« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я видел ролики такого рода о нашей оранжевой революции 2004-го года и Евромайдане - довольно интересно посмотреть на события в своей стране глазами иностранца

Это точно) читала книжку для иностранцев о Беларуси "Heta Belarus, dzietka!" забавно так) еще интересна тем, что там идет текст на англ и сразу на бел.мове)
Изменено: Orlando - 25.07.2017 23:40:57
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Я вообще языки люблю славянские. В Черногории повеселила в аэропорту табличка, на котором читалось "добро дошли" /welcome. А их "изволитэ"/что желаете или болгарские "заповядайтэ" такие милые)

Плюсую каждое Ваше слово!!! smile:-) Как тут не верить в родственные души? smile*pardon*
Энотерапия , даже не слышала) smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Uninfluenced,
smile;-) ага
На этой приятной ноте пойду спать 🌃 приятных снов
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Я вообще в процессе изучения английского обнаружил в себе ранее глубоко дремавшую любовь к иностранным языкам smile:-) И даже с весны начал заниматься совершенно новым для себя языком, где мне пришлось начинать не просто с нуля, а с ознакомления с новым и совершенно на первый взгляд непонятным алфавитом!)))) Жена, когда узнала о моем новом увлечении, даже потеряла дар речи на некоторое время. Говорит мол мало того, что я с Твоим английским чувствую себя глупой, теперь на Тебе еще одна радость))))
Изменено: Uninfluenced - 25.07.2017 23:54:55
Orlando,
И Вам цветных снов smile;-)
Uninfluenced,
Спасибо)
А что за язык? не китайский ли?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
עברית smile:-) Я когда услышал его волшебное звучание вживую из уст носителя, понял, что я очевидно не имею иного выхода, кроме как начать им заниматься smile:-)
Китайский - это, как по мне, величайший вызов, я бы и им занялся, но он требует невероятных затрат времени и огромной интенсивности занятий, иначе результата не будет и пропадет мотивация к учебе. А мотивация, как известно, есть краеугольный камень любого учебного процесса, поэтому к ней надо относиться особенно трепетно. Такой ресурс как время в моем случае сильно ограничен, поэтому с Китайским я, пожалуй, повременю. У меня в списке на ближайшие годы есть и другие языки, в которых очень хотелось бы достигнуть хотя бы уровня B2 smile:-) Если повезет с лотереей, надо будет обязатнльно подналечь еще и на испанский smile*yes*
Цитата
Orlando пишет:
читала книжку для иностранцев о Беларуси "Heta Belarus, dzietka!" забавно так) еще интересна тем, что там идет текст на англ и сразу на бел.мове)

smile:-D Благодаря таким названиям книги в одночасье становятся бестселлерами! smile*thumbs_up*
Изменено: Uninfluenced - 26.07.2017 00:27:16
Цитата
Kate_L пишет:
Спасибо большое за похвалу. Я правда все это в удовольствие делаю)

Насчет курсов согласна. Ни один мой знакомый на курсах ничего не выучил.

А я вот вступлюсь за курсы) С хорошим учителем да ещё и с носителем, они точно лишними не будут smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
monk_,
Приветик smile*hi*
Рада Вас видеть.
Ну что,может все-таки сыграем в этом году? smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando, доброе утро. Не снаю откуда появились эти смузи-пузи... smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 26.07.2017 07:26:21
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Доброе утро)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
monk_,
Ну что,может все-таки сыграем в этом году?

Вы прямо как профессиональный крупье! smile*thumbs_up*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А я вот вступлюсь за курсы) С хорошим учителем да ещё и с носителем, они точно лишними не будут

Да никто же и не воспрещает на курсы ходить smile:-) Все может быть полезным в какой-то мере, особенно поначалу. Просто делимся мнениями... smile;-)
Uninfluenced,
Доброе утро 🌞 да вы настоящий лингвист. Мне пришлось гуглить, чтоб понять, что за язык вы учите) это выше моих сил изучение подобных языков.
Я забыла: может мы на "ты" переходили?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Нет, пока не переходили, но я совершенно не против перейти сейчас smile;-) Вряд ли я лингвист в классическом понимании этого слова... Просто очень захотелось заняться именно этим языком smile:-) А, как известно, ведомый сильным желанием человек способен на многое! smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 26.07.2017 10:11:51
Uninfluenced, это Иврит?
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L,
Он самый smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 112 След.