« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Переезд на океанском лайнере
По мне так немного неуместно сравнивать самолет с лайнером:-)в самолете максимум может быть чуть больше 200 пассажиров а на лайнера минимум 2500-3000человек:-) и за считанные минуты и даже часы помощь не подоспеет в случае чего,раз уж заговорили о падения и так далее.интересно почему 30 погибших с конкордии не сели в шлюпки?просто все относительно.я написала про титаник-в упоминание про качку ,что минимальная есть и особо впечатлительным как я плохо спалось:-) А все остальное это судьба или не судьба:-) про визу в англию интересно если можно какую-нибудь ссылку откуда такая информация?
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Скажите, а в случае отплытия из Гамбурга нужна английская виза?

Нет, для круизов, в которых Англия идёт транзитом и стоянка всего 1 день виза не нужна, при этом с корабля разрешается сойти погулять. Аналогичные правила в Великобритании и для аэропортового транзита, при транзите до 24 часов можно пойти погулять, а вот, скажем, сойти с самолёта и сесть на корабль без визы уже не получится.


Только при этом вы не должны покидать транзитную зону и пересекать гос.границу.
Цитата
ilat1975 пишет:....а там через пролив и Аляска


А дальше - на собаках smile:-D Гулять - так гулять smile:-D
Цитата
Malevitch пишет:
А дальше - на собаках Гулять - так гулять

Надо поинтересоваться у ArcticEve она там живёт , возможно ли зафрахтовать пару упряжек smile8-)
Владимир, спасибо Вам за такие подробные ответы, а Вы перемещались сами подобным образом?
Цитата
ilat1975 пишет:
Только при этом вы не должны покидать транзитную зону и пересекать гос.границу.

Для того и разрешают, чтобы вышли из транзитной зоны и при этом пересекли гос.границу туда и обратно.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Владимир, спасибо Вам за такие подробные ответы, а Вы перемещались сами подобным образом?

нет, но планы такие есть, люблю круизы smile*crazy*
Цитата
Процесс пишет:
Для того и разрешают, чтобы вышли из транзитной зоны и при этом пересекли гос.границу туда и обратно.

Для пересечения гос. границы любого государства нужно иметь разрешение данного гос-ва , а это виза. На сколько я знаю Англия не входит в шенген.
А по вашему любой чел. купивший билет из Урюпинска в Мухос-нск транзитом через европейскую страну может выйти и растворится?
Цитата
ilat1975 пишет:
Для пересечения гос. границы любого государства нужно иметь разрешение данного гос-ва , а это виза. На сколько я знаю Англия не входит в шенген.
А по вашему любой чел. купивший билет из Урюпинска в Мухос-нск транзитом через европейскую страну может выйти и растворится?

У меня такое впечатление, что пользуетесь лишь слухами и лично своими соображениями.
В этой теме обсуждали то, что российскому гражданину, имеющему билет в США, при транзите через Англию дают разрешение на безвизовый выход на территорию в Англию на 24 часа.
Да, это так. И уже давно.
Причем тут Урюпински?
Изменено: Процесс - 27.03.2014 14:11:23
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Я знаю что единственный пассажирский лайнер который идёт через атлантику это QM2 и стоит кучу денег.
Цитата
Процесс пишет:
В этой теме обсуждали то, что российскому гражданину, имеющему билет в США, при транзите через Англию дают разрешение на безвизовый выход на территорию в Англию на 24 часа.
Да, это так. И уже давно.

Я конечно извиняюсь, но вроде не кто не писал гражданином какой страны он является. Да между Россией и Великобританией существует соглашение о визовой уступке в которой разрешается выход но с разрешения иммиграционных служб, с подтверждением факта следования в третью страну.
Изменено: Ирина (модератор) - 27.03.2014 15:12:09 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Цитата
ilat1975 пишет:
Я конечно извиняюсь, но вроде не кто не писал гражданином какой страны он является. Да между Россией и Великобританией существует соглашение о визовой уступке в которой разрешается выход но с разрешения иммиграционных служб, с подтверждением факта следования в третью страну.

Человек, начавший спрашивать, живет в Росии. Отсюда и все советы. Для конкретного гражданства и для маршрута через Англию.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
basket case пишет:
Я знаю что единственный пассажирский лайнер который идёт через атлантику это QM2 и стоит кучу денег.

А куча - это сколько?
может кто в курсе, а с животными на лайнер можно?
просто не хочу сдавать собаку в багажное отделение. начиталась ужасов про то, что в самолетах в целях экономии багажный отсек не греют, не хочу студить питомца. к тому же она трусишка. как представлю, что она там будет в темноте, холоде, рядом мотор ревет, 12 часов без туалета в клетке smile*no*
Цитата
Merylin пишет:
может кто в курсе, а с животными на лайнер можно?

С животными (кошками и собаками - точно) на лайнер пускают. Вот информация, которую мне еще удалось узнать: Стоимость переезда в один конец 900-1300$. Время в пути - 9 дней. В "семействе" Квинов есть ещё два трансатлантика - корабль Queen Elizabeth и Queen Victoria. Все три "королевы" принадлежат компании Gunard. Отплытие из Гамбурга, остановка в Суигемптоне (Англия), визу можно получить на один день прямо на корабле. Из экскурсий плававшие рекомендуют посетить музей Титаника smile:)
msvet, а можно ресурсы, где можно билеты на лайнеры посмотреть??
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
msvet, а можно ресурсы, где можно билеты на лайнеры посмотреть??

http://www.cunard.com/cruise-types/tr...c-cruises/
Внизу
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс, спасибо!
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 2