« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Развод и новый брак после выигрыша гринкарты
Цитата

Спасибо за совет, да с бывшей я не ожидал, хотя многие знакомые мне это предвещали:) Но а сейчас у меня настоящая Любовь и поэтому ехать один не хочу, да и не буду, я или вдвоём или никак%)

Где-то здесь на форуме читала историю,что пара жила гражданским браком,но муж был еще официально не разведен с бывшей женой.Узнали о выигрыше,быстренько оформил развод и зарегистрировался со своей девушкой разницей в несколько дней (между разводом и новым браком). В консульстве, конечно, долго расспрашивали почему так. Они сказали правду и все хорошо закончилось.
Думаю, если вы настроены или С НЕЙ или НИКАК, то советую рискнуть. Побольше совместных фото и говорите правду на интервью.
Удачи вам!!!
Цитата
Confucius пишет:
Вспомните потом меня, добрым словом

И меня тоже smile:-[ smileO:-)
IrisKa-Ya... smile*beer*
Цитата
Great Chance пишет:
Шанс отказа очень велик)) Частенько свежие браки отбрасывают, а у вас еще и развод свежий Езжайте одни и щемите жену и хахаля в Ганалулу!

smile*scratch* Кагбэ за "шанс отказа" не скажу, но с предыдущим оратором согласен, что ехай вы один..Если такой любвиобильный smile:-[ найдёшь тут какую-нить Американку или побогаче smile;) или ещё что...К чему я..нафига "со своим самоваром в Тулу"? А так приедешь -с "местной" любовь закрутишь и ВЫУЧИШЬ язык хоть...а так smile*pardon* ..и не факт, что "новая любоффь" не найдёт тут черножопогокожего "мачо" с огромной кукурузиной жизненной силой, только ещё и придётся её или содержать или ехать на Родину, чтобы разводиться.. Совет:не женись пока...тут этого "добра" хватает!!!
Изменено: Иван Коренев - 12.11.2012 15:31:43
Вообще-то Ivan_Botvich пишет о том, что у него любовь. Не нам судить что там за любовь и насколько у человека сильны чувства, но поверим ему на слово. Оставлять на родине близкого человека, имея шанс уехать вместе, "какбэ" неразумно. smile*scratch* Единственное над чем стоит задуматься: насколько серьезны отношения у девушки, есть ли взаимность.

Иван Коренев, вы как напишете, так и не знаешь как реагировать, хоть стой, хоть падай... хорошо, что все мы сидим. Как-то вас заносит на жизненных описаниях. smile%-) Интересно, поехали бы вы один, если бы с женой еще не были расписаны, но уже встречались? Не пожалели бы, что в Тулу свой самовар не прихватили?
Иван Коренев,
smile=-O вот тут не согласна КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
Множество пар женились после выигрыша.
......
Я в шоке от таких "советов"!!!!
smile*beer* Confucius,
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Вообще-то Ivan_Botvich пишет о том, что у него любовь. Не нам судить что там за любовь и насколько у человека сильны чувства, но поверим ему на слово. Оставлять на родине близкого человека, имея шанс уехать вместе, "какбэ" неразумно. Единственное над чем стоит задуматься: насколько серьезны отношения у девушки, есть ли взаимность?

Так и я "об чём гутарю"..."Без году неделя" тра-ля-ля как говорится, и тут уже тянет человека "вершить судьбу"..тем более одна "любовь" уже наделала "рогов" а ему - "хоть бы хны". smile:-[ я когда расстался со своей первой любовью (такой, что жениться хотел, и детей от неё хотел итд итп ) - smile*fists* 3 (!) года успокоиться не мог ! Вот выйду, помню из троллейбуса -или в городе -всё её взглядом ищу, всех с НЕЙ сравнивал... smile*cry* а тут "любовь" 2 недели -и тянет её за океан! smile=-O что, если с каждой, с которой "пообщался" в ЗАГС тащить её, что ли ? smile8-)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Иван Коренев, вы как напишете, так и не знаешь как реагировать, хоть стой, хоть падай... хорошо, что все мы сидим. Как-то вас заносит на жизненных описаниях. Интересно, поехали бы вы один, если бы с женой еще не были расписаны, но уже встречались? Не пожалели бы, что в Тулу свой самовар не прихватили?

Перед тем как "расписаться", мы с супругой моей в институте в одной группе учились, а потом после института 2 года были вместе...так, что "изучить предмет" время -какбэ было...И признаюсь ЧЕСНО smile:-[ и это было бы не 100%, что не поехал бы сам smile:-[ smile*pardon* ...
Цитата
IrisKa-Ya пишет:
Я в шоке от таких "советов"!!!!

Понимаю тебя. сестра...Почитай историю Vrednaya.. smile*cry* а начиналось всё ещё красивее, чем тут...я и сам романтик..но, зная, на что способны люди smile*cry* ..а тем более зная непостоянство большинства женщин smile:-[ советую не рисковать...в жизни этот вопрос намного проще, чем в наших романтических мечтах!
Цитата
Иван Коренев пишет:
Понимаю тебя. сестра...Почитай историю Vrednaya.. а начиналось всё ещё красивее, чем тут...я и сам романтик..но, зная, на что способны люди ..а тем более зная непостоянство большинства женщин советую не рисковать...в жизни этот вопрос намного проще, чем в наших романтических мечтах!

Читала я историю Vrednaya, жаль,прескорбно, что так вышло...но она прекрасно себя чувствует сейчас, насколько видно из ее сообщений))))
Ну,да ладно,просто порадуемся за человека.Нашел свою любовь, пусть наслаждается, а там время покажет.Что же, теперь никому не верить,если один раз "не срослось"?
Спасибо народ за кучу советов, за слова поддержки.

Цитата
Иван Коренев пишет:
Так и я "об чём гутарю"..."Без году неделя" тра-ля-ля как говорится, и тут уже тянет человека "вершить судьбу"..тем более одна "любовь" уже наделала "рогов" а ему - "хоть бы хны". я когда расстался со своей первой любовью (такой, что жениться хотел, и детей от неё хотел итд итп ) - 3 (!) года успокоиться не мог ! Вот выйду, помню из троллейбуса -или в городе -всё её взглядом ищу, всех с НЕЙ сравнивал... а тут "любовь" 2 недели -и тянет её за океан! что, если с каждой, с которой "пообщался" в ЗАГС тащить её, что ли ?


Ну на это могу ответить так:
Об измене жены узнал 19 августа, измена произошла 15го. Было это с белорусским пареньком, который проводил свой отпуск на родине, а 20го улетал в Дубай. Ходил как в тумане две недели, предпринимал всяческие попытки вернуть всё на круги своя:) Не мог поверить, что это произошло со мной. Кульминацией стал мой звонок по скайпу (хитростью выкраденный пароль) этому пареньку в Дубай, беседа проходила в позитивном ключе, и парень просил прощения за то, что натворил, закончили мы с ним на хорошей ноте, я ему сказал, что она в него втюхалась по самое не балуй, но ни к чему конкретному мы не пришли. После чего я позвонил жене и признался в содеянном (ну что б меня не пропалили, лучше признаваться всегда самому). После признания услышал в свой адрес столько гнева и ненависти, что мне в раз стало легче и я её моментом отпустил из души, и весь туман рассеялся, но оставался некоторый осадок. На следующий день мне позвонила жена и сказала, что после моего разговора с ним он решил забрать её к себе. Через неделю с небольшим 6го сентября я проводил её в аэропорт, хахаха. Когда самолёт поднялся в воздух все остатки любви испарились:) Я не держу на неё зла, произошло, то что должно было произойти и слава богу что всего лишь через полтора года женитьбы. Кстати не зря я потерял выигрышный номер грин карты, иначе я бы уже с ней готовил доки в США.

И вторая часть истории, про новую любовь.
Примерно год назад, а точнее 13 ноября 2011 года удалось мне побывать на одном обесбашенном концерте, половина конецрта прошла в полном угаре и внимании на сцену. Дальше со мной происходили непонятные вещи, по правый бок чутка позади меня появилось прекраснейшее создание, с горящими от счастья красивейшими глазами. При этом я был в стельку трезв, ни капли в рот не брал, даже пиво. Со мной такого никогда не приключалось, разве что когда совсем нажратый тянет на всяческие пошлости. И так вторая половина концерта прошла в очень необычном ключе, ибо я не мог оторвать глаз от неё, но познакомиться не позволяла моя совесть, у меня же жена дома и всё такое. Ещё три или четыре дня после концерта она никак не выходила из моей головы, и я принялся её искать через VK, решил найти её через участников мероприятия созданного вконтакте, это не составили большого труда, поскольку участников была всего лишь 1000, и ещё тысяча возможных участников. И я её в скором времени отыскал, начали просто общаться как друзья по контакту, а когда со мной произошёл развод, я решил, что меня больше ничего не держит и я могу встретиться с ней, я даже не представлял как и что у нас будет, плюс ко всему пришлось проделать немалый путь в 200км от Минска, и после первой же встречи я понял, что это свой человек, отношения закрутились очень быстро, и к середине октября я перетащил её к себе в Минск, планировал сделать ей предложение как раз на год нашего знакомства, а именно 13 ноября, наверное оно так и будет. Когда человек свой это понятно почти сразу и нет никаких в этом сомнений, с первой женой так не было, я с ней встречался 3 года, а женился скорее для того, что бы от меня отстали её родители:)

Спасибо за внимание, объяснил более развёрнуто свою ситуацию:)
Цитата
Ivan_Botvich пишет:
"зацепить" её с собой


если бы не это выражение, я бы поверила в любовь. smile8-)
Цитата
Ivan_Botvich пишет:
я её в скором времени отыскал


так вот где собака порылась.
Цитата
IrynaG. пишет:
если бы не это выражение, я бы поверила в любовь.


Вот, ребята, ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА НА ЛИЦО... smile:-X ...IrynaG., ничего личного smile*rose* ....Просто женщины очень тщательно переваривают информацию и по ЗАКОНУ МЕРФИ (будем его уже так называть), они всё перекрутят и воспримут в самом негативном ключе.
Да любовь там, любовь.... smile*bravo*
Цитата
Confucius пишет:
Вот, ребята, ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА НА ЛИЦО... ... IrynaG. , ничего личного ....

а что у вас может быть личного ко мне? смотри подстрочную запись. smile:-)
IrynaG., не был уверен в вашей реакции...Как говорится: "Если не знаешь как и что сказать - БУДЬ ВЕЖЛИВ"... smile*rose*
Ivan_Botvich, а ваша девушка знала о выигрыше, когда вы ей делали предложение?
Цитата
Confucius пишет:
Ivan_Botvich , а ваша девушка знала о выигрыше, когда вы ей делали предложение?


Она знает, но она совсем не хочет никуда ехать. Но со мной похоже готова попробовать себя в новом свете, всё ваще как-то запутано:)
smile:-[ , Да, Вано, прочитал я историю твою..и аж сам покраснел перед компом...наверное, самый диагноз тут:
Цитата
Ivan_Botvich пишет:
Она знает, но она совсем не хочет никуда ехать..... всё ваще как-то запутано:)

smile:-[ ...
зы... Едь сам!!!! smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[
Цитата
Ivan_Botvich пишет:
Когда человек свой это понятно почти сразу и нет никаких в этом сомнений, с первой женой так не было, я с ней встречался 3 года, а женился скорее для того, что бы от меня отстали её родители


и что родители отстали?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.