« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
А Вы шаманите?, шуточное обсуждение способов привлечения удачи
Цитата
DNN пишет:
Мое подсознание, судя по всему, в глубокой спячке

Ну так зима же,а вообще вы просто молодцы,что не сдаетесь!
Изменено: DiMiTa - 17.02.2016 23:30:50
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Confirmation Number повесил на флаг smile:-P если выиграю флаг подарю следующему гринждуну
Изменено: ss88 Минск - 20.01.2016 15:13:42
Цитата
ss88 Минск пишет:
Confirmation Number повесил на флаг если выиграю флаг подарю следующему гринждуну

Я в очередь за флагом)
Цитата
WinKa пишет:
Май. Вечер. Ноут. Я. Дрожащими руками захожу на заветный сайт. Копипейстю свой секретный код, крепко закрываю глаза и жду... Страшно... Открыть глаза, командую себе! Неееееет... страааашноооо.... Открываю!......

неплохо придумали , пусть вам повезет smile:))

но напомнило мне это одну байку :
Стою я как-то в «Борисполе», встречаю жену из Италии. Самолёт задерживается, судя по объявлениям диктора, уже часа на три. Я тихо зверею… Рядом со мной тоже звереет мужичок интеллигентного вида: очёчки в тонкой оправе, шляпа, кейсик. Подходит он ко мне, весь жмётся и просит посторожить его кейс буквально на пару минут, пока он в туалет сбегает.
Я человек по натуре незлобный — согласился. И вот стою. Полчаса, час, полтора… Я уже не озверевший — я бешеный! Наконец подхожу к сержанту транспортной полиции и обрисовываю сложившуюся ситуацию с кейсиком. Он вежливо просит меня пройти с ним в опорный пункт.
Приходим, начинается оформление протокола изъятия кейса: всё, как положено: мои паспортные данные, описание ситуации. Наконец дело дошло до составления описи содержимого кейса. Открывают… Мама моя дорогая! Да чтоб я на этом месте провалился! Кейс плотно набит евро в банковских упаковках!
Чувствую себя последним лохом, даже сил ругаться на себя никаких нету!
Гляжу, а люди в форме так тихонько скомкали протокольчик и суетливо поглядывают на кейс…
Тут их как током ударило, кинулись они к нему и давай себе пачки эти засовывать во все карманы, а я, как дурак стою, слюну глотаю.
Но сержант сжалился надо мной и говорит:
— Чего стоишь, кормилец ты наш? Себе набирай — мы же тут не звери какие!
Кинулся я к кейсу, забыв, как меня зовут, и тоже начал судорожно набирать себе бабки. Набираю, набираю, набираю, набираю…
Просыпаюсь — всё одеяло в трусы заправлено.
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Я при выигрыше ящик коньяка поставлю на работе если выиграю . Пусть на работе за меня народ шаманит всеми мыслимыми и не мыслимыми путями. Вот так я удачу накликаю smile*dance*
Как то летом встретила знакомого , они с женой тоже подались на гринку , поговорили , помечтали , пошутили . А на днях приснился сон , пересказывать не буду , но проснулась с полной уверенностью, что они выиграют. Интересно будет потом у них спросить . И не вспоминала и не "шаманила" а вот приснится же такое .
Но вопрос в другом - а где мой сон о моем выигрыше smile:))) А если серьезно , то ничего не думаю , первое время когда читала адаптации тех, кто уже на земле обетованной , выбирала Штат , где бы мне хотелось кинуть якорь то конечно в ярких красках себе все представляла и визуализировала многие ситуации . Потом успокоилась , теперь просто читаю истории новой жизни в Америке выигравших счастливчиков.
Вот как распорядится ее Величество Судьба , так и будет ..... Хотя ношу в сумочке календарик с американским флагом smile;-)
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Ирина Ирина ,

X Мне сон пару месяцев назад приснился что я выиграл . На радостях билет купил на самолёт, стою в аэропорту и понимаю что-то не то ,на собеседование то не поехал, а прямиком в штаты захотел. Вот такое у меня желание выигрыша smile*yes* Так что мне надо обязательно выигрывать а то smile*dont_know* smile*wall* smile*crazy*
Моему мужу тоже сон приснился недели 2 назад о том,что мы уже в США и он идет устраиваться на работу посудомойкой,но при этом испытывал такое стойкое и сильное чувство свободы,как он выразился (наверное так ему уши прожужжала:)))
Надеюсь сон в руку и не важно кем работать там на первых порах smile:-)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Надеюсь сон в руку и не важно кем работать там на первых порах

У нас наверное пол страны получает зарплату сравнимое с посудомойкой . Так что я буду лучше посудомойкой тоже на первое время и меня ни сколько не унижает это smile*yes*
Будем на пару мылить посуду smile:-D
Цитата
николай криштопчик пишет:
Будем на пару мылить посуду

Главное,чтобы в USA smile;-)
Пойду в чемодан ferry с мочалкой положу smile:-)
Ничего в этом году не делала)) в том и карту желаний,и выигрышную страницу с вписанными моими данными делала))) и сны снились,да такие реальные что проснувшись было ощущение-что только только оттуда))) но нет.ничего не сработало smile:-D в этом году не уверена подалась ли моя заявка вообще..был сбой при подаче.. Так что расслаблена как удав smile;-)
Не могу сказать, что шаманю, скажем так, готовлюсь.) smile:-) Смотрю цены на недвижимость, усиленно учу английский. Ну и желания регулярно загадываю, как же без этого.)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Моему мужу тоже сон приснился недели 2 назад о том,что мы уже в США...

Моему пару дней назад приснилось, что мы уже в Америке и у нас там успешный бизнес.) Эх, мечты, мечты, наши желания исполняются только во сне.
Изменено: Rekha - 16.02.2016 22:31:43
У меня дела обстоят так в 2012 первый раз пришло осознание того, что хочу уехать в Америку даже незнаю почему, но подать заявку не смогла не было фото и был последний день! Пришел 2013 поругались с мужем и опять не подала заявку ))) но эти годы жила, работала относилась спокойно к этому! В 2014 муж созрел и сам захотел, мы подали заявку и я подсела на форум!!! И тут началось. .., какое-то наваждение! Скажу форум это еще та зараза. Я хотела выиграть до опупения!!! Я видела знаки, снила сны итд даже не отдавая отчет, что может была и не готова. Не выиграли. .., я даже прослезилась, потом отошла. ..подали снова заявки, на форуме почти не сидела жизнь бьет ключом и все хорошо! Наметились планы, готовлю своих двойняшек к первому классу(им 5 лет ), учу их русскому,теперь даже где то боюсь выигрыша, как писал кто то перед ...может быть, как закон подлости и может прийти выигрыш, и уже как то думаю может и не в этом году , такие пироги. ..хотя периодически мысленно возвращаюсь к своей типо мечте! !! Всем удачи в шаманстве!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
smile*hi* приветствую всех участников клуба, плотно подсевших на американдрим))))
я, честно сказать, и не помню даже, откуда пришла мысль о переезде в Америку... как то бах! и все, Ирочка уже изучает информацию и всевозможных способах переезда)) начали играть с прошлой лотереи, не выиграли) ждем теперь май этого года, может быть повезет)) за тот год я просто уверена была, что не выиграем, т к очень много дел неразрешенных было и бросить это все нельзя smile:-) посмотрим что будет в этот раз)) сначала мечтала о Нью - Йорке, прям дико)) засыпала и просыпалась с мыслью о нем, потом отпустило)))) далее был Чикаго, он и сейчас чем то привлекает...большой и уютный, а потом я наткнулась на ветку Саши, а потом и Даши, ну и все, приехали)))) очень хочется увидеть океан) я как представлю, что стою на берегу, народу вообще нет, погода такая ... не солнечная, дождик даже можно ( люблю дождь) ) и волны ..вооолны... аж мурашки начинают бегать от того , как представлю , сколько мощи в океане) мужа я уже капитально достала)))))) мне ведь интересно, что там и как...смотрю на ютубе, мониторю цены на аренду, машинки смотрю..районы изучаю)) ну и делюсь , чего нарыла))) а он говорит, мол, ты слишком загоняешься этой темой, живи сегодня, а не в будущем) не понимает он))))) визуализация вещь мощная)) вот и посылаю импульсы во Вселенную)))) хотела еще флаг американ найти и повесить))))но думаю, муж тогда меня точно в дурку отправит smile:-D smile:-D smile:-D надо настольный купить))) или какой нибудь плакатик Майамский))
Lucky_Miami,
Прочитала Ваш пост и как про себя все равно что smile:-) о лотерее знаю еще с 90-х годов, но тогда я была маленькая а родители и не думали куда то переезжать...и осознание того что я хочу жить в США пришло как то не заметно-4 года назад) но только сейчас я действительно готова к этому . Только я терялась между Калифорнией и Флоридой...но после темы Саши и Даши сомнений больше нет абсолютно- океан это сила и он меня зовет smile;-) тоже много визуализирую и много посылаю сигналов во Вселенную , все как Вы говорите, мониторю районы, цены на аренду , машины , школы)) муж говорит, мол,рано ты мать начала этим заниматься, давай будем решать проблему по мере ее появления...а я не могу иначе, я же уже вся там, купаюсь в майамских лучах солнца smile*dance*
Хотя, мечта у меня была с первого класса...была зима,мороз зашкаливал, как то вечером по новостям рассказывали о Кипре и что там круглый год лето и мне так это в голову влезло что я сказала маме что я буду жить там где всегда лето smile:-)
Цитата
StarLucky пишет:
Lucky_Miami,
муж говорит, мол,рано ты мать начала этим заниматься, давай будем решать проблему по мере ее появления...а я не могу иначе, я же уже вся там, купаюсь в майамских лучах солнца

вооот!)) и мне так же говорит, будет проблема - будем решать... а мне надо заранее пробить почву))) чтоб уже более менее знать, как и что там, и вообще к чему готовиться..) насчет Калифорнии я тоже думала, там у меня сестра двоюродная иногда по работе бывает, она мэйк ап артист, говорит что там , а именно в Лос Анджелесе, ооочень круто...но не знаю, там я как поизучала, намного дороже, но и работы с другой стороны тоже более оплачиваются) но это уже позже, я все равно думаю, по началу будем мы в Майами, а там уже и покатаемся по разным штатам, узнаем что и как там) главное что бы звездочки удачно сложились в нашу сторону, и вашу и всех всех всех, кто очень хочет туда переехать smile*hi*

пы.сы.) у нас с вами даже ники похожи)))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.