« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
cherepashka_um пишет:
Уважаемые модераторы! Я проверяла свои фотографии в программе photocheck, но, по незнанию, лицо оставляла открытым, а позже на форуме прочла, что нужно его закрывать! Теперь волнуюсь, чем это для меня может обернуться?!

Закрывать части лица рекомендуется всегда, когда вы пользуетесь не персональной программой, а каким-либо публичным сервисом.
Делается это из соображений соблюдения вашей конфиденциальности.
Бытует также мнение, что ваше фото может быть использовано для того, чтобы помешать вам учавствовать в лотерее, или для других неблаговидных действий.
Изменено: *astar* - 30.09.2017 18:39:18
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Господа, подскажите. Незначительный переход тона в фоне слишком критичен?
Цитата
Дмитрий пишет:
Господа, подскажите. Незначительный переход тона в фоне слишком критичен?

Проверьте фотовалидатором Здесь описано, он вам всё скажет.

P.S. Вы чересчур закрасили всё. Достаточно только глаза.
Изменено: *astar* - 30.09.2017 18:32:26
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Уважаемые форумчане!!! Проверьте, пожалуйста, наши фото, все ли в порядке. Заранее спасибо!
Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, фото, сделали в салоне, но нам записали в формате jpeg.
Изменено: Svetlana_86 - 08.06.2020 12:11:15
Цитата
BillMill пишет:
Уважаемые форумчане!!! Проверьте, пожалуйста, наши фото, все ли в порядке. Заранее спасибо!

У вас всё в порядке, кроме фона. Читайте в этой ветке, ранее здесь уже тема фона обсуждалась .
Изменено: *astar* - 30.09.2017 19:04:44
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Вам тоже в фотоателье почистили фон. Попросите их не делать этого
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
У мальчика уши не на одном уровне, это допустимо?
Формат фото сделали jpeg, нужно jpg?Или я не так поняла?
Цитата
Tiger86 пишет:
Формат фото сделали jpeg, нужно jpg?Или я не так поняла?

По поводу уровня ушей - нет таких требований, значит всё в порядке.
jpeg и jpg - это одно и тоже.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо
*astar*, прошу прощения, проверил фотографии через ваше полезную программу и выдало ошибки.. Что интересно, про фон ничего. Что можете посоветовать в этой ситуации для исправления ошибок?
Вы невнимательно прочитали инструкцию.
Последовательность отметок мышкой контрольгых точек должна быть такая:
верх головы (макушка)
центр зрачка глаза (любого)
низ головы (нижняя точка подбородка)

Вы нажали точки не в той последовательности, поэтому программа ругается.
Ваш случай говорит о том, что нужно будет предусмотреть в программе проверку на правильную последовательноть действий пользователя.
Изменено: *astar* - 30.09.2017 23:04:40
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, Большое спасибо Вам! Т.е. осталось только вернуть естественный белый фон (без осветления) на всех фото?
Цитата
BillMill пишет:
*astar*, Большое спасибо Вам! Т.е. осталось только вернуть естественный белый фон (без осветления) на всех фото?

В принципе, да. Вопрос лишь в том, как это сделать.
Единственный правильный путь - либо забрать оригиналы фотографий из фотоателье и обрезать их самостоятельно в кроппере, либо попросить фотографа в ателье сделать фото без зачистки фона. В идеале фон должен быть ровным, светло-серым, ближе к белому.
Изменено: *astar* - 01.10.2017 01:19:47
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
А если развести немного философии. Если добавить немного яркости ко всей фотографии( не отдельно фон или лицо) , ведь узнать это какими - либо программными способами не получится? В том же фотоаппарате можно добавить баланс белого ниже или выше нуля.
здравствуйте, может кто-то объяснит, почему у меня кроппер не открывается, а загружается как файл. Ни с ноутбука, ни с компьютера не могу обрезать.
Цитата
Zoe пишет:
почему у меня кроппер не открывается, а загружается как файл. Ни с ноутбука, ни с компьютера не могу обрезать.

Коллега smile:) Проблемы с адобом. Попробуйте запустить сайт через Internet Explorer. Есть стандартно на каждой Windows.
Дмитрий, спасибо. Вы бухгалтер?
Цитата
Zoe пишет:
Дмитрий , спасибо. Вы бухгалтер?

Нет smile:) Я имел ввиду коллега по беде с кроппером )
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 179 След.