« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
Миранда пишет:
Из того, что читала на форуме у всех приходило одновременно.
Может пропустила, кто писал о том, что вначале приходит ссн, спустя какое-то время гринкард.

Ну не в один день и не водном конверте - это точно. Хотя бы из-за того то этими документами занимаются разные ведомства.
Доброго времени суток. В сентябре едем в США по GC, собираемся остановиться в Кливленде. Подскажите пожалуйста, когда лучше оплатить USCIS? Оплатить сегодня или можно за 2-3 недели до отъезда? Заранее спасибо за ответ.
Я оплачивал до отъезда. Может за месяц. Гринка пришла через дней 25.
Если я правильно понял, если оплачу за два месяца до отъезда, то придёт ещё рвньше?
Суннат Шанасиров,
конечно же нет.
Кто-то и полгода ждет конверта
Тема в помощь: Сроки получения карточки "Green Card".
Привет всем!!! Не не знаю как платить 220$ за грин карту??? В интернете нашел инструкция как платит за грин карту но лист который нам дали в посольстве там другая инструкция. Ребята помогите !!!!
Всем привет! Перечитала уже все не по разу, но проблема с оплатой так и не разрешилась, с разных браузеров пробовала, по отдельности и за двоих сразу, с рублевого счета,с долларового, карта visa валютная, банк говорит, что ничего не блокирует..в поддержку не удается написать, требуется Receipt Number, которого до оплаты и нет) Вариант еще перевести все в рубли и вообще на другую карту..В общем, у кого такое выдавало и как решили проблему?
Заранее спасибо)
Банки в РФ почти всегда говорят, что ничего не блокируют, что все дело в другой стороне. А на самом деле не обязательно, что все именно так. Поищите в интернете, Вашей картой (подобным типом карты) кто-нибудь смог что то оплатить, возможно, в этом дело. Банк в таких ситуациях говорит, что иностранцы отклоняют карту, хотя блокировка с нашей стороны.
Изменено: Kirina. - 14.06.2017 00:37:55
Катерина Лабковская
Добрый вечер, у нас тоже такое выдавало. Это решилось очень просто. Идете в банк и снимаете лимит для оплаты в интернете в банке, которому пренадлежит карта. Карта у нас гривневая, т.к. мы из Украины, все получилось. Удачи!
Здравствуйте. У нас проблема. Что делать . Так получилась ,что до отъезда не оплатили иммиграционный сбор, прилете в США и забыли , прошло 3 месяца , хочу оплатить ,но на сайте ,когда ввожу номер дела и регистрационный номер ,мне выдает вот так :


ERROR: We could not find the A-Number and/or DOS Case ID you entered. If your immigrant visa was approved recently, please wait five days before attempting to pay. If the problem continues after five days, please contact the Customer Contact Center for assistance.
Цитата
Ink пишет:
Что делать .


Цитата
Ink пишет:
contact the Customer Contact Center for assistance
Здравствуйте! Подскажите какой адрес нужно вводить в "Payer Contact Information"?
Цитата
Aliaksandraa пишет:
Здравствуйте! Подскажите какой адрес нужно вводить в "Payer Contact Information"?


Адрес, по которому вы сейчас проживаете.
Привет,
про какие рисит номера тут пишут?
У меня кнопка "вернуться.." возвращает на изначальную страницу и ничего больше.
В письме после оплаты
Your payment was applied to the following case(s):
Три буквы и 10 цифр, это то, что нужно?
И зачем этот номер вообще нужен, что о нем столько разговоров?
А куда отдавать листочек с распечаткой оплаты и что делать, если его вообще нет?
Цитата
Elenkin пишет:
про какие рисит номера тут пишут?
У меня кнопка "вернуться.." возвращает на изначальную страницу и ничего больше.
В письме после оплаты
Your payment was applied to the following case(s):
Три буквы и 10 цифр, это то, что нужно?
И зачем этот номер вообще нужен, что о нем столько разговоров?


Этот номер нужен, чтобы потом отследить грин карту на територии США.
yanochka_ponochka,
Благодарю, номера есть , а документ, который предлагают сохранить, безвозвратно удален.
"Your payment was applied to the following case(s):"
Три буквы и 10цифр
Это то,что нужно?
Цитата
Elenkin пишет:
"Your payment was applied to the following case(s):"
Три буквы и 10цифр
Это то,что нужно?

ДА.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 51 След.