« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Народ ответьте мне кто-нибудь, только нормально, не флудите. Очень интересно мнение знающих людей.
У меня 2 вопроса.
Посмотрите на наши две фотки:
http://i11.pixs.ru/storage/9/7/4/out1...876974.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/9/7/5/out2...876975.jpg
Фото ничем не обрезал, никаким кропером.
Это с сайта департамента US, где я проверял наши фото ихним валидатором. Дело в том, что когда я загружаю своё (уже подготовленное в фотосалоне) фото к ним на сайт и после этого, двигаю ползунок до конца влево, я получаю собственно вот такую картинку, где мой лоб немного выпирает за пределы зелёного овала. Такая же история у моей жены. Замерял линейкой на фото – 3мм от макушки головы до верха фото. Вроде как рекомендуют 3-5мм и я вписываюсь. Но может сходить в фотосалон и попросить немного опустить изображение на пару миллиметров вниз или чуть-чуть уменьшить фото? Что делать подскажите? Может это всё же в пределах нормы и такие фото проходят или это косяк, который нужно переделывать? Когда я нажимаю «Crop Photo», то обе фотки проходят валидность. Да и по пропорциям я проверял, тоже всё нормально. Но пройдёт ли такое в лотерее? Неизвестно, что там у них за чудо-валидатор. Читал про него на одном сайте…там такого понаписано, что можно на космонавтов проверять.
И второй вопрос. Посмотрите на вторые наши две фотки:
http://i10.pixs.ru/storage/9/9/4/nec1...876994.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/9/9/7/nec2...876997.jpg
У меня на шее и на шее жены немного видны цепочки. Я не подумал про них, когда приходил фоткаться, да и информации не было об этом в условиях для Грин Карты. Говорилось лишь: «Фотографии, на которых фотографируемый изображен в темных очках, или же на его лице находятся какие-либо иные предметы убранства, приниматься не будут.» Но я не думаю, что цепочка относится к таким предметам. Кто знает, подскажите, нужно ли перефотографироваться или это нормально?
Заранее вам всем спасибо друзья!


P.S. Сережко
[ Закрыто] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Цитата
ilartem пишет:
Sergey-lub,
На сколько я в курсе разрешение должно быть 300 на 300, а не 96 на 96..
Цепочки не играют роли.. там говорилось о крупных серьгах (как у цыганок), брошек в волосах и т.п. цепочка не отвлекает на себя внимание..ИМХО

Добрый день!
Всё верно, 300х300 даёт редактирование фотки на сайте Департамента US, то есть, если фотку прогнать через ту форму, то получим 300х300. Этот момент меня тоже интересовал, но это потом, это уже следующий будет вопрос. Фотокамера даёт разрешение 96х96. Такое разрешение я думаю практически у всех, кто фотографировался в фотосалоне. Мой следующий вопрос будет: "Обязательно ли нужно прогонять мою готовую фотку через форму Департамента US?"
[ Закрыто] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Monamur пишет:
Цитата
Sergey-lub пишет:

У меня обычная практика, в отличии от большинства любителей получать спам на почты и телефоны.


если Вы про меня,то ттт у джимейла и с этим нет проблем.


Не, я не имел ввиду вас, не подумайте чего.
Скажите, вы обычно с gmail работаете? При заполнении анкеты тоже будете gmail указывать?
[ Закрыто] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
Sergey-lub пишет:

есть ли люди, которым приходили письма от Департамента US на российскую почту и на какую именно.


Письма, если что, приходят только победителям. И, насколько я знаю, особой дискриминации российских почтовиков нет. Т.е. - письмо придет на любую действующую почту. Если только в ней антиспам не настроен особо изощренно. Удачи Вам.


Спасибо вам SYRIUS!
Я как раз это и хотел узнать. Я кстати вчера узнал на другом портале, что на mail.ru приходят письма. Не так давно был какой-то сбой в системе Департамента US и они после этого делали рассылку по e-mail, что нужно то ли перезаполнять анкеты заново, то ли как-то по-другому звучало письмо. Так вот, на mail.ru письма приходили. Правда тут недавно слушок прошёл, что mail.ru ввела какие-то нововведения не так давно, но какие именно я пока не знаю, так как сам такую информацию узнал только лишь на днях. Попробую в этом ещё разобраться, если время будет. Так вот продолжу, благодаря этим нововведениям mail.ru какое-то время не могли получать письма с иностранных серверов. Это конечно немного странно, но факт. Я сам до конца не понимаю этого, поэтому и начал беспокоиться. Вдруг кому-то в голову стукнет идея придумать какие-нибудь антисанкции против США и Европы, так же как они выдумали срок за службу в армии США. Кто их знает, что у них там на уме.
В любом случае чувствую, что придётся обзаводиться ящиком скорее всего на gmail, хоть он и не по душе мне.
SYRIUS, а вы кстати, если не секрет, какую почту предпочитаете? И какую почту указываете в анкете на Грин Карту?
Спасибо вам за внимание и помощь! smile*beer*
[ Закрыто] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Monamur пишет:
какая-то у Вас странная практика))))
моя рабочая почта gmail уже много лет...откуда только я не заходила, на почту просто приходит сообщения что заходили с андроида такого-то или с другой страны (если в командировке). вообще никаких проблем не было за это время.

У меня обычная практика, в отличии от большинства любителей получать спам на почты и телефоны.
[ Закрыто] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
SYRIUS пишет:
SYRIUS


SYRIUS, мне правда не хочется и совершенно нет никакого желания объяснять что и как. Я не хочу защищать, восхвалять или упрекать какой-либо сервис. Я просто хочу знать, что там у них с работой с российскими почтовиками. Скажу только, если у вас раньше была почта на yahoo.com, то вы могли столкнуться с проблемой "Вам недостаточно лет", такие сбои были пару лет назад, когда я пользовался ихними сервисами. По поводу "Вы зашли из необычного места, подтвердите свой аккаунт" - я уже так пытался зайти из другой страны в gmail аккаунт и меня не пустили, а симки, по которой был зарегистрирован e-mail у меня с собой не было, в телефоне была другая симка на тот момент. Каждый раз из-за новых выдуманых правил мне нужно загружаться, чтобы ничего не позабыть, чтобы я мог нормально воспользоваться сервисом-МНЕ ТАКИЕ ПОДХОДЫ И РАБОТА СЕРВИСОВ НЕ УДОБНЫ! И подобных случаев можно описывать много и по всем остальным пунктам. Российский сервис мне пока что удобен, что там пока гемороя поменьше и сервис за меня не сортирует различные письма по папкам, которые напридумывали программисты и которые мне совершенно не нужны (это относительно gmail). Везде нужно вводить свой мобильный номер. А если я сменил свой мобильный номер и позабыл, что он нужен не только мне, а ещё и различным интернет-службам, мне что, теперь перед тем как сменить номер нужно вспоминать сидеть где и когда я его использовал, чтобы не лишиться этих замечательных сервисов? По поводу невозможности использования сервисом из-за IP, то сервис aol.com такими вещами очень любит заниматься. Это тоже зарубежная почта. Зарегистрируйтесь и до поры до времени пользуйтесь, пока не забанят.
SYRIUS, мне правда не хочется продолжать. Примеров много и каждый раз загружаться каким то основным сервисом мне очень не хочется. Я просто хочу знать, есть ли люди, которым приходили письма от Департамента US на российскую почту и на какую именно. Я просто хочу ввести свою рабочую почту, которой регулярно пользуюсь и просматриваю, и не беспокоиться, что что-то пропущу, вот и всё.
Изменено: Sergey-lub - 26.09.2015 11:34:39
[ Закрыто] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
SYRIUS пишет:
А отчего не хотите подстраховаться, и специально для этих целей отдельный ящик завести, к примеру, на @gmail.com?
Чем гадать - дойдут письма, или не дойдут. По-моему, это несложно вовсе.


Завести его конечно же не сложно. Но как показывает практика, эти gmail. hotmail и yahoo очень часто блокируются, если случается подозрительная активность, которой в общем-то и нет. Причём уже много случаев происходило, когда эти e-mail просто блокируются на ровном месте и уже никак его не разблокировать. Приведу несколько примеров:
Вы зашли из необычного места;
Система определила, что вам не достаточно лет (возраст);
Вы заблокированы из-за рассылки спама;
Вы должны ввести свой мобильный номер;
Вы не можете иметь больше 2-х доменных имён на одном хосте;
Вы долго не заходили в свой аккаунет и были удалены системой;
Вы не можете пользоваться данным сервисом из-за вашего IP, вы были заблокированы.
Продолжать можно долго. Наши российские почтовые службы пока такой ерундой не занимаются, но всё впереди, это будет и у нас через некоторое время. Мне милее наши российские почтовики, тем более, что мой рабочий e-mail находится на одном из них и я проверяю его каждый день.
Вот собственно вам и тема для размышлений!
[ Закрыто] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Здесь что обычная флудилка, или всё таки кто-нибудь знает ответ на вопрос:
"Как сейчас в Департаменте US относятся к российской почте, к примеру mail.ru, yandex.ru. rambler.ru? Или им нужен сейчас какой-нибудь с ".com"? Никто не вкурсе, не было ли каких изменений?"
В этом вопросе я имею ввиду не e-mail, который мне удобен, а e-mail, который действительно будет работать с сервисом Департамента US и сможет получать от них отравленные письма. Потому как некоторые из выше указанных адресов не могут работать со многими иностранными сервисами.


Если найдутся действительно знающие люди ответ на данный вопрос, то заранее им благодарен!
[ Закрыто] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Ребята, вот вопросик есть такой у меня к вам:
Никто не знает, как сейчас в Департаменте US относятся к российской почте, к примеру mail.ru, yandex.ru. rambler.ru? Или им нужен сейчас какой-нибудь с ".com"? Никто не в
курсе, не было ли каких изменений?
Изменено: Sergey-lub - 25.09.2015 12:30:02
Пункт 12. E-mail address, Адрес электронной почты
Цитата
kurtq пишет:
Sergey-lub , Вас волнует вопрос, не распространяются ли санкции США на компании mail.ru, yandex.ru. rambler.ru и не повлияет ли указание их почты на участие? Думаю что нет.

Совершенно верно! Ну, может даже и не в санкциях дело, а просто к примеру их сервис не настроен на работу с нашими российскими почтовиками. Просто много случаев было, когда письма на российскую почту не приходят. Даже зарегистрироваться на некоторых сайтах нельзя, если почта ".ru" . Хотят, что бы была какая-нибудь из ихних. Мне нравится сервис наших почтовиков, на gmail и подобные мне переходить не хочется, т.к. там свои подводные камни. Я немного беспокоюсь по этому поводу. Хочется знать, приходили ли у кого уже письма на нашу почту.
Страницы: 1 2 След.