« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Пункт 14. Marital status, Семейное положение.
Цитата
Ayesha пишет:
У мужа мусульманина 2 жены. Как быть в этом случае? Указывать 2 жены? Хотя сомневаюсь, что это возможно.

У мужа два свидетельства о браке?
Ayesha,
Записать он сможет только одну жену и не как иначе. Тяните спички, господа)))!
Цитата
Chestor1.85 пишет:
Тяните спички, господа)))!

Не господа, а дамы smile:-D
Цитата
Tsuksha пишет:
У мужа два свидетельства о браке?

два.
Цитата
Ayesha пишет:
два.

А если не секрет, вы в какой стране живете?
Цитата
Tsuksha пишет:
А если не секрет, вы в какой стране живете?

ОАЭ. Но подавать заявку будем от Беларуси.
Изменено: Ayesha - 15.10.2013 10:45:52
Здравствуйте, помогаю заполнить анкету знакомой..
скажите, что писать в графе Marital Status? если погиб муж, но перед этим они развелись?Divorced или Widowed?
пишите Divorced
Привет, всем! подскажите пожалуйста! Вот такая ситуация: когда подавал заявку на Грин карту на то время был в браке (указывал ребенка и жену) . Сейчас разведены.
Как теперь быть? В случае выграша - это все может повлиять на дальнешую процедуру?
И еще вопрос, если в случае не повезет - при последущей заполнении анкеты, нужно ли указывать бывшую жену или нет. Ребенка то понятно - указывать обязательно!
Спасибо!
Изменено: Кристина (модератор) - 14.04.2014 08:19:03 (Сообщение перенесено из темы "В ожидании чуда 1 мая. Участники DV-2015, давайте знакомиться!")
Цитата
В случае выграша - это все может повлиять на дальнешую процедуру?

Нет, просто нужно предоставить свидетельство о разводе.

Цитата
Alex76 Rubchan пишет:
И еще вопрос, если в случае не повезет - при последущей заполнении анкеты, нужно ли указывать бывшую жену или нет.

Бывшие жены/мужья не указываются. Нужно указать лишь статус "разведен", ну конечно, если до подачи следующей анкеты снова не свяжите себя узами брака smile:-)
Изменено: marunysik_s - 12.04.2014 22:21:43
Спасибо за розяснения!
То есть если у меня на руках свидетельство о расторжении брака, то при последующей подачи и заполнении анкеты нужно указать что разведен (бывшую жену при этом не указывать), а ребенка обязательно (фото прикреплять соотеветственно)! Верно я все понял! smile:-)
Изменено: Alex76 Rubchan - 12.04.2014 22:27:06
У меня вопрос примерно, как у Alex76 Rubchan, но хочу перестраховаться.
На момент подачи заявки я буду замужем, но такая сложная ситуация в семье, что думаю, долго вместе не протянем и есть вероятность того, что разведемся. На момент подачи заявки я указываю и себя, и мужа и ребенка. А в случае выигрыша - я просто на интервью показываю документ о разводе? Не нужно ли мне будет тащить мужа на интервью потом?
И еще такой вопрос - если я буду заполнять заявку на мужа, он выиграет, но до выигрыша мы разведемся - я тогда не буду иметь прав на выезд? Не подумайте, что во мне играет какой то злой умысел или корысть и я откажусь от развода, чтобы уехать за счет него в Америку smile:-) Если выиграет он - значит туда ему и дорога, за счет него не хочу ехать. Буду пытаться сама и верить в свою удачу!! smile*ok*
Изменено: karinka311 - 22.05.2014 13:37:53
Nino, скажите, пожалуйста, а как быть, если у меня развод уже состоялся, но вступит в силу только через 2 недели и только тогда я смогу забрать постановление о разводе. Это считается, что я разведена? Писать divorsed? В Беларуси, как и др.странах СНГ статуса legally separated нет.
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Но ведь после суда у вас должен быть на руках хоть какой-то документ.

Т.к муж на развод не пришёл, решение вступит в силу не через 10 дней, а через 20, но когда я его заберу, поздно уже будет отсылать анкету. Писать divorced? Если написать legally separated, то скажут, что в странах СНГ такого нет. Верно?
Виктория, интересный и важный вопрос, но затрудняюсь ответить.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Виктория, интересный и важный вопрос, но затрудняюсь ответить.

Я написала divorced, т.к на суде объявили, что я разведена, а статус legally separated не означает, что супруги разведены, это всего лишь узаконенное раздельное проживание, но как я читала, оно может и не привести к разводу, супруги, например могут потом помириться.
как дословно перевести выбранный пункт?
Изменено: Макс - 02.10.2015 12:04:53
Цитата
Макс пишет:
как дословно перевести выбранный пункт?

Вы в браке и ваша супруга (или супруг) не являются гражданином США или законным постоянным жителем США
Изменено: ilartem - 02.10.2015 12:18:26
Всем доброго времени суток.

Я была замужем и официально разведена. Но я уже практически забыла об этой своей матримониальной истории. Этот развод был аж в 1996 году!!! smile%-) Больше ничего официального я в жизни не затевала. Всё равно, несмотря на давность, писать divorced???
Всем привет!

Реальный статус разведен, но живем вместе.Имеется свидетельство о разводе, что указать? А какие шансы для разведенных?
Заранее спасибо!
Если вопрос дублируется прошу модеров перенести в нужный раздел.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.