« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
А этот вот сбор 220$ (за визы или green card) надо в долларах платить или в рублях?
Alina Чечелова,


Это сбор иммиграционный (за грин кард). За визы платится в посольстве. Его они советуют оплатить до поездки в сша. Оплатить можно только онлайн. Карта может быть долларовая, но может быть и рублевая. Если в долларах то понятно все, если в рублях банк моментально сделает конвертацию в доллары (будто вы купили доллары у них). Самое главное пластиковая карта должны быть именной, чтобы было понятно кто держатель карты, он же плательщик.
misterxxx,
Спасибо за разъяснения, все понятно. smile*yes*
Скажите пожалуйста,
я заплатила за гринки по 220$, это уже понятно, что их будут делать после прибытия в США.
А как насчет SSN? Нужно ли где-то регистрироваться или их сделают вместе с грин картами?
Очень переживаю, нашла оф. сайт для регистрации SSN https://www.ssa.gov/ssnumber/ , однако не знаю как быть, регистрироваться или нет. Плиз помогите!!! smile*scratch*
Цитата
Анна пишет:
А как насчет SSN? Нужно ли где-то регистрироваться или их сделают вместе с грин картами?

Анна, полистайте тематические ветки из раздела "Документы и статус".
Например, SSN. Сроки получения. Посещение Social Security Office
Успехов!
Всем привет. Имеет ли значение, при оплате иммиграционных сборов, имя держателя карты, т.е. плательщика? Спрашиваю из тех соображений, 2 карты нужно, или одной достаточно? smile:) (в случае оплаты сборов для всей семьи)
☒DV 2017 - May, 2016 - HNBS
☑DV-2017 September 7, 2016 - HBRS case 30***. ☑DS-260 - Submitted - September 30, 2016. ☑IOM(MOM) - April 11, 2017. ☑InterView - May 11, 2017. ☑Visas. ☐Welcome to the USA!!!
Достаточно одной карты
Какой сейчас сбор в Украине?? Человеку сегодня дали бумагу в которой написано 165$ платить
Цитата
Кам1255 пишет:
Достаточно одной карты

Спасибо
☒DV 2017 - May, 2016 - HNBS
☑DV-2017 September 7, 2016 - HBRS case 30***. ☑DS-260 - Submitted - September 30, 2016. ☑IOM(MOM) - April 11, 2017. ☑InterView - May 11, 2017. ☑Visas. ☐Welcome to the USA!!!
Цитата
Touchen пишет:
Какой сейчас сбор в Украине?? Человеку сегодня дали бумагу в которой написано 165$ платить

How Do I Pay the USCIS Immigrant Fee?
С 17января этого года он составляет 220 у.е
Мы будем 220 платить
Instagram: Naminat_Immigrant
Ирина Сергеевна,
Спасибо, но парню вот недавно дали инструкцию на проплаты в 165$))) smile%-) ошибочно наверно

Вот ещё один вопрос созрел, после оплаты гринки, предлагают зарегистрироваться как новому иммигранту, это все заполнять или нет? Я не могу информацию нигде найти о этом
Всем здравствуйте ! Подскажите , кто оплачивал иммиграционный сбор , какой указывали адресс тот на который должна прийти грин карта ?
Цитата
LikaMm пишет:
Всем здравствуйте ! Подскажите , кто оплачивал иммиграционный сбор , какой указывали адресс тот на который должна прийти грин карта ?

так , как до сих пор мне ни кто и не ответил .... напишу сама , может кому - то и пригодится .

Когда оплачивала 220$ Нужно было указать информацию о плательщике . Так вот там требовался адрес , это меня и смущало . Но затем я вбила тот адрес , который указывала для получения грин карт . Все получилось !!! Удачи всем !! Это не так сложно , как кажется !(((((
Друзья,
этот сбор неважно, когда оплатить, главное до отлета?
Могу я оплатить картой из России или комиссия большая?
Можно ли оплатить переводом из Сбера на их реквизиты?
Кто как делал, как удобнее и выгоднее?
Почему говорят, что можно отттуда попросить знакомых оплатить? Чем это лучше:?
Ребята,
грин карта и ССн придут вместе одновременно в одном конверте?
в платже 220 долл входит стоимость изготовления и грин и ссн?
Цитата
Elenkin пишет:
Друзья,
этот сбор неважно, когда оплатить, главное до отлета?
Могу я оплатить картой из России или комиссия большая?
Можно ли оплатить переводом из Сбера на их реквизиты?
Кто как делал, как удобнее и выгоднее?
Почему говорят, что можно оттуда попросить знакомых оплатить? Чем это лучше:?


1. лучше до отлета
2. я платила картой из РФ, не помню ни про какую комиссию, по-моему ее вообще там не было, просто списалось 220$ с карты по курсу на тот день.
3. А зачем? Но по-моему только карта.
4. Написала выше как делала, для меня это получилось выгодно и удобно.
5. А зачем? Можно все просто и быстро оплатить из РФ.
Цитата
Elenkin пишет:
Ребята,
грин карта и ССн придут вместе одновременно в одном конверте?
в платеж 220 долл входит стоимость изготовления и грин и ссн?


1. Да
2. Да
Цитата
misterxxx пишет:
Самое главное пластиковая карта должны быть именной, чтобы было понятно кто держатель карты, он же плательщик.

Не обязательно. Я оплачивал с другой карты, и не первый, кто так делал.
Цитата
грин карта и ССн придут вместе одновременно в одном конверте?
в платеж 220 долл входит стоимость изготовления и грин и ссн?

Вначале приходит ссн, спустя какое-то время гринкард. Вместе они не приходят. Сан в среднем через 3 недели, гринка ждать месяц, как минимум. Платеж 220 касается только гринкард. Ссн присваивается бесплатно.
Изменено: Minsk2017 - 12.05.2017 17:39:28
Цитата
Minsk2017 пишет:
Вначале приходит ссн, спустя какое-то время гринкард. Вместе они не приходят.

Из того, что читала на форуме у всех приходило одновременно.
Может пропустила, кто писал о том, что вначале приходит ссн, спустя какое-то время гринкард.
Теперь буду знать, чтобы лишний раз не волноваться.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 51 След.