« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Изменение адреса в аэропорту, куда будет отправлена green card
Цитата
▲ Jey ▲ пишет:
Можно ехать, куда хочешь - полная свобода . Главное потом связаться со знакомыми , чтоб они прислали ГринКарты по почте.

Это точная информация??? Или это Ваше мнение? Так как мы тоже летим в Вашингтон, только потому что дали, там адрес наших знакомых, для доставки грин карт.
Да, это точная информация . Зачем государству привязывать вас к какому-то городу или штату..

Просто при каждом переселении на новый адрес нужно уведомлять USCIS (иммиграционное ведомство).
▲ Jey ▲, спасибо большое за информацию! Будем иметь ввиду!
Цитата
▲ Jey ▲ пишет:
Просто при каждом переселении на новый адрес нужно уведомлять USCIS (иммиграционное ведомство).

А нет ли у Вас ссылочки на инфу про уведомление USCIS при каждом изменении места жительства?
Вот, пожалуйста :
http://www.uscis.gov/addresschange
Привет всем.
Мы тоже предоставили на интервью один адрес (Кентукки), а летели в Вирджинию - без проблем поменяли в аэропорту в НЙорке. Причем вирджинийский адрес был в одном городе, а мы ехали в другой (лучше об этом офицеру в аэропорту не распространяться особенно). Нашли в нем жилье, зашли на указанный выше Jey сайт и поменяли адрес на наш постоянный. Через год перехали - снова зашли на сайт и поменяли адрес. Процедура занимает минимум времени и не требует блестящего английского.
Удачи!
Изменено: mariquita - 12.03.2013 05:04:12
Вот думаю, если всё так легко и просто ,не будет никаких проблем с доставкой ГК на измененный адрес? А то мы вот тоже подумываем в другое место уже лететь,так как там у нас больше преимуществ,то есть на новом адресе.
Подкину ссылку на схожую тему Можно ли поменять адрес доставки Green Card, приехав в США? Там описано несколько интересных случаев. Почитайте!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Подкину ссылку на схожую тему Можно ли поменять адрес доставки Green Card, приехав в США? Там описано несколько интересных случаев. Почитайте!

Спасибо большое!
Уважаемые жители форума!! Адрес можно менять смело!! Я сама лично меняла моей подруге, которая уехала в июле 2012 с доченькой , победитель DV2012!! Сделали так, на листе A4 напечатала новый адрес где-то 28 шрифтом и прикрпили на ее конверт простой скрепкой! В результате, ее грин карта пришла на новый адрес, а грин карта ребенка на старый,указанный в анкете! Поэтому, на ВСЕ ( главного апликанта и всех его сопровождающих , мужья/жены, дети) конверты прикрепляйте новые адреса!! Удачи всем на новом месте!
почитайте еще свежие впечатления mamushki об онлайн сервисе USCIS :

Цитата
.. а вот у мужа был затык с биометрикой, которую он прошел повторно здесь, в Чикаго, 7 ноября и вот только пришло сообщение, что его гринка напечатана и выслана почтовой службой USPS, завтра должна быть доставлена, т.е. моя гринка пришла через 2 недели, а гринка мужа - через 2 месяца, се ля ви ) сообщение о готовности карты получили на электронку, мы подписались на оповещения по нашему делу на сайте USCIS, очень удобно и оперативно можно вносить изменения в свое дело, сообщать об изменении адреса, например...
Изменено: ▲ Jey ▲ - 14.03.2013 11:29:12
А подскажите, пожалуйста, если я хочу внести изменения в адрес (точнее, я его еще не вносил) для pending case,
что мне выбрать
https://egov.uscis.gov/coa/coaCreate.do
в Case Information -> Form Number?
Там нет I-551 (Green Card).

Или мне надо просто выбрать - Is this change of address for an application or petition currently in progress? -> No
и внести свой адрес проживания?
уже частично нашел ответ
http://www.uscis.gov/addresschange

Цитата
Additional Information

The address reporting requirement should not be confused with renewal or replacement of lawful permanent resident cards (Form I-551) or replacement of other evidence of alien registration, such as the Form I-94, Arrival-Departure Record; I-186, Nonresident Mexican Border Crossing Card; I-688, Temporary Resident Card; or, I-766, Employment Authorization Document.
Скажите, пожалуйста если нам выдали конверты для иммиграционной службы с адресом штата Калифорния, а теперь мы решили лететь в Нью Йорк, а потом оттуда в другой штат. Можем ли мы так сделать? И можем ли мы поменять адрес находясь на родине? Вообщем какие действия нам надо предпринять или же нам надо ехать теперь только туда какой адрес у нас на конверте?
а чем плох тот вариант, что вам просто вышлют гк и ссн на ваш адрес?
Цитата
32 zefira пишет:
а чем плох тот вариант, что вам просто вышлют гк и ссн на ваш адрес?

Он то не плох, и нам могут выслать гринки, но не возникнет ли вопросов у иммиграционной службы, что адрес Калифорнии, а прилетели мы в Нью Йорк.
Никаких поблем у вас не будет. Лишь спросят,карты высылать по указанному адресу или хотите поменять? Можете поменять на другой,если появился.
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Никаких поблем у вас не будет. Лишь спросят,карты высылать по указанному адресу или хотите поменять? Можете поменять на другой,если появился.

Спасибо! А то, что на конверте написан уже адрес Калифорнии? это же они как то на месте поменять смогут?
Цитата
Kuala пишет:
Спасибо! А то, что на конверте написан уже адрес Калифорнии? это же они как то на месте поменять смогут?

Все меняется без проблем. Но это увеличивает шанс неразберих с пересылкой документов, что не обязательно, но возможно.
Почитайте эту тему.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
на другом форуме тоженесколько историй, когда поменяли адрес в аэропорту и всё, в итоге, гк где-то вообще затерялись.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.