« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
А Вы шаманите?, шуточное обсуждение способов привлечения удачи
WinKa,
Это я про эффективность не думать о выиграше.
Хотя не уверена что смогу не думать ..... когда 3 мая все ближе и ближе smile:-D smile:-D . Я думаю - если суждено , то Америка дождется меня smile:-D smile:-D smile:-D .
DV 2017
Torini,
Так никто ж не сравнивал статистику по тем, кто тоже не вспоминал и не выиграл. Их соотношение с теми, кто вспоминал и не выиграл... Короче, теория относительности гласит, что у всех шансы 50/50, либо ДА, либо нет. smile*crazy*
Май. Вечер. Ноут. Я.
Дрожащими руками захожу на заветный сайт. Копипейстю свой секретный код, крепко закрываю глаза и жду... Страшно... Открыть глаза, командую себе! Неееееет... страааашноооо.... Открываю!
О май гуднес! Шо это за штрихкод... я что?! Я, да?! УУУУРРРРААА!!! smile*in_love* smile*yahoo* smile*in_love*
Зайцем скачу к мужу, ору что-то нечленораздельное, пританцовывая! Муж в шоке! smile=-O А я, продолжая свой победный танец сколопендры в брачный период, подпрыгивая все выше и выше, уношусь в комнату к детям! Там объявляю им, что мы скоро улетим в вечное лето к океану! smile*dance* smile*yahoo* Дети в непонятках начинают судорожно собирать вещи! smile%-) Но я утягиваю их в свой танец бешанной косули и вот уже мы всей семьей прыгаем вокруг ноута! Причем только я одна знаю причину радости, остальные скачут за компанию. smile:-D smile:-D smile:-D
(Вот как это будет).
To be continued...
Цитата
WinKa пишет:
...(Вот как это будет).

Вы сделали мое утро😂
Мы учим английский. Вот и всё шаманство)
Цитата
WinKa пишет:
...(Вот как это будет).

Отличная визуализация smile:-D
В этом году менее всего как то хочется выиграть. Уж слишком много планов в случае вероятного проигрыша. Жена на лето бизнес запланировала, я решил после 3-го мая автомобиль новый купить. Так что по закону подлости вероятность выиграша увеличилась и без плясок с бубном вокруг костра. Раньше хотелось выиграть больше всего, и мы проигрывали. Теперь хочется автомобиль мне и жене воплотить свои планы, так что облом не исключен smile:-)
Цитата
kurtq пишет:
Так что по закону подлости вероятность выиграша увеличилась и без плясок с бубном вокруг костра. Раньше хотелось выиграть больше всего, и мы проигрывали. Теперь хочется автомобиль мне и жене воплотить свои планы, так что облом не исключен

Вот именно!! все по закону подлости smile:-D

А я на комп и на мобильный поставила заставки,с видами Нью-Йорка.А еще в свободное время слушаю Американское радио.Своеобразная визуализация))Говорят действует...Ну посмотрим..осталось 4 месяца)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
У меня и мужа обои на телефоне с Голден Гейт)
Стоят рингтоны про Сан-Франциско и Калифорнию:)
Ну, и повторяю мантру Ю хев бин рендомли селектед:)
А, ну ещё одежду покупаем Олд неви - на бирках написано Сан-Франциско, Калифорния smile:-D
Верю в чудо - you have been randomly selected
В моем случае жил себе поживал, горя не знал, в масле катался. Как-то зацепило и не известно почему появилась мечта уехать в Америку. Что интересно, захватило меня это 5 мая 2015. Еле дождался 1 октября. Заполнил анкету Грин Кард, решил поднакопить денежек и сразу начались проблемы с деньгами, куда исчезают неизвестно. Мечта давит на душевное равновесие. Скорей бы 3 мая! Проверю выигрыш. Не выиграю, избавлюсь от этой мечты. А может это переросло в хроническую мечтательную болезнь, и пока не выиграю, не успокоюсь? Советую не думать много, просто заполнить и отправить анкету и забыть о ней, вспомнить 3 мая, проверить и дальше действовать по обстоятельствам. Самому смешно. А если честно пыл и жар начал спадать. smile*write*
Изменено: Кристина (модератор) - 16.01.2016 17:56:01 (Сообщение перенесено из темы: "Была ли мистика? Предчувствия и знаки у победителей перед выигрышем")
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Я вот тоже стала замечать,что после заполнения анкет Америка дрим меня то тут ,то там зацепит.Резко начали всплывать знакомые из США, открываю фэйсбук,а там пожружка в Майами в океане плещется(я почти упала со стула),муж приходит и говорит,что знакомая летит в Америку к родителям(причем ей 54,а родителям огого,а гринку выиграли и лет 5 уже там и счастливы).Дальше почитала про бесплатные недельные курсы есл у нас в РБ,а потом еду в метро,а они в объявке под носом.Ребенок вообще никак не любит ходить в кино,а вчера просто сам бежал на Элвин и бурундуки4,ну я тоже пошла.Сижу и у меня мурашки...по сюжету они едут из Остина через Новый Орлеан и приезжают в Майами, и вот тут я чуть сдержалась с криком....хочу,хочу.....Приходим домой ,а муж смотрит Орел и Решка,хотя только прочитала про фильм и подумала,что почему у нас не показывают,а тут вуаля.Вообщем так хочется верить,что все получится...
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
DiMiTa пишет:
Я вот тоже стала замечать,что после заполнения анкет Америка дрим меня то тут ,то там зацепит...

А у меня тоже как только влюбилась в город, так и пошли знакомые с Майами связанные! До этого мечтала об австралийском Брисбене, долго мечтала, пол-года где-то, но никаких "знаков" не всплывало smile:-D А тут прямо и люди и всякие фильмы-передачи! smile:-)

Nikin,
Забыть и отложить до мая хороший совет, но не для меня smile*no* Я, как и все, конечно, боюсь разочарований, но у меня такой склад души, что нельзя давить мечту (а ее именно придется давить, запрещая себе даже думать об этом...), а то я уж очень верю в материальные мысли и просто напросто испорчу всю малину smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
WinKa пишет:
А у меня тоже как только влюбилась в город, так и пошли знакомые с Майами связанные! До этого мечтала об австралийском Брисбене, долго мечтала, пол-года где-то, но никаких "знаков" не всплывало А тут прямо и люди и всякие фильмы-передачи!
Nikin,
Забыть и отложить до мая хороший совет, но не для меня Я, как и все, конечно, боюсь разочарований, но у меня такой склад души, что нельзя давить мечту (а ее именно придется давить, запрещая себе даже думать об этом...), а то я уж очень верю в материальные мысли и просто напросто испорчу всю малину

Я тоже по характеру такая ,что не успокоюсь до дня Х,а потом же тоже результат буду мусолить долго и упорно при любом исходе.День в день думаю,читаю форум,а еще в декрете сижу,так вообще тяжко не думать про май.Муж говорит тормознуть с мыслями ,а сам вот буквально вчера зовет и говорит,что опять нарисовался давний знакомый и где он угадайте? Вообщем шамань или нет,но определенно мы притягиваем своими мыслями что то в этой жизни..Я вот даже если тур на отдых на лето куплю на раннем в марте,то до лета буду сидеть и читать,изучать все и вся,иногда сама на себя злюсь,но такая моя натура,так что ждемс......
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Нет,ну вы посмотрите!Открываю скайп,а там запрос от Канди Монтоя(знать не знаю ) и где она живет? Соединенные Штаты?Вообщем нет слов.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Нее , ну вы не поверите smile=-O . У меня скайп уж давненько и никогда никто чужой не добавлял в друзья smile*dont_know* , а на этой неделе ТРОЕ ( и тоже совсем незнаю) !!! И откуда !? Да США.
DiMiTa,
ЭТо наверно судьба
DV 2017
Ну, ко мне в прошлом году добавлялся в друзья в одноклассниках кто-то из США, к сожалению выигрыша не последовало..... smile:-( smile*cry* хотя тоже думала, что это знак....
USA_Ukraine, Так знак это только часть успеха! Если идут знаки, то всенепременнейше нужно начинать шаманить! smile*beer* Даже, если нет знаков, то шаманить это первое дело, сразу знаки пойдут! smile8-) Мечта ведь она какая, капризная барышня, любит чтоб за ней побегали! smileO:-) smile*rose* И мы сразу хвать её за хвост! И летим к своей цели! smile*yahoo*
Я недавно попробовала очень вдохновляющую технику. Нужно встать так, чтоб за спиной ничего не мешало, закрыть глаза и представить, что у вас огромные крылья! Потом начать этими крыльями размахивать и лететь все выше и выше! Реально ощущения прекрасные! Но не всем дано почувствовать эту легкость, по статистике только оптимистам это удается! smile8-)
Цитата
WinKa пишет:
Я недавно попробовала очень вдохновляющую технику. Нужно встать так, чтоб за спиной ничего не мешало, закрыть глаза и представить, что у вас огромные крылья! Потом начать этими крыльями размахивать и лететь все выше и выше! Реально ощущения прекрасные! Но не всем дано почувствовать эту легкость, по статистике только оптимистам это удается!

Прям мурашки побежали,надо попробовать обязательно,а вообще думаю наше подсознание всегда притягивает то,на чем мы циклимся в данный момент.Вообщем ,скоро проверим,кто что нашаманил!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
DiMiTa пишет:
наше подсознание всегда притягивает то,на чем мы циклимся в данный момен

Мое подсознание, судя по всему, в глубокой спячке smile*cry*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.