« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Изменение адреса в аэропорту, куда будет отправлена green card
Знакомые (2 семьи) меняли адрес в аэропорту, а потом уже , после рента своего жилья, заполняли форму AR-11.( Изначально адрес был указан в другом штате, затем сменен на наш в аэропорту и уже после рента на их собственный). ГК пришли именно на последний адрес.
Я меняла адрес получения грин кард в аэропорту Лос Анджелеса. Все очень просто, дают бумагу, вписываешь адрес и все. Самое неожиданное что мой новый SSN пришел на новый адрес (До этого уже имела SSN по work&travel визе и никуда обращаться ненужно было), а гринкард пришел на старый адрес..
У нас с изменением адреса был полный пэсэц: Указывали адрес в ЛА, за день до вылета поменяли на НЙ, ехали в Филадельфию, на границе офицер спросил о адресе, правильно ли, что НЙ. подтвердили. Дней через 5-7 после приезда в НЙ пришли письма с USICS, с просьбой им позвонить. Позвонили через переводчика, нам сказали, что мы при изменении адреса заполнили не ту форму........ Заполнили форму повторно..... Указав уже адрес Филадельфии, мы к тому времени уже орендовали постоянное жилье. Прошло еще несколько недель и нам уже на адрес в Филадельфии пришли снова письма с просьбой перезвонить, но текстовка в моем и жены отличалась, на следующий день после письма в НЙ пришла моя гринка, через день после прихода письма мы позвонили в USCIS, нам сказали, что гринка жены тоже выслана....... В НЙ.... Слава Богу тоже дошла.
Это не конец.....
Еще через неделю позвонила подруга жены с ЛА, ей в дверях оставили записку с просьбой к моей жене позвонить в мед. центр..... У жены было допообследоване и документы по медицине ушли в ЛА..... Мы по телефону долго рассказывали, что живем в Филадельфии и пусть пересылают документы сюда.
Короче бардак еще тот......
Страницы: Пред. 1 2 3 4