« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Здравствуйте уважаемые форумчане! Посмотрите, пожалуйста, фото. Не тёмное ли? Пройдёт ли фон по требованиям однородности тональности?
Изменено: Stent - 04.11.2016 00:07:58
Приветствую. Проверьте, пожалуйста, подойдут ли данные фотографии для участия в лотереи (на одном фото поправлена яркость и контрастность)
11/05/2016 DV-2018 – HNBS
11/06/2017 DV-2019 – HNBS
11/03/2018 DV-2020 – HNBS
10/31/2019 DV-2021 – HNBS
10/29/2020 DV-2022 – HNBS
11/06/2021 DV-2023 – HNBS
11/06/2022 DV-2024 – HNBS
10/29/2023 DV-2025 – I believe ...
гляньте, пожалуйста
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
mmur-ka пишет:
Здравствуйте, сделала новое фото, посмотрите, пожалуйста
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Ирина Кононова пишет:
Добрый вечер, *astar*. Не получилось в этом ателье сделать, сказали не могут. Пошла в другое, попросила оригинал, его обрезала сама на официальном сайте. Фотограф изменил только яркость и контрастность. Все равно пишет, что фон редактировался. Подскажите пожалуйста действительно ли редактировалось? вроде фон я видела итак чисто белый был


К сожалению, как можете сами видеть, проблема осталась - фон редактировался.
Присутствует всё таже "лесенка" вокруг головы.
Чтобы вынудить фотографа не редактировать фон, просите его сделать фото на почти-белом, но не белом фоне.
Хорошо, если это будет очень светлый серый или бежевый фон.
И второе замечание - постарйтесь не улыбаться, в правилах присутствует требование - нейтральное выражение лица.
Изменено: *astar* - 04.11.2016 00:51:38
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
suir пишет:
Проверьте, пожалуйста, еще одно фото.
Изменено: *astar* - 03.11.2016 22:26:36
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый вечер. Проверьте пожалуйста фото.
Цитата
Семен Фролов пишет:
Приветствую. Проверьте, пожалуйста, подойдут ли данные фотографии для участия в лотереи (на одном фото поправлена яркость и контрастность)
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
vlasov235 пишет:
Добрый вечер. Проверьте пожалуйста фото.


По требованиям размер головы может быть 300 - 414 пикселей (56%-69%)
У вас, хоть и 69%, но размер в пикселях 558-142=416, т.е. превышает на 2 пикселя.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Можно как-то эту фотку поправить в домашних условиях ? это исходник, который мне скинули в фотоателье.
А вообще круто получилось. В прошлом году фотографировался у человека, который не слышал про гринку и сфоткал "на глаз" - получилось идеально.
В этот раз пошел к человеку, который постоянно людей на гринку фоткает и такая подстава smile:-(
Изменено: vlasov235 - 03.11.2016 23:00:22
Проверила сама, *astar*, спасибо за вашу программу! smile*rose*
Изменено: Delhis - 03.11.2016 23:19:19
DV2013-2019 - HNBS
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста фотографию, программа пишет, что редактировали фон, но мы специально просили фотографа это не делать, точно ли фон меняли и насколько это критично?
Спасибо!
Цитата
Мария Лозанова пишет:
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста фотографию, программа пишет, что редактировали фон, но мы специально просили фотографа это не делать, точно ли фон меняли и насколько это критично?

Спасибо!


Да, фон редактировали. Посморите на фрагмент, где голубым цветом выделено то, что затирали.
Присутствует харктерный признак ручной закраски - ступенчатый контур или "лесенка"

По поводу того, на сколько это критично, бытует разное мнение.
На другом аналогичном форуме тамошние "эксперты" пишут, что раз это не запрещено, то, следовательно, разрешено.
Решайте сами, верить ли этим рекомендациям, но вот вам ссылка на оффициальную страницу Photo Requirements и выдержка из неё:
Цитата
While we recommend you use a professional visa photo service to ensure your photo meets all the requirements, you may take the photo yourself. Photos must not be digitally enhanced or altered to change your appearance in any way.

Перевожу:
Хотя мы рекомендуем вам воспользоваться услугами профессионального визового фото-сервиса, чтобы быть уверенным, что ваше фото отвечает всем требованиям, вы можете сделать фото сами. Фото не должно быть улучшено или изменено с помощью цифровой обработки с целью изменить ваш внешний вид каким бы то ни было образом.
Причём последнюю фразу можно перевести и по другому:
Фото не должно быть каким бы то ни было образом улучшено или изменено с помощью цифровой обработки с целью изменить ваш внешний вид .

Так как вряд-ли вы найдёте где-нибудь именно "профессиональный визовый фотосервис", требование не менять фото с помощью цифровой обработки является актуальным.
Но, ещё раз повторю, решайте сами.
Изменено: *astar* - 04.11.2016 00:24:51
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, фото. Не тёмное ли? Пройдёт ли фон по требованиям однородности тональности?
Изменено: Stent - 04.11.2016 03:42:50
Цитата
Stent пишет:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, фото. Не тёмное ли? Пройдёт ли фон по требованиям однородности тональности?


Помимо того, что фон тёмный, он ещё и неравномерно освещённый
Изменено: *astar* - 04.11.2016 03:54:48
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Cпасибо Вам большое *astar*! Нужно по новой фотографироваться?
Изменено: Stent - 04.11.2016 02:25:49
Добрый день!
Фотографировалась у знакомого, профессионального фотографа в студии.
Загрузила фото для проверки - пишет что фон редактировался.
Но я сама скидывала фото на флешку с фотоаппарата (тоже профессиональная зеркалка), никакие программы не использовали.
Обрезал муж с исходников, все размеры вроде выдержаны, а почему тогда вопрос по фону?

Еще два дня есть на исправление, но что не так то?
Цитата
Stent пишет:
Cпасибо Вам большое *astar*! Нужно по новой фотографироваться? А эти фото тоже не проходят?
Изменено: *astar* - 04.11.2016 03:42:39
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Kato пишет:
Но я сама скидывала фото на флешку с фотоаппарата (тоже профессиональная зеркалка), никакие программы не использовали.
Обрезал муж с исходников, все размеры вроде выдержаны, а почему тогда вопрос по фону?
Еще два дня есть на исправление, но что не так то?

Объясните тогда, почему идеально белый цвет идёт ступеньками на фото вокруг головы (белй цвет я заменил на голубой, чтобы было его хорошо видно).
И почему на других фото в этом форуме, которые тоже с белым фоном, такого не наблюдается?

Впрочем, если вы уверены, то не обращайте внимания.
Задача программы указать на сомнительные места, чтобы вы могли проверить и исправить.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо большое *astar*!
Изменено: Stent - 04.11.2016 03:46:46 (ошибка)
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 107 След.