« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
ovys,

Вше фото не проходит:
1) голова на пределе максимума;
2) глаза ниже нужного диапазона;
3) применялся фотошоп для удаления фона.
Можно фото обрезать здесь http://ru.idphoto4you.com
Добрый день . Скажите, могут ли отсеять анкету из-за неправильной фотографии ребенка ? Или во внимание берется фото только заявителя? smile*dont_know*
Цитата
Scarface81 пишет:
Добрый день . Скажите, могут ли отсеять анкету из-за неправильной фотографии ребенка ? Или во внимание берется фото только заявителя?

Это сложный вопрос, т.к. точной информацией о процессе проверки нет.
На мой взгляд, в первую очередь смотрят фотографию заявителя, а уже в случае выигрыша смотрят все фотографии в посольстве(но в случае нарушения вы рискуете деньгами).
Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, фото.
Скажыте пожалуйста что не так!? Спасибо!
Цитата
tapacuk93 пишет:
Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, фото.

Все хорошо. Может быть, чуток глаза опустить. smile:-)
Tsuksha, большое спасибо.!!! smile*ok* smile*thumbs_up*
а как можна глаза опустить?
нужно сфотографироваться заново?
Можно обрезать оригинал чуток по-другому
Так-с, попытка выиграть Гринкарту номер 2! Посмотрите наши фото (для начала мое и дочери), пожалуйста. Проверены по указанным ссылкам, вроде проходят. Но меня как всегда мучают большие сомнения (ну не любит меня камера, не любит, можно сказать ненавидит smile*diablo* )
Пошла переделывать фоточки.
Изменено: Zloty - 23.09.2015 07:59:02
2016 - Fail
Могу посоветовать как тени не оставлять)))))))))))))))) smile*jokingly* smile*crazy*
Изменено: Ирина (модератор) - 22.09.2015 16:52:09 (Сообщение перенесено из темы "Да здравствует лотерея DV-2017!")
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Могу посоветовать как тени не оставлять))))))))))))))))

Подальше от фона? И что бы окно было сзади фотографируемого?
а может кто сможет подсказать, как свое фото наложить на пример из правил, чтобы знать, совпадает процентное соотношение головы и уровня глаз... или может есть программа чтобы сделать сразу этот соотношение?
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
а может кто сможет подсказать, как свое фото наложить на пример из правил, чтобы знать, совпадает процентное соотношение головы и уровня глаз... или может есть программа чтобы сделать сразу этот соотношение?

это лучше делать в фотошопе.
только с фотошопом я совсем не дружу smile:-[ smile:-[ smile:-[
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
unicolya 2017,
только если расскажете как?)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
фефочка пишет:
А на фоне чего тогда фоткаться белую стену по подъезду искать Я фоткала старшего вот...
мне сказали, что бы голова прямо была! А по освещению норм.? А фон?

По детским фото немного попроще требования:
http://travel.state.gov/content/visas...-page.html
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
фефочка,
спасибо)) smile*rose*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
unicolya 2017
Спасибо большое. Будем пробовать!
lady_mariya
Рада помочь! smile;-)
Ребятушки, а подскажите мне пожалуйста, ото я волнуюсь. Вот я сфотографировался на Грин Карту с женой.
Вот какие параметры по фото у меня (смотрю через св-ва):
Размер - 200 КБ (205 811 байт)
На диске – 204 КБ (208 896 байт)
Изображение
Размеры 600х600
Ширина 600 точек
Высота 600 точек
Горизонтальное разрешение 96 точек на дюйм
Разрешение по вертикали 96 точек на дюйм
Глубина цвета 24
Файл
Тип Рисунок JPEG
Размер 200 КБ
Вот какие параметры по фото у жены (смотрю через св-ва):
Размер 201 КБ (206 786 байт)
На диске 204 КБ (208 896 байт)
Изображение
Размеры 600х600
Ширина 600 точек
Высота 600 точек
Горизонтальное разрешение 96 точек на дюйм
Разрешение по вертикали 96 точек на дюйм
Глубина цвета 24
Файл
Тип Рисунок JPEG
Размер 201 КБ
У меня 2 вопроса.
Посмотрите на наши две фотки:
http://i11.pixs.ru/storage/9/7/4/out1...876974.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/9/7/5/out2...876975.jpg
Это с сайта департамента US, где я проверял наши фото ихним валидатором. Дело в том, что когда я загружаю своё (уже подготовленное в фотосалоне) фото к ним на сайт и после этого, двигаю ползунок до конца влево, я получаю собственно вот такую картинку, где мой лоб немного выпирает за пределы зелёного овала. Такая же история у моей жены. Что делать подскажите? Может это всё же в пределах нормы и такие фото проходят или это косяк, который нужно переделывать? Когда я нажимаю «Crop Photo», то обе фотки проходят валидность. Да и по пропорциям я проверял, тоже всё нормально. Но пройдёт ли такое в лотерее? Неизвестно, что там у них за чудо-валидатор.
И второй вопрос. Посмотрите на вторые наши две фотки:
http://i10.pixs.ru/storage/9/9/4/nec1...876994.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/9/9/7/nec2...876997.jpg
У меня на шее и на шее жены немного видны цепочки. Я не подумал про них, когда приходил фоткаться, да и информации не было об этом в условиях для Грин Карты. Говорилось лишь: «Фотографии, на которых фотографируемый изображен в темных очках, или же на его лице находятся какие-либо иные предметы убранства, приниматься не будут.» Но я не думаю, что цепочка относится к таким предметам. Кто знает, подскажите, нужно ли перефотографироваться или это нормально?
Заранее вам всем спасибо друзья!


P.S. Сережко smile:-)
Изменено: Sergey-lub - 22.09.2015 13:54:00
уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, подойдут ли наши фото? сделали в фотоателье, оказалось что они там в фотошопе вырезали и на белый фон ставили, потребовала у них исходники, в итоге прикладываю то, что у меня получилось. Смущает несколько моментов: на фото ребенка низковаты глаза (по краю нормы по-моему) и тень на фоне справа (не знаю, может несущественна), и еще веревочка от крестика видна, не знаю можно ли с ней. А на моем фото ушей не видно, не завернут из-за этого? и цепочка тоже.
У меня есть еще одно фото (без цепочки и с открытыми ушами), но там на фоне есть маленькое пятно.
Sergey-lub,
На сколько я в курсе разрешение должно быть 300 на 300, а не 96 на 96..
Цепочки не играют роли.. там говорилось о крупных серьгах (как у цыганок), брошек в волосах и т.п. цепочка не отвлекает на себя внимание..ИМХО
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 107 След.