« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Ура дождались почти. В этой лотерее я точно выиграю. Еще ничего не заполнял, а у же жду первого мая.
KIRILL.S X Я закончил школу 9 классов и потом лицей закончил и незнаю это у меня среднее образование считается или нет?И сейчас учусь на заочке в универститете
Цитата
Ruslan пишет:
KIRILL.S X Я закончил школу 9 классов и потом лицей закончил и незнаю это у меня среднее образование считается или нет?И сейчас учусь на заочке в универститете

Среднее образование - это таокое образование, которое позволяет вам поступить в высшее учебное заведение. если вы закончили лицей, и поступили в институт, значит у вас есть среднее образование.
А знание языка обязательно? И подскажите где найти образец анкеты этого или прошлых лет.
Цитата
Apostalic пишет:
А знание языка обязательно?

Нет. Не обязательно. Анкеты где-то были на форумах. если найду, то выложу.
http://www.govorimpro.us/%D1%83%D1%87...010-a.html
varvara2 Почему тогда в дипломе написано что начально профессиональное образование?
Цитата
Ruslan пишет:
varvara2 Почему тогда в дипломе написано что начально профессиональное образование?

Я не знаю, что у вас написано в дипломе, но то что вы учитесь в институте говорит о том, что у вас ЕСТЬ законченное СРЕДНЕЕ образование. Т.е. образование 11-ти классов.
Изменено: varvara2 - 20.08.2012 19:21:29
Осталось совсем чуть чуть подождать! В сентябре пойду делать фотки! Всем УДАЧИ! smile*dance*
Может проще сделать Визу платной т.е. заплатил деньги и 100% получил визу, люди начнут собирать деньги и все будет зависит только от них самих :-)
Цитата
luckydi пишет:
Может проще сделать Визу платной т.е. заплатил деньги и 100% получил визу, люди начнут собирать деньги и все будет зависит только от них самих smile:-)


такой вариант уже есть плати 1000000 долл. и вперёд и без всякой там лотереи. smile*hi* виза инвестора вам это по карману? лично уменя таки деньжищ нет.
KIRILL.S.,
Конечно есть, вон в банке под матрасом лежат smile:-D
То, что я сказал выше не без доли сарказма, я сам поддерживаю идею бесплатности, но как говорили символическая цена якобы должна помочь отсеять "залетных" людей smile:-X
varvara2 Подскажите анкеты присылают весной если выиграл DV ?
Уважаемые дамы и господа!!!!Я писал выше,косу некуда девать миллины русских,белорусских,американских- просим к посрелникам и No problems,а здесь все те кто хотят но увы без денег(лишних)Без обид!!!
luckydi,

полностью поддерживаю
Цитата
Ruslan пишет:
varvara2 Подскажите анкеты присылают весной если выиграл DV ?

Никто ничего не присылает. Анкеты скачиваются с сайта лотереи.
varvara2 ссылку можно пожалуйста где скачиваются анкеты?
1. /lottery/win/
2. /lottery/files/

smile;-)
Подскажите когда заявку на участие отправляешь фото не надо отправлять?Почему в заявке так мало заполнять?
потому что эта заявка только для участия лотереи, и не обязательно полную информацию о участниках лотереи. В случае если вы выиграйте, то будетет заполнять анкеты с более детальной информацией.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.