указывали дату окончания учебного заведения, во втором случае указали заранее (не окончив).
Всё-таки есть ли принципиальная разница? И главное как будет ЛУЧШЕ?) Хотелось бы конечно отправить по-раньше, не дожидаясь получения диплома. И повлияют ли сильно те 1,5-2 месяца на даты интервью, если я всё-таки дождусь диплома и только потом отправлю анкеты?
Цитата
Дмитрий пишет:
Почитал эту тему, там были 2 похожие ситуации с изменением образования.

В первом случае в отправленной анкете не указывали дату окончания учебного заведения, во втором случае указали заранее (не окончив).

Всё-таки есть ли принципиальная разница? И главное как будет ЛУЧШЕ?) Хотелось бы конечно отправить по-раньше, не дожидаясь получения диплома. И повлияют ли сильно те 1,5-2 месяца на даты интервью, если я всё-таки дождусь диплома и только потом отправлю анкеты?

А какой уровень указывали при подаче? Если среднее то думаю пока нет диплома его и указывать
Указывал незаконченное высшее (Some university courses)
Цитата
А какой уровень указывали при подаче? Если среднее то думаю пока нет диплома его и указывать

в ДС230 вроде надо указывать все учебные заведения в которых учился и учишься.
Цитата
Всё-таки есть ли принципиальная разница? И главное как будет ЛУЧШЕ?) Хотелось бы конечно отправить по-раньше, не дожидаясь получения диплома. И повлияют ли сильно те 1,5-2 месяца на даты интервью, если я всё-таки дождусь диплома и только потом отправлю анкеты?

давайте чуть подождем форму глянем, она сейчас не открывается и точно уже разберемся. Так у вас номер то какой? напишите, например 23ххх или 3ххх.
— Все будет хорошо!!!
Номер 11ххх
Кажется немного въезжаю... Т.е. в форме можно допустим просто указать дату начала обучения, специальность, квалификацию, а дату конца оставить незаполненной, а потом уже на интервью принести дипломы и копии, так?
Цитата
Номер 11ххх
Кажется немного въезжаю... Т.е. в форме можно допустим просто указать дату начала обучения, специальность, квалификацию, а дату конца оставить незаполненной, а потом уже на интервью принести дипломы и копии, так?

хороший номер smile:-) интервью должно быть в декабре-январе. Да, так и сделайте, на интервью нужно принести доки и распечатанную форму с изменениями. Я надеюсь ее можно будет распечатать. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Спасибо за помощь smile:-)
Я только не понял вашего последнего утверждения, почему надеетесь?)
Цитата
Спасибо за помощь smile:-)
Я только не понял вашего последнего утверждения, почему надеетесь?)

в прошлому году, когда она тестировалась я попробовал ее заполнить для интереса, там каждая страница была пунктом. Чтобы дойти до конца нужно было потратить минимум 2 часа если и не больше. Так вот естественно я ее не стал дальше заполнять, поэтому и не знаю, что там в конце. smile*pardon*
— Все будет хорошо!!!
Заполнение анкет обсуждается в другом разделе.

Закрыто.
Страницы: 1