« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

NatG, похоже придется и мне почитать трансерфинг.


Я тоже начала слушать,здесь так много рассказывали об этом.Моё любопытство победило

Как впечатление?
OLBELL 2018,
Пока не знаю.Интересно,но моё сознание пока не перевернулось,как обещали smile:-D
Изменено: Лана Гаврилова - 22.11.2016 10:22:03
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Мне одна врач дала список из 5 книг, прежде, чем читать трансерфинг ,рекомендовала прочесть более простые для понимания. И только потом читать Зеланда. если хотите могу сбросить в личку
Изменено: Orlando - 22.11.2016 11:15:27 (Ошибка)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Очень хочу)
Спасибо smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
smile*write*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, и мне, если можно. smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
smile*write*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А можно узнать, кто чего добился или приобрел, благодаря этому трансерфингу?
Цитата
KarlIvanych пишет:
А можно узнать, кто чего добился или приобрел, благодаря этому трансерфингу?

Ждём результаты smile[:-}
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
KarlIvanych пишет:
А можно узнать, кто чего добился или приобрел, благодаря этому трансерфингу?

Я еще до него не дошла. Читаю пока другое. Меняет сознание и отношение к миру.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я так понимаю, все хотят трансферить гринку?
Orlando,
Меняет сознание, как? Относиться к проблемам проще или менять ситуацию вокруг себя?
Извиняйте за вопросы, мне интересно просто. Да и как поменять сознание, если 30-40лет вдалбливали одно а происходит другое. Для стабилизации внутреннего состояния есть медитации
Цитата
KarlIvanych пишет:
Orlando,

Меняет сознание, как? Относиться к проблемам проще или менять ситуацию вокруг себя?

Меняется отношение к миру. Почитайте) и вообще многие вещи меняются и человек притягивает к себе то, о чем думает. От мыслей очень многое зависит. Надо принимать мир каким он есть и не бороться с этим и не ненавидеть окружающее. Мир совершенен. Все что есть в мире нужно Вселенной и человек не имеет права менять мир т.к. он, человек , тоже часть вселенной и должен жить по ее правилам.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Я бы сказал вселенная совершенна. Мир полон всякого и добра и г...на, не думаю что там и там есть совершенство. Мне кажется в совершенном мире нету войн, болезней и ненависти. А люди желающие что то изменить, в большинстве своем ничего не могут. Как не можем, мы изменить наши правительства, хотя и не довольны ими.
Цитата
KarlIvanych пишет:
Orlando,

Я бы сказал вселенная совершенна. Мир полон всякого и добра и г...на, не думаю что там и там есть совершенство. Мне кажется в совершенном мире нету войн, болезней и ненависти. А люди желающие что то изменить, в большинстве своем ничего не могут. Как не можем, мы изменить наши правительства, хотя и не довольны ими.

Зло нужно для баланса. И войны и прочее зло зачем-то нужно Вселенной, каждый получает то, что привлек сам своими мыслями. И болезни тоже сам человек привлекает. И излечиться можно, изменив отношение к миру. А бороться со злом это себе дороже, надо просто принять его наличие в мире и всё.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Все что есть в мире нужно Вселенной и человек не имеет права менять мир т.к. он, человек , тоже часть вселенной и должен жить по ее правилам.
Orlando,
Исходя из сказанного не вижу смысла что либо менять в сегодняшней ситуации. Простите если, что не так. Мое мнение.
Всем привет снова! У вас прям эпидемия трансерфинга! Это хорошо! smile*thumbs_up* Наша семейка играет в третий раз, выиграем хорошо, не выиграем тоже хорошо! KarlIvanych, Я когда то прочитала книгу про буддизм, так вот я всегда восхищалась тибетскими и восточными умениями, ради любопытства, мне нравится их где то блаженное выражение лиц, так вот, знаете чему учит буддизм, не тому что вокруг этих людей исчезнут все проблемы, ( так не бывает), а тому, что как эти проблемы проходить и оставаться при этом счастливым позитивным, разве это плохо? Вы знаете, что наши люди я имею ввиду всех нас с востока Европы не очень нравятся, про нас говорят, что мы холодные и никогда не улыбаемся, и злобные, хотя много стран, которые живут беднее наших, но они добрее и улыбчевее ....вот так, так может начать уже менять наш менталитет?
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
KarlIvanych,
У меня сбывались желания и большие и маленькие, только я это поняла после прочтения многой литературы, а до этого все было интуитивно и подсознательно....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Orlando,
Война нужна для корпораций делающих деньги на войне, для захвата ресурсов и давления на слабых, что мы и видим в мире. Не думаю что христиане в Индии мечтали и думали о том, что их будут вырезать как ненужный хлам всякие кришнаиты или вахабиты, честно не помню религиозную группу. Не верю что японцы мечтали о аварии на фукусиме. Но все хотят процветания и мира, но для этого самого мира ведут войны. Не расскажите невеже почему так происходит.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 99 След.