« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Ищите, ктото обязательно да поможет!
Дайте пока адрес родственников, пусть посольство получит что желает и шлёт визу, а если найдёте более удобный вариант, то по прилёту в аэропорту сообщите другой адрес
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Спасибо за ответы)) а то Я уж прям переживать начала!!
Только все-таки - мне нужно это сделать в какие сроки?? Я получу паспорт без этого или нет??
нет загран паспорт без адреса вам не дадут smile:-(
найдите адрес или вы можете упустить свой шанс smile:-(
в любом случае удачи вам в поиске
мой вам личный совет.
поисшите в теме " 50 штатов" людей которые ведут посты про Нью Йорк.
и напишите им на имейл лычные сообщения с просьбой.
объясните ситуацию, и попросите помощи.кто то да отклониться, мир не без добрых людей.
попробуйте.у вам должно получиться.
только не затягивайте иначе можете лишиться шанса
Спасибо!!))
Написала родственникам, если они не откликнутся, попробую последовать Вашему совету!!
Это был эксперимент, выдадут ли визу, если нет адреса в формах smile:-D
так, кто следующий? smile*write*
— Все будет хорошо!!!
следующий будет, выдадут ли визу без личных средств на счету smile:-D
и будем всеми странами искать инвестора smile:-D
Изменено: Кристина (модератор) - 03.12.2013 18:54:41 (Отправлено замечание за пренебрежение заглавными буквами и знаками препинания)
ну парню нужно помочь!!!!
тем более он мой земляк!!!!
аУУ народ кто будьте добродушны дайте адрес человеку!!
мы Украинцы в долгу не останемся!!!!!
Это был не эксперимент, честно)) smile=-O
Или у всех, кто участвует, есть друзья/знакомые/родственники?? smile:-(
Пишите, стучите в личку, может кто откликнется. тем более у вас времени еще 10 месяцев smile:-) В соц сетях полно групп про США, там тоже много иммигрантов сидят.
— Все будет хорошо!!!
Добрый день, уважаемые форумчане.Мне 35 лет,выиграл Грин карту 2014, номер 38***, собеседование в Варшаве, где-то в начале лета 2014г.Собираюсь ехать во Флориду,нужен надёжный адрес в США, желательно во Флориде, или работа.Писать на email: and02032008@rambler.ru
Заранее всем спасибо!
Изменено: Ирина (модератор) - 06.02.2014 15:01:15 (Сообщение перенесено из новой темы)
ребята помогите срочно нужен адрес в сша желательно флорида интервю 15 апреля уже время поджымает плиз плиз плиз smile*wall*
Добрый день всем!
У меня тоже уже интервью на носу, а знакомых в США пока нет. Если у кого есть возможность, дайте, пожалуйста, адрес для отправки документов. Желательно, Нью-Йорк или Массачусетс. Но на самом деле, можно любой. При положительном решении, готова отблагодарить подарком smileO:-)
Буду очень признательна!
Всем доброе утречко!))))Я,мой муж и ребенок 2,11 рассматриваем вариант перелета в Шарлотт,наше интервью будет в июне или в июле.Может кто нибудь помочь нам с адресом в Шарлотте?Заранее спасибо!)
Изменено: Nastusha:) - 08.04.2014 10:06:46
Люди добрые!!!Помогите!!!Интервью 22 апреля,а адреса до сих пор нет!Кто может помогите с адресом,пожалуйста!Лучше конечно Чикаго smile:-)
если нужен адрес во Флориде, пишете в личку smile*hi*
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
До марта 2015-го могу предоставить свой почтовый адрес в Кливленде, Огайо.
ребята, кто-нибудь из Сиэтла, или вообще по штату Вашингтон, сможет предоставить адрес для гринок?? рассматриваются все варианты, также и платные smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Добрый день.Мы тут новые.Нам тоже требуется адрес кто-нибудь может помочь?Мы будем благодарны.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.