« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Цитата
Andrew77 пишет:
Да лан, это же просто стёб. А если реально, то платно все таки не мешало бы сделать, хотя бы 20-30$, отрезали бы "просто так" решивших поиграть.


Вот это классная идея 100 баллов. smile*thumbs_up* а то выиграют а потом айда сомневаться ехать не ехать спрашивается чего тогда играл да у людей время отнимал да у людей несомневающихся шанс отнимал. а про 500 извини не сразу понял но это все из-за жары неспадет никак уже мозг плавится smile*diablo* а вообще удачи всем нам(тем кто без лишних сомнений решил свалить с родины если ее можно так назвать) smile*ok*
Кирилл, я конечно заполнял сам. -через посредников- это я к тому что некоторые люди даже и не знают об их участии в лотереи, есть инфа о них у посредников, вот и заполняют они на всякий случай. повезет сделают деньги.
А интернациональная программа все таки бесплатной и останется.
Хм-9классник! )))
KODIROFF,

Очень на это надеюсь нехочется отдавать деньги и не чего не м получить взамен smile8-)
а если и правда за деньги да не за 10 $, а 1000$ smile=-O тут и я наверное призадумался (но сыграл бы !). и сколько просто любопытных отсеялось бы, типо проверю удачу, а выпадет шанс, да кому это надо! каков процент сразу уйдёт. останутся 15 %, но тех кто уже всё решил для себя твёрдо. да и для госдепа сша решимость потратить такие деньги за участие хороший повод для положительного решения. может лучше для выигрывших снизить $ за интервью в посольстве?
bernard,

Ну 1000 не 1000 а доллоров 50 можно сделать
а вот на счет снизить размер финансов на счету идея неплохая а то как то всё туманно одному 4000 хватает а другому с 50000 визу не дают непонятно smile*wall*
Мне кажется 20-100 USD не отсеют тех, кто играет "за компанию".
Я бы сказала, 250 USD на человека было бы самым оптимальным решением проблемы.
А Вы уважаемые думали,что у некоторых людей которые хотят и стремятся в Америку нет лишьних денег что бы заплатить за участие.Гаспада,давайте не будем Всех под одну гребенку загрибать!
Виталик Зеленин,
Согласен. а то выиграешь или нет неизвестно а денги плати. а если для кого-то выкиуть на ветер сущий пустяк значит у них и дома всё ОК smile*ok* ЗА Чем таким имигрировать вообще не понятно можно и дома спокойно карандаш по офисному столу катать по мне так имиграция для людей что дошли до края. им на родене душновот и бежим. мне к примеру вариантов нет. ехать и только ехать
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Виталик Зеленин,

Согласен. а то выиграешь или нет неизвестно а денги плати. а если для кого-то выкиуть на ветер сущий пустяк значит у них и дома всё ОК ЗА Чем таким имигрировать вообще не понятно можно и дома спокойно карандаш по офисному столу катать по мне так имиграция для людей что дошли до края. им на родене душновот и бежим. мне к примеру вариантов нет. ехать и только ехать




Я для себя это решид на 1000000000000%,и обязательно уеду,я это знаю.Да почитав на некоторых форумах сообщения победителе и ужаснулся:кто сидит и рассуждает:а надо ли мне это,у меня сдесь бизнес либо хорошая работа,вот уж у меня делема даже и не знаю как поступить".А те кто хочет и стремится уехать облизывается и от обиды вытерает слезы.Могу сказать одно,друзья,не расстраиваемся а верим и точно знаем,что кто ищет тот всегда найдет,кто сьремится тот дабьется цели!!!!!!Ну а кому денег не жалко(по тому что карман жмут)предлагаю обратиться к посредникам,они найдут приминение Вашим деньгам.Извеняюсь если кого то обидел,не со зла и не хотел.Всем удачи с Уваэением!!!!
Kirill.S я с Вами соледарен!
В ноябре будет 18.Сейчас учусь в колледже(ушёл после 9 класса).Могу ли я участвовать в розыгрыши?
Цитата
Сергей Михайлович пишет:
Могу ли я участвовать в розыгрыши?

Если на момент прохождения интервью, в случае віигрыша, у вас будет среднее образование, то да, можете.
Цитата
Сергей Михайлович пишет:
В ноябре будет 18.Сейчас учусь в колледже(ушёл после 9 класса).Могу ли я участвовать в розыгрыши?



По возростным параметрам да,по образованию нет.Как минимум у Вас должно быть среднее образование(11классов).Я как понял Вы сейчас у читесь в коллидже после 9 кл.?!Если да,то по окончанию колледжа можно играть.
Цитата
Виталик Зеленин пишет:
По возростным параметрам да,по образованию нет.Как минимум у Вас должно быть среднее образование(11классов).Я как понял Вы сейчас у читесь в коллидже после 9 кл.?!Если да,то по окончанию колледжа можно играть.

спасибо
Цитата
Виталик Зеленин пишет:
по окончанию колледжа можно играть.
Он может играть и до окончания колледжа. Главное, чтобы на интервью он имел среднее(а не средне-специальное) образование. Насколько я помню, после 9-го класса аттестат получали через год или два?
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
Виталик Зеленин пишет:

по окончанию колледжа можно играть.
Он может играть и до окончания колледжа. Главное, чтобы на интервью он имел среднее(а не средне-специальное) образование. Насколько я помню, после 9-го класса аттестат получали через год или два?




Обсалютно верно!smile:-)
пора фоткаться!
Всем привет!!! Среднего образования нет,могу ли я учавствовать в розыгрыше если учусь в университете?
Ruslan,
Ты наверное чего-то не понимаешь или прикалываешся. Если ты учишся в университете то у тебя как минимум среднее образование. smile*hi*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.