« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
В каком возрасте Вы собрались уехать?
Первый раз об эмиграции серьезно задумалась и почти уехала , но в Австралию smile*wassup* еще в 20 с лишним лет , но планы поменялись ,потом периодически возвращалась к этой теме , но дальше как то не заходило smile*scratch* . Сейчас дети выросли , внуков пока нет , бизнес приостановился как и все в нашей стране smile:(( smile*crazy* smile*pardon* , так что думаю самое время менять свою жизнь и переворачивать ее с головы на ноги. Пришло время писать новую страничку smile*write* Переменам все возрасты покорны, главное поднять паруса и поймать попутный ветер smile*dance*
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
28! Думаю все еще не поздно. Но есть желание отмотать время лет на 5 назад и участвовать в розыгрыше)))
Сейчас 24, играю в первый раз, задумывался о жизни в Америке уже давно, но не знал про лотерею. Моему парню 27, тоже подал заявку впервые, если выиграет кто-то из нас, будем оформлять брак в Дании и пытаться получить семейную визу в США.
Цитата
Олег Барсуков пишет:
Мне 52 решил по участвовать в розыгрыше green card ,жду результата розыгрыша 1мая 2013 года, верю что выиграю. Года ерунда главное желание выиграть и уехать. И своим знакомым разных возрастов, помогаю заполнить анкету,желаю всем удачи, да поможет нам Господь.

Добрый день! Вы мой ровестник. Жене 41. Детям 7-13 лет. Верю что выиграем. Удачи всем!
Цитата
Джонни Реальный пишет:
Поделитесь, кто в каком возрасте собирается выиграть и уехать в Штаты? В свои 36 мне и очень хочется и немного колется. жалею, что не занялся этой темой раньше.

Мне вот 33 исполнилось. Надеюсь, еще не поздно мне ехать, если выиграю. ))) Главное - желание! smile:-)
Тоже жалею, что раньше не начала играть, хотя о лотерее услышала еще примерно 8 лет назад. Играю только третий год. Но надеюсь, этот раз будет удачный.
Мне 46. Играю уже более 15 раз. Устроен в жизни здесь, не жалуюсь. Но мечта осталась. Выиграю - уеду обязательно. smile8-)
Хотя бы для того, чтобы посмотреть на то, о чём мечтал.
Впервые играла в гринку в 28, и вот пока без выигрыша smile:-* ... До этого сочла нужным немного поучиться, 2 магистерские степени, не было желания учиться в новом государстве, как-то сразу на работу хочется. И так играли 4 раза из 5 лет... Останавливаться не собираемся. Впервые раз, в 28, когда не выиграла, собрала чемоданчик и уехала жить в Израиль, теперь играем из Израиля, за это время успели родить сына и ждём 2 ребёнка, и очень удобно в Израиле копить деньги на очередную иммиграцию, доходы здесь очень хорошие.... Всем желаю выиграть кто твёрдо уверен в своей цели! smile*write* smile*bravo*
21 год
21 год smile*dance*
Мне - 42, мужу - 61, сыну -13. smile*hi*
DV-2018
DV-2019
Мне 43, жене 42, детям 16 и 2 smile:-)
Победители DV2016, через месяц улетаем и даже не думаем о возрасте - насчет этого спокойны.
Хотя опять учиться надо smile%-)
smile*kissing*
Изменено: НастасьR - 13.07.2018 11:46:14
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Мне 38, мужу 39, детям 10 и 12.
Задумалась об отъезде лет 8 назад smile:-)
DV 2018
AntonyS,

я думаю у Вас все получится там, удачи. У нас знакомые 8 лет назад уехали, выиграли со второго раза ( возраст тот же). Сейчас раз в два года к родителям прилетают. Своей жизнью довольны, много путешествуют, для детей там перспектив и возможностей больше. Вот и мы тоже решили в этом году заполнить анкету. Мне и мужу- 41, сыну - 9, старшая дочь в Европе пытается жизнь устроить, обратно возвращаться не хочет. Вроде все есть тут, но если выиграем -обязательно уедем:-), не пропадем. В жизни всегда надо стремится к лучшему и не боятся перемен.
У меня вообще ощущение, что я в принципе не в той стране родилась smile:-D Сначала были потуги из города уехать, в более сознательном и самостоятельном возрасте потуги повзрослели и стали тянуть из страны smile:-X
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Уже очень давно знаю о лотерее, но только сейчас твердо решил - пора. Буду участвовать первый раз. 31 год.
Изменено: pdzm - 29.09.2016 15:48:45
Мне 34, мужу - 39. Детям 6 и почти 1 год. Играть будем второй раз. Муж уже успел пожить в трех странах. Теперь планируем в Америку. Если не DV, так H1B, там шансы выше.
Подали заявку в первый раз, мне 36, мужу 33, детям 11 и 9. Давно мечтала об эмиграции, но было много "но", казалось не осилим, да и муж не поддерживал затею. smile:-( Сейчас готова ко всему, муж созрел smile;-) ,лишь бы повезло. Всем удачи! smile*dance*
Мне 29, Жене 27, Детям 1 год 5 месяцев, первый раз испытывать удачу будем smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.