« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
В каком возрасте Вы собрались уехать?
Поделитесь, кто в каком возрасте собирается выиграть и уехать в Штаты? В свои 36 мне и очень хочется и немного колется. жалею, что не занялся этой темой раньше.
Мне в декабре исполнится 38, а супруге 31 год.
Тоже немного волнуюсь, но ведь "волков бояться - в лес не ходить".
эм....ну мне сейчас 18)))Если выиграю *скрестила пальцы на удачу*,то надеюсь перенести интервью на время,когда окончу колледж,т.е. на лето 2012.Таким образом,надеюсь уехать в 20 лет=)
May the odds be ever in your favor
Цитата
Deanchester пишет:
эм....ну мне сейчас 18)))Если выиграю *скрестила пальцы на удачу*,то надеюсь перенести интервью на время,когда окончу колледж,т.е. на лето 2012.Таким образом,надеюсь уехать в 20 лет=)

Так вроде-бы так и получится. DV 2012 и подразумевает, что выезд в Америку будет происходить в 2012 годую
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Так вроде-бы так и получится. DV 2012 и подразумевает, что выезд в Америку будет происходить в 2012 годую

Не совсем.ДВ-2012 так называется,потому что визы должны быть выданы до 30 сентября 2012,но начинают-то они выдаваться с октября 2011.
May the odds be ever in your favor
Цитата
Deanchester пишет:
Не совсем.ДВ-2012 так называется,потому что визы должны быть выданы до 30 сентября 2012,но начинают-то они выдаваться с октября 2011.

Ну можно наверное "договориться с таможней"( Белое солнце пустыни).
Да, кстати по теме. smile:-) Мне 45 лет, вышка- МАМИ, жене 40, девчёнке 10лет, пацану 5. Немного стрёмно, но подумал, что в автомобильной стране я легко найду работу, тем более глето на форуме кому-то говорили, что по 20 долл. в час он с легкостью найдёт работу на автосервисе автослесарем. А я диагност-электрик smile:-P . Это немного покруче, да и на монстре видел обьяву с тех.центра КИЯ Бульдог о наборе на работу со стартовой оплатой 25$ в час. smile\m/ smile:-D А этих сервисов КИЯ по Америке море, практически в любом городе. Так что дело за малым-выиграть smile:-)
Изменено: Алексей Лысов - 06.11.2010 22:01:18
нууу я наверно самая молодая форумчанка) smile:-)
горжусь сама собой smile:-[ smile:-[ smile:-[
на данный момент мне 16 (скоро 17)
вообще я решила для себя что до своих 25 я точно могу играть и не беспокоиться о времени, и купаться в сомнениях стоит ехать или нет.. smile*yes*

но даже если в этом году выиграю, то все равно поеду, как бы то ни было..во сколько бы я не выиграла..я полечу потому что такой шанс выпадает раз в жизни, и упускать я его не собираюсь!) smile*stop*

если выиграю в этом году, то закончу школу, получу к вылету вод. права и полечу в америку, тут возможно останусь на заочном обучении..
если в след. и т.д. то уже будут две корки за мной(4-ый разряд по проф. повар., сертификат об образ. по проф. Фотограф) + среднее образование вод. права и буду переводиться на заочное улечу в америку)
как то так) smileO:-)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
я а вот в 21 решила))) т.е. уже 22 будет,когда результаты известны станут smile*yes*
25 лет smileO:-)
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
сертификат об образ. по проф. Фотограф


smile:-D smile:-D Алина, только без обид, но как можно с образованием фотограф не знать что такое 24 бита и 300dpi smile=-O smile=-O Чему вас там учили, как кнопку нажимать или зарядное устройство вставлять в отверстие?)))
По профессии мастеринг инженер smile:-P
Работа в сфере звукозаписи, поэтому думаю ехать в творческие города)))
Цитата
diiiimoooon пишет:
Алина, только без обид, но как можно с образованием фотограф не знать что такое 24 бита и 300dpi Чему вас там учили, как кнопку нажимать или зарядное устройство вставлять в отверстие?)))

только без обид, но ГДЕ я задавала такой вопрос?* smile=-O
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Сылка

Цитата
Alina-miss Twix пишет:
я фотограф, сама сделаю все что надо, и в фотошопе разбираюсь, и с битами этими 24 тут на форуме разобрались, сфоткалась
объясняю что у нас был урок за заднее число и мы биты не проходили..
поверхностно нам рассказали про глубину цвета и какие есть вообще числовые значения.
а о том что на самом деле .это одно и тоже не сказали
а про точки я знаю...и нигде про них не писала
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
поднимаю тему... особенно, кто собирается на следующий год
26 smile8-)
17 smile:-)
Тоже в 17 smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.