« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сентябрята 2013!, Назначение интервью по DV-2013 на сентябрь 2013
Мы 3 сентября - Варшава.
Развод и новый брак после выигрыша гринкарты
Цитата
Great Chance пишет:
Фото невесты в студию! Хочется посмотреть из за чего весь спор то... Вернее из за кого


Любишь ведь человека не по фотографии, а за внутренний мир, душу:)
Развод и новый брак после выигрыша гринкарты
Цитата
IrynaG. пишет:
и что родители отстали?

Так точно:) Но потом уже приставали с другими вопросами:)
Развод и новый брак после выигрыша гринкарты
Цитата
Confucius пишет:
Ivan_Botvich , а ваша девушка знала о выигрыше, когда вы ей делали предложение?


Она знает, но она совсем не хочет никуда ехать. Но со мной похоже готова попробовать себя в новом свете, всё ваще как-то запутано:)
Развод и новый брак после выигрыша гринкарты
Спасибо народ за кучу советов, за слова поддержки.

Цитата
Иван Коренев пишет:
Так и я "об чём гутарю"..."Без году неделя" тра-ля-ля как говорится, и тут уже тянет человека "вершить судьбу"..тем более одна "любовь" уже наделала "рогов" а ему - "хоть бы хны". я когда расстался со своей первой любовью (такой, что жениться хотел, и детей от неё хотел итд итп ) - 3 (!) года успокоиться не мог ! Вот выйду, помню из троллейбуса -или в городе -всё её взглядом ищу, всех с НЕЙ сравнивал... а тут "любовь" 2 недели -и тянет её за океан! что, если с каждой, с которой "пообщался" в ЗАГС тащить её, что ли ?


Ну на это могу ответить так:
Об измене жены узнал 19 августа, измена произошла 15го. Было это с белорусским пареньком, который проводил свой отпуск на родине, а 20го улетал в Дубай. Ходил как в тумане две недели, предпринимал всяческие попытки вернуть всё на круги своя:) Не мог поверить, что это произошло со мной. Кульминацией стал мой звонок по скайпу (хитростью выкраденный пароль) этому пареньку в Дубай, беседа проходила в позитивном ключе, и парень просил прощения за то, что натворил, закончили мы с ним на хорошей ноте, я ему сказал, что она в него втюхалась по самое не балуй, но ни к чему конкретному мы не пришли. После чего я позвонил жене и признался в содеянном (ну что б меня не пропалили, лучше признаваться всегда самому). После признания услышал в свой адрес столько гнева и ненависти, что мне в раз стало легче и я её моментом отпустил из души, и весь туман рассеялся, но оставался некоторый осадок. На следующий день мне позвонила жена и сказала, что после моего разговора с ним он решил забрать её к себе. Через неделю с небольшим 6го сентября я проводил её в аэропорт, хахаха. Когда самолёт поднялся в воздух все остатки любви испарились:) Я не держу на неё зла, произошло, то что должно было произойти и слава богу что всего лишь через полтора года женитьбы. Кстати не зря я потерял выигрышный номер грин карты, иначе я бы уже с ней готовил доки в США.

И вторая часть истории, про новую любовь.
Примерно год назад, а точнее 13 ноября 2011 года удалось мне побывать на одном обесбашенном концерте, половина конецрта прошла в полном угаре и внимании на сцену. Дальше со мной происходили непонятные вещи, по правый бок чутка позади меня появилось прекраснейшее создание, с горящими от счастья красивейшими глазами. При этом я был в стельку трезв, ни капли в рот не брал, даже пиво. Со мной такого никогда не приключалось, разве что когда совсем нажратый тянет на всяческие пошлости. И так вторая половина концерта прошла в очень необычном ключе, ибо я не мог оторвать глаз от неё, но познакомиться не позволяла моя совесть, у меня же жена дома и всё такое. Ещё три или четыре дня после концерта она никак не выходила из моей головы, и я принялся её искать через VK, решил найти её через участников мероприятия созданного вконтакте, это не составили большого труда, поскольку участников была всего лишь 1000, и ещё тысяча возможных участников. И я её в скором времени отыскал, начали просто общаться как друзья по контакту, а когда со мной произошёл развод, я решил, что меня больше ничего не держит и я могу встретиться с ней, я даже не представлял как и что у нас будет, плюс ко всему пришлось проделать немалый путь в 200км от Минска, и после первой же встречи я понял, что это свой человек, отношения закрутились очень быстро, и к середине октября я перетащил её к себе в Минск, планировал сделать ей предложение как раз на год нашего знакомства, а именно 13 ноября, наверное оно так и будет. Когда человек свой это понятно почти сразу и нет никаких в этом сомнений, с первой женой так не было, я с ней встречался 3 года, а женился скорее для того, что бы от меня отстали её родители:)

Спасибо за внимание, объяснил более развёрнуто свою ситуацию:)
Развод и новый брак после выигрыша гринкарты
Цитата
DarAmal пишет:
Интересный случай.

Но я бы посоветовал одному все таки поехать! А то вон как у Вас с бывшей


Спасибо за совет, да с бывшей я не ожидал, хотя многие знакомые мне это предвещали:) Но а сейчас у меня настоящая Любовь и поэтому ехать один не хочу, да и не буду, я или вдвоём или никак%)
Развод и новый брак после выигрыша гринкарты
Всём привет, участвовал в розыгрыше третий раз, и похоже выиграл. История очень необычная. В мае ещё был женат, но каким-то странным образом потерял номера мой и жены. Искал, искал, потом забил да и всё. В августе у моей жены поехала крыша и она сбежала от меня к хахалю в "Ганалулу". Потом она вернулась на родину, 26 октября нас развели:) Сейчас у меня новая девушка, и пару дней назад я каким-то странным образом наткнулся на номера (они были сохранены на переносном винчестере) и именной мой, а не бывшей жены оказался выигрышным. Теперь я уже думаю расписаться с новой девушкой, что бы "зацепить" её с собой. Кто-нибудь подскажет как к этому отнесутся в посольстве, подавал заявку с одной женой, а приду на собеседование с другой:)
Изменено: Ирина (модератор) - 12.11.2012 14:53:24(Сообщение перенесено из темы "Дорассылка по DV-2013")
Страницы: 1