« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
RSS
[ Закрыто ] GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.
Позже появится 20:00 по МСК времени smile:-*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться?
Изменено: Кристина (модератор) - 10.05.2014 20:06:52 (Исправлены ошибки)
Цитата
асн353 пишет:
скайщвщжите пожалуста ка зарегистрироватся

Принять участие в DV-2015 вы уже не сможете, так как регистрация была с октября по ноябрь 2013 года. Если хотите принять участие в следующей лотерее DV-2016 Ждите до октября 2014, как обычно в период с октября по ноябрь проходить регистрация участников. Потом ждете 1 мая 2015
и проверяете свою заявку выиграли или не выиграли. Всего хорошего вам smile*rose* smile*rose* smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Які шанси на виграш?
Товарищи, желаю всем успеха)) и нам с мужем тоже! smileO:-) smileO:-)
По DV-2016 еще ничего не известно?будет или не будет? smile*scratch*
Цитата
Alex_Home пишет:
По DV-2016 еще ничего не известно?будет или не будет?

В октябре узнаем smile:-)
Подскажите, запутался совсем ...... Когда начинают проводить первые интервью (в каком месяце) и когда заканчивают? Например DV 2014 и 2015 .
Mr. Ruff, по DV-14 интервью проводятся с октября 2013 по сентябрь 2014; соответственно по DV-15 - с октября 2014 по сентябрь 2015 smile:-)
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Икель,
Спасибо, за справку smile:-) а сентябрь включительно?
Изменено: Mr.Ruff - 24.08.2014 12:38:53
По правилам - да, весь период с окт по сент, но как я поняла из форумов, на сентябрь не всегда хватает виз, поэтому во второй половине сентября (в отдельно взятых странах) интервью могут и не проводиться smile*pardon*
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
а где можно будет узнать свежие новости о DV 2016?
подскажите, пожалуйста, на каком сайте надо будет регистрироваться и заполнять анкету?
Всем, ДОБРОГО ЗДРАВИЯ!
у МЕНЯ ВОПРОС:
Может я, что-то не понял, (я только не давно узнал про такой шанс, и по этому прошу меня извинить если вопрос не корректный) прошу разъяснить мне, прочитал условия лотереи, в которой сказано что она является БЕЗПЛАТНОЙ, начал заполнять анкету, которая состоит из 3-х шагов, наткнулся на втором шаге, на то, что надо оплатить в районе 600евро, за продолжение заполнения анкеты и участие в лотереи. Так сколько же это удовольствие стоит???
и еще когда можно подавать анкету на следующую лотерею?
Изменено: Кристина (модератор) - 08.09.2014 17:30:14 (Сообщение перенесено из новой темы)
Анатолий Юрьевич, вы столкнулись с мошенниками, которые посредничают и зарабатывают на наивных людях.

Единственный официальный сайт лотереи -- это www.dvlottery.state.gov. Обратите внимание на доменную зону: gov -- это government, т.е. Правительство США. В этой зоне могут находиться ТОЛЬКО официальные сайты правительства. И наоборот: правительство США никогда не размещает свои сайты в доменных зонах .com, .net, .org и т.д. Если вы видите сайт в зоне .com, то что бы его владельцы на нем не писали, но это коммерческий сайт частной конторы, и к Правительству США не имеет отношения.

Регистрация на лотерею и участие в ней действительно бесплатное. Единственное, о чем вас попросят (и только в случае вашего выигрыша) -- это оплатить государственные пошлины за обработку ваших документов.

НО! Регистрация на лотерею откроется только через месяц и будет длиться около 1-го месяца. В другое время подать документы на лотерею НЕВОЗМОЖНО. Чем и пользуются посредники, обещая за деньги внести ваши документы в систему, когда окно регистрации откроется.
Изменено: ziankovich - 31.08.2014 18:41:02
Попробовать ещё разок, что ли...?😉😆😆😆
Цитата
Nassibka пишет:
подскажите, пожалуйста, на каком сайте надо будет регистрироваться и заполнять анкету?

На официальном сайте госдепа США . smile:-)
если заполнять тут а не на офф сайте 120 тыс оплата это как я понял услуга чтоб заполнить заявку правильно и подать её куда нужно?)
Изменено: Игорь Терешко - 28.09.2014 20:52:39
Цитата
Игорь Терешко пишет:
если заполнять тут а не на офф сайте 120 тыс оплата это как я понял услуга чтоб заполнить заявку правильно и подать её куда нужно?)

Да, правильно поняли. Это стоимость услуги, в которую входит помощь в заполнении анкеты и ее регистрации на оф. сайте, а также фото (делаем в соответствии с требованиями лотереи). Кроме того, мы предоставляем Вам confirmation number или номер, с помощью которого Вы можете проверить результат лотереи.
Спасибо большое за ответ) у меня нет больше сомнений:)попробуем)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.