« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Как то мы в детстве проходили тест "кем вы были в прошлой жизни" , так вот у меня получилось что я была мужчиной и жила в США. Может это меня потому туда тянет))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
Nikoletta2013 пишет:
Цитата
Kate_L пишет:
А мы в шестой раз подались от Украины. Общалась недавно с разными знакомыми и в разговоре всплыло, что многие из них тоже участвуют в лотерее ГК и уже не первый год . Поэтому шансы у всех довольно призрачные)

Но кто-то же всё равно выигрывает))Почему не мы?

До всех очередь дойдёт!

OLBELL 2018, Мне нравится ваш оптимизм и уверенность)) Дай Бог! Спасибо Вам мадам за поддержку! единственная, кто меня поддержал. Одна, но зато счастливица судьбы smile*rose* Пользуясь случаем, хочу у Вас спросить: ну вы мне будете бургеры посылкой присылать? Вы уж извините меня за такую бесцеремонность))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет: ну вы мне будете бургеры посылкой присылать? Вы уж извините меня за такую бесцеремонность))

Неожиданная просьба smile:-D , обычно просят джинсы - "левайсы", кеды - "конверсы", а Вы с таким неожиданным заказом:-)).
Оооо всех переместили)))) Приветик! Не успеваю за вами не то что писать, но и читать) но все равно слежу за новостями smile*dance*
[QUOTE]Kate_L пишет:
Как то мы в детстве проходили тест "кем вы были в прошлой жизни" , так вот у меня получилось что я была мужчиной и жила в США. Может это меня потому туда тянет))
Вот меня тоже этот вопрос волнует периодически.smile:-)) мы когда дом строили, так я сразу поняла , что в прошлой жизни, как минимум была плиточником и штукатуром, такмкак, ну очень ловко у меня это получалось. Сам муж и свекровь ( строитель- инженер) были приятно удивлены:-)), потомки, когда села за руль поняла, что во мне умирал Шумахер. Вот и думаю, кем была в прошлой жизни??
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Неожиданная просьба , обычно просят джинсы - "левайсы", кеды - "конверсы", а Вы с таким неожиданным заказом:-)).

OLBELL 2018, Просто поскольку я живу в Москве, то кеды, футболки и джинсы - всё это такое же как в США. В Москву то гонят всё от туда, из Европы и Китая. А меня всё распирает попробовать настоящий американский бургер. Как он, сильно отличается по вкусу или нет. Мак ведь заявляет, что во всём мире у них одинковый вкус. А в Ютубе говорят что разный. smile:-) Да и по деньгам не обременительно))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, у нас откровенно и гордо заявляют, что готовятся из натуральных продуктов нашего края. smile:-D так он испортится пока доедет до адресата. Уж лучше Вы лично , сами будучи, хозяином зелёной карты, испробуете и узнаете правду .
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
SergeOK, у нас откровенно и гордо заявляют, что готовятся из натуральных продуктов нашего края. так он испортится пока доедет до адресата. Уж лучше Вы лично , сами будучи, хозяином зелёной карты, испробуете и узнаете правду .

OLBELL 2018, Мне нравится Ваше предложение будучи хозяином зелёной карты самому лично попробовать бургер. smile;-) Даст Бог, попробую))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Может здесь?
Изменено: Gillyflower777 - 21.11.2016 18:37:45
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Красивое место. Ох там и ароматненько...
Всем привет! smile*hi*
Раз начинаем с чистого листа, пожалуй, кратко расскажу о себе smile:-)
Мне 31 год. Живу в данный момент не в самой Москве, а в 12 км от неё. Пожить успела и на севере страны и на юге. Дыра везде, как вы понимаете, только разной формы. smile:-D Сколько играю можно увидеть в подписи. Работаю на неинтересной и невысоко оплачиваемой работе, как и подавляющее большинство населения. Увлекаюсь капоэйрой. Потихоньку познаю видеомонтаж и всякие прочие интересности. Всегда были мысли уехать, потому что не вижу здесь возможности реализоваться ни в одном из интересующих меня направлений, а после посещения астролога (да-да хотите верьте в это всё, хотите нет) мысли превратились в абсолютную уверенность что любым способом, который только подвернется, уеду, только дело времени. Не знаю как, но это и не важно. Что-нибудь обязательно подвернется. К результатам в мае, какими бы они ни были, отнесусь спокойно, выиграю - хорошо, значит много работы предстоит, не выиграю - тоже не катастрофа, значит не время еще и продолжу готовиться. Инглиш уж точно еще тянуть и тянуть, пока подтяну, так может и придумать что-нибудь еще успею. smile:-)
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
OLBELL 2018! Мечта! Особенно из-за Рождества.
DV-2018
DV-2019
Цитата
NatG пишет:
К результатам в мае, какими бы они ни были, отнесусь спокойно, выиграю - хорошо, значит много работы предстоит, не выиграю - тоже не катастрофа, значит не время еще и продолжу готовиться. Инглиш уж точно еще тянуть и тянуть, пока подтяну, так может и придумать что-нибудь еще успею.

NatG, у меня такой же настрой. Выше головы не прыгнешь.
DV-2018
DV-2019
Ну снова здравствуйте! smile:-[
Играю в 3 раз...РФ,Иваново.Кризис среднего возраста-всё надоело и в основном тотальное вранье ...не хочу быть "электоратом",хочу человеком и жить по-человечески.примерно так...

Цитата
Gillyflower777 пишет:
у меня такой же настрой. Выше головы не прыгнешь.


Gillyflower777,
Точно smile:-) Раньше дрожащими руками результаты проверяла, а теперь прошло. Не без помощи трансерфинга, кстати, о котором уже не раз на форуме упоминали. Elvi когда-то в одной из темок посоветовала почитать, спасибо ей большое. Я, правда, тогда была совсем пассивным читателем форума.
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
NatG, похоже придется и мне почитать трансерфинг.
DV-2018
DV-2019
Вот первый раз участвую, а мысли только о результате... Жду жду жду... smile*wall*
2017-✖, 2018-✖
Gillyflower777,
Попробуйте аудио-версию. Воспринимается чуть легче, чем в текстовом виде. Я так начинала, по вычитанной на одном из ресурсов рекомендации от тех кто уже в это дело вник.
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Цитата
zmek пишет:
Вот первый раз участвую, а мысли только о результате... Жду жду жду...

Не нужно возлагать большие надежды, чтобы потом не разочаровываться smile*rose*
NatG, ссылочкой не поделитесь? А то меня сегодня озадачили, попросили принять участие в конкурсе "Учитель года", так вот ищу что-нибудь полезное. Время, как всегда, поджимает.
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 99 След.