« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Развод и дети. Алименты, Участие в лотерее. Заполнение анкет
Цитата
Tsuksha пишет:
Нет!!!

А, понял, спасибо!
Jojoonosa,

Вы в этом уверены????

Я описала несколько вариантов.... и полагаю один из них был ответом на интересующий автора вопрос

С этой ситуацией знакома не понаслышке. У мужа в Америке брат, они с женой 4 года делили ребенка и по судам ходили, последний и оканчательный был 29 октября прошлого года. И мы с мужем волей-неволей были в эти процессы втянуты. Так что процесс деления ребенка, мне к сожалению известен с ярким примером, и всеми подробностями.
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Сирин Соболь пишет:
Так что процесс деления ребенка, мне к сожалению известен с ярким примером, и всеми подробностями.

А если жена чистокровная американка, каждую неделю ходит в церковь итд - какова вероятность такого сценария, что она будет лишать отца родительских прав и вообще разведётся ? Ваше мнение ?
Сирин Соболь,
Ну я же не говорю, что вы в чем то не правы. Вы опять говорите про дележку ребенка. А он спрашивал можно ли с помощью ребенка помочь бывшей жене уехать тоже.
Не сомневаюсь в вашей осведомленности. Просто человек вас не так понял.
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Azoid пишет:А если жена чистокровная американка....


Скорей всего дело больше в конкретном человеке.... Но, с другой стороны, "американские женские особи" более настырны в судебно-бытовых вопросах smile8-)
betmen, у американцев в крови судиться)))
чуть что, так сразу в суд
Цитата
Сирин Соболь пишет:
Jojoonosa,
Вы в этом уверены????
Я описала несколько вариантов.... и полагаю один из них был ответом на интересующий автора вопрос
С этой ситуацией знакома не понаслышке. У мужа в Америке брат, они с женой 4 года делили ребенка и по судам ходили, последний и оканчательный был 29 октября прошлого года. И мы с мужем волей-неволей были в эти процессы втянуты. Так что процесс деления ребенка, мне к сожалению известен с ярким примером, и всеми подробностями.

Нет. Вы действительно не так поняли.
Я наоборот хочу, чтобы они уехали. В этой стране нет перспективы. Я даже давал доверенность. Бывшая жена пыталась в Англию, но не получилось, потом а Испанию, но тоже что то не вышло.
Azazavr, всем бы таких здраво рассуждающих бывших мужей!!! smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 2