« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.
С правилами лотереи можно ознакомиться здесь http://travel.state.gov/visa/immigran..._1322.html
Здесь найдете правила лотереи на разных языках http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html
А это правила на русском http://travel.state.gov/pdf/DV_2015_I...ussian.pdf
Artem i Alevtina,
Ребят всё доступно на этом сайте указано всё. Научитесь читать, если вы реально этого хотите.
Alex Silver,
люди как будто деньги выигрывают в эту лотерею, ей богу smile*rofl*
Цитата
Advokatvlad пишет:
Alex Silver, люди как будто деньги выигрывают в эту лотерею, ей богу


Этот шанс можно таковым и считать...
Все сообщения о фото перенесены в тему: Пункт 7: Entrant Photograph,
сообщения о ФИО перенесены в тему: Пункт 1. Full name.

Уважаемые форумчане, не пишите все сообщения в одну тему! Пожалуйста, пользуйтесь обновленным СОДЕРЖАНИЕМ РАЗДЕЛА.
Цитата
xenon пишет:
Здравствуйте, еще раз хочу спросить! Я сейчас проживаю (доживаю) в Италии по визе на проживание и работу. Через месяц я возвращаюсь на Украину. Виза заканчивается в январе. Виза называется Permesso di Soggiorno, то есть вид на жительство. Этот самый вид обновляется раз в год, получал последний раз в январе 2012г. Какую страну проживания мне сейчас писать, чтобы потом меньше проблем было?


Даётся 60 минут
Если не уложился просят заполнить заново,с самого начала
Хотел заполнить анкету через Internet expolorer, но именно в ИЕ сайт не открывается, во всех остальных браузерах - без проблем. Это только у меня так или у всех такое?
Нашел ответ в самом браузере.
Цитата
•Если это безопасный адрес (HTTPS), выберите команду "Сервис", "Свойства обозревателя", "Дополнительно", и проверьте, что протоколы SSL и TLS в секции безопасности включены.

Почему-то были отключены некоторые галочки, после включения, все заработало
а до какого времени (Беларусь) 2го числа можно подавать заявку?
Изменено: jessikalove - 01.11.2013 13:38:06
Цитата
jessikalove пишет:
а до какого времени (Беларусь) 2го числа можно подавать заявку?

Друзья, ответьте на вопрос.
Тоже интересует.
Цитата
jessikalove пишет:
а до какого времени (Беларусь) 2го числа можно подавать заявку?

19:00
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Спасибо за ответ
Изменено: jessikalove - 01.11.2013 16:35:18
Подскажите, нажал кнопку, чтобы завершить регистрацию и получить номер- меня выбросило назад на заполнение данных и теперь внизу отсутствуют кнопки "продолжить" "назад" и остальные. Что это такое?(
Цитата
jessikalove пишет:
Спасибо за ответ

Скорей всего слишком долго заполняли анкету, выйдете и заполните заново, только по-быстрее, у меня тоже такое было
я так и не понела можно сейчас заполнить на 2014 или поздно:(((((
ещё не поздно
Заполнила анкету, все страницы, затем мне просто вышла страница со всей моей анкетой на экране. Ни кода, ни кнопки "далее", ничего. Сижу ,смотрю на нее и не знаю, что дальше делать-то???? Ошибок никаких не указано, просто все мои данные и все. Никаких дальнейших инструкций тоже нет!
Изменено: Кристина (модератор) - 03.11.2013 23:35:41 (Сообщение перенесено из новой темы)
Дальше надо распечать на принтере (например нажать Ctrl+P (не помню есть ли там клавиша печати)), и нажать клавишу Continue
И должно должна появится страница с номером регистрации, её тоже надо распечатать (обязательно !!!!)
Изменено: Алексей Солодовников - 01.11.2013 20:47:42
Зарегался.
Всем спасибо
Зачем ее распечатывать?
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.