« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
На обеих фотографиях отсутсвует фон (удалён или выбелен)
У ребёнка глаза ниже допустимого предела
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
На обеих фотографиях отсутсвует фон (удалён или выбелен)

У ребёнка глаза ниже допустимого предела

Спасибо большое, сходим ещё раз в салон)) буду объяснять что и как.
Подскажите пожалуйста что с моим фото? Белый фон не пройдет проверку?
Проблема не в том, что фон белый.
Это касается любого цвета - не только белого. Но на деле именно белый фон у фотографии часто бывает проблемным.
Программа реагирует на случаи, когда каждая точка поверхности фона имеет абсолютно одинаковые оттенок цвета и уровень освещённости, как в вашем случае.
В естественных условиях такого быть не может. К тому же у вас фон не идеально белый, но тем не менее идеально одинаковый.
Так что непонятно, что это - результат засветки фона сильным освещением или намеренная зачистка его?
В пользу того, что это зачистка говорит тот факт, что фон был бы белоснежным, если бы его засветили.
Для обычных документов такие фото вполне годятся, но в правилах лотереи сказано, что редактировать фото нельзя, в том числе и фон.
Задача программы - найти и указать вам на проблемы такого рода. Как к ним относится и стоит ли рисковать - личный выбор каждого.
Изменено: *astar* - 25.09.2017 21:45:44
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
К тому же у вас фон не идеально белый, но тем не менее идеально одинаковый.
Так что непонятно, что это - результат засветки фона сильным освещением или намеренная зачистка его?
Для обычных документов такие фото вполне годятся, но в правилах лотереи сказано, что редактировать фото нельзя, в том числе и фон.
Задача программы - найти и указать вам на проблемы такого рода. Как к ним отсносится и стоит ли рисковать - личный выбор каждого.

Сильное освещение((
Знать бы еще посмотрят ли они на этот фон или просто анкета не выиграет..Спасибо за развернутый ответ...
...
Изменено: AvrorA 5 - 15.06.2020 16:14:08
DV2016 HNBS; DV2017 HNBS; DV2018 HNBS; DV2019 HNBS; DV2020 HNBS;
DV2021 CN14***
Такая фотография - это 100% дисквалификация.
Ширина фото должна быть равна Высоте и быть в пределах от 600 до 1200 пикселй
Изменено: *astar* - 25.09.2017 21:40:44
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
vanilen пишет:
Сильное освещение((
Знать бы еще посмотрят ли они на этот фон или просто анкета не выиграет..Спасибо за развернутый ответ...

Дело в том, что смотреть фото никто не будет. Все фотографии проходят входной контроль, и их проверяет не человек, а компьютер.
Не отвечающие требованиям фото будут отсеяны, а анкеты - не допущены к участию.
Изменено: *astar* - 26.09.2017 15:42:12
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
....
Изменено: AvrorA 5 - 24.06.2020 22:59:09
DV2016 HNBS; DV2017 HNBS; DV2018 HNBS; DV2019 HNBS; DV2020 HNBS;
DV2021 CN14***
Цитата
AvrorA 5 пишет:
Cпасибо. Вот это да( А все проверки, указанные на сайте проходит, и в свойствах фото размер указан 600х600, и только что проверила в Paint. Не могу понять, как такое возможно?

Сейчас повторно загрузил вашу фото с форума, и в этот раз показало нормальные размеры.
Не знаю, возможно, в первый раз загрузилась уменьшенная копия фото.
Всё нужно контролировать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Ага, спасибо) То есть могу не волноваться? Тоже проверила опять, вроде всё ОК, размер ведь не сложно перепроверить)))))
DV2016 HNBS; DV2017 HNBS; DV2018 HNBS; DV2019 HNBS; DV2020 HNBS;
DV2021 CN14***
Я проверил: 300x320 - это как-раз размер фото в ленте этого форума.
Т.е. первый раз мне загрузилась на сама фото, а её уменьшенная копия, но без знака Плюс в правои нижнем углу.
Сбой, наверное был.
Изменено: *astar* - 25.09.2017 22:43:51
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Да, сайт подглючивает сегодня вечером) спасибо)
DV2016 HNBS; DV2017 HNBS; DV2018 HNBS; DV2019 HNBS; DV2020 HNBS;
DV2021 CN14***
Привет всем участникам лотереи! Хочу поделиться своим опытом похода в фото-ателье. Живу в Беларусии, город Новополоцк. Объяснила все требования к фото, заострив внимание на том, что фото мне нужно оригинальное, нередактированное, большого разрешения и на флешку. Фотограф согласился сделать, но при условии, что он печатает нам фото на визы, поскольку просто услуги фото на флешку у него нет (обошла фотографов 5, все в один голос говорили, что нет услуги "фото на флешку"). Сделали фото, ждать пока обработают не было времени, решили забрать позже. Забрали фото и на флешку скинули файлы, принесла домой - кошмар, они обрезаны под визы. Я вернулась к нему, так и так дайте оригиналы - НЕТУ. smile*wall* Ужас, я в шоке, я минут 5 объясняла, что мне нужно и в итоге на руках ненужные фото и потраченные деньги. Фотограф предложил сделать новые БЕСПЛАТНО. Я сначала сделала фото себе, стояла над душой, чтоб ничего не сотворил и оригинал сбросил на флешку. Принесла домой - обработала, программа пропустила, ну думаю все отлично smile*yahoo* . Не тут-то было smile*diablo* , фото мужа было сделано хорошо, а вот у детей не проходил фон smile*wall* smile*wall* smile*wall* . Я опять к фотографу, так и так фон редактировали? Он мне в ответ - я его немного осветлил (хотелось убить его за инициативу smile*fists* ), говорю - делайте еще раз без редактирования. Ну на последний раз слава богу все обошлось - фото нормальные smile*yahoo* smile*yahoo* . Вот так вот бывает!!! ВСЕМ УДАЧИ В ЛОТЕРЕЕ smile*bye* .
smile:-D Понравилось: "я его не редактировал, я его немного осветлил!"
Так часто и бывает, но потом божаться, что ничего не редактировали

Не удивительно, что фото, сделанные дома на фоне простыни, проходят контроль,
а профессиональные фото из фотоателье - нет.
Изменено: *astar* - 26.09.2017 17:50:17
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Елена Лабёнок пишет:
Объяснила все требования к фото, заострив внимание на том, что фото нужно оригинальное
принесла домой - кошмар
Я вернулась к нему, так и так дайте оригиналы - НЕТУ
Ужас, я в шоке, я минут 5 объясняла, что мне нужно
стояла над душой, чтоб ничего не сотворил и оригинал сбросил на флешку
Я опять к фотографу
так и так фон редактировали? Он мне в ответ - я его немного осветлил
хотелось убить его за инициативу

smile:-D smile:-D
прочитала Вашу историю, ну вот просто слов нет, а ведь такие ситуации с фотографами smile*crazy* почти у большинства!!!
ну вот почему фотографы так поступают - это феномен какой-то! smile%-)
Изменено: L.A - 26.09.2017 20:23:17
Может кто-то прочитает и сделает для себя заметку, что за фотографом нужен глаз да глаз, и не потребуется ходить по 3 раза, а тем более тоскать туда-сюда детей smile*crazy* .
Изменено: Polza - 26.09.2017 19:52:34
Цитата
Polza пишет:
Может кто-то прочитает и сделает для себя заметку, что за фотографом нужен глаз да глаз, и не потребуется ходить по 3 раза, а тем более тоскать туда-сюда детей .

В больших ателье фотографирует один человек, а обрабытывает и печатает в лаборатории - другой.
Вы же не будете просить пустить вас в лабораторию?
Тут уже пару человек ходили к фотографу с ноутбуком, чтобы на месте сразу проверить фотографию фотовалидатором.
Изменено: *astar* - 26.09.2017 22:16:37
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
но в правилах лотереи сказано, что редактировать фото нельзя, в том числе и фон.

Можно ли осветлить фотографию в целом в фотошопе? Или это тоже считается редактированием?
I'll win
AvrorA 5, мне кажется у вас домашняя фото, т.е. вы сами делали. Если не секрет, на фоне чего вы фотографировались, использовали ли вспышку, и какое освещение было?
I'll win
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 179 След.