« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Цитата
*astar* пишет:
Объясните тогда, почему идеально белый цвет идёт ступеньками на фото вокруг головы (белй цвет я заменил на голубой, чтобы было его хорошо видно).
И почему на других фото в этом форуме, которые тоже с белым фоном, такого не наблюдается?
Впрочем, если вы уверены, то не обращайте внимания.
Задача программы указать на сомнительные места, чтобы вы могли проверить и исправить.


т.е. получается у него уже на самом фотоаппарате включена функция отбеливания фона?
я когда пришла, он как раз заканчивал сессию для рекламы каких-то пузырьков на белом столе.

я правильно поняла, что саму голову, лицо, волосы не редактировали, а редактировали фон на некотором расстоянии сразу во время съемки?
И самое главное, что теперь делать? Фотография проходит по требованиям для заявления или нет? Если нет, то придется перефотографировать, хотя были планы на эти три выходные(
Цитата
Kato пишет:
т.е. получается у него уже на самом фотоаппарате включена функция отбеливания фона?
я когда пришла, он как раз заканчивал сессию для рекламы каких-то пузырьков на белом столе.
я правильно поняла, что саму голову, лицо, волосы не редактировали, а редактировали фон на некотором расстоянии сразу во время съемки?
И самое главное, что теперь делать? Фотография проходит по требованиям для заявления или нет? Если нет, то придется перефотографировать, хотя были планы на эти три выходные(

Возможно, что в случае с фоном это так.
Что касается лица и волос, то определить это программным способом весьма сложно.
Но нужно учитывать, что ретушировать лицо и волосы - дело трудоёмкое, поэтому вряд-ли это делалось.

На извечный вопрос Что Делать, я вам ответ не дам. Про требования я уже писал выше (пост #4129) .
Попробуйте переделать, если успеете. Некоторые снимаются при помощи телефона и получаются сносные сники.
Мой совет - не снимайтесь на абсолютно белом фоне. Берите очень светлый фон серого или бежевого оттенка. Тогда не будет таких проблем.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Stent пишет:
Спасибо большое *astar*! У меня к Вам ещё одно очень серьёзная просьба. По семейным обстоятельствам я бы хотел удалить наши фото с сайта, так как для наших родственников они очень узнаваемы, тем более все три фото вместе, а мы по ряду семейных обстоятельств не хотим этого. Просьба удалите, пожалуйста, фото ребёнка и наши. Извиняюсь за то, что в этом случае наши фото не послужат демонстрацией для других форумчан. Но обстоятельства очень серьёзные. Спасибо Вам за всё.


Я удалю фото из своих ответов.
Из ваших сообщений я фото удалить не могу, но вы можете сами сделать это - нажмите "Изменить" и уберите галочки рядом с фотографиями.
Или обратитесь с этой просьбой к Ирине - она модератор.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Возможно, что в случае с фоном это так.
Что касается лица и волос, то определить это программным способом весьма сложно.
Но нужно учитывать, что ретушировать лицо и волосы - дело трудоёмкое, поэтому вряд-ли это делалось.
На извечный вопрос Что Делать, я вам ответ не дам. Про требования я уже писал выше (пост #4129) .
Попробуйте переделать, если успеете. Некоторые снимаются при помощи телефона и получаются сносные сники.
Мой совет - не снимайтесь на абсолютно белом фоне. Берите очень светлый фон серого или бежевого оттенка. Тогда не будет таких проблем.


т.е. редактирование фона будет сразу отмечено при выборе анкеты и соответственно анкету забракуют? Я правильно понимаю, что отбор анкет будет по фото, и у них в настройках стоит тоже распознавание редактирования фона? Потому что на других программах для проверки фото на грин-карту у меня не выскакивало это предупреждение об редактировании фотографии, но там в основном только проверяются размеры лица и т.д.
А то муж будет ругаться, у него в планах было на эти дни уехать из города(
Изменено: Kato - 04.11.2016 03:34:24
*Astar* я это понимаю. Я Вас об этом и прошу, чтобы Вы удалили все наши фото из своих сообщений. Спасибо Вам за всё.
проверьте сейчас, пожалуйста
Изменено: amalia1 - 04.11.2016 12:49:20
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
*astar*, , будьте добры проверьте еще раз. Ездили мы в фотосалон, стояла и смотрела чтобы новые фото не редактировались, а программа все равно ругается на фон.. smile:-(
Изменено: FraGilel - 06.11.2016 18:52:14
Цитата
amalia1 пишет:
проверьте сейчас, пожалуйста
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
FraGilel пишет:
*astar*, , будьте добры проверьте еще раз. Ездили мы в фотосалон, стояла и смотрела чтобы новые фото не редактировались, а программа все равно ругается на фон..
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Ирина Модератор и *astar* большое Вам спасибо за помощь! Всем удачи! smile:-)
*astar*,
Добрый день. Проверьте, пожалуйста, фото. Смущает, что качество испортилось после обрезки с помощью кроппера. Нормально ли это? Заранее спасибо
Цитата
mika-1 пишет:
Проверьте, пожалуйста, фото. Смущает, что качество испортилось после обрезки с помощью кроппера. Нормально ли это?

Всё впорядке
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, большое спасибо за помощь!
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, фото.
*astar*,
Спасибо больше за помощь! Посмотрите, пожалуйста, еще фото ребёнка.
Цитата
FraGilel пишет:
*astar*, , будьте добры проверьте еще раз. Ездили мы в фотосалон, стояла и смотрела чтобы новые фото не редактировались, а программа все равно ругается на фон..

Тут и без программы видно что фон под лицом.
Цитата
Propinol пишет:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, фото.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
mika-1 пишет:
*astar*,

Спасибо больше за помощь! Посмотрите, пожалуйста, еще фото ребёнка.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Спасибо огромнейшее! Еще один только вопрос. Нужно ли ребёнку приподнять глаза, так как находятся на границе серой полосы. Но тогда в кроппере верхняя линия головы будет выходить из овала. Или и так сойдёт?
Цитата
mika-1 пишет:
Нужно ли ребёнку приподнять глаза, так как находятся на границе серой полосы. Но тогда в кроппере верхняя линия головы будет выходить из овала. Или и так сойдёт?

Я думаю, что немного можно. В требованиях нет конретных указаний на положение ни нижней, ни верхней границы головы, есть лишь требования на размер головы и высоту линии глаз, а кроппер - это всего лишь инструмент, помогающий вам обрезать фото, не более того.
Изменено: *astar* - 04.11.2016 21:48:37
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 107 След.