« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
В каком возрасте Вы собрались уехать?
Цитата
Lex .. пишет:
Мне ща 15 и, если выиграю, планирую с отцом улетать


А отец в роли кого?
Многие посты здесь действительно забавные smile*jokingly*

Ребята, которым по 14-17 лет, скажите мне пожалуйста, вот предположим вы выиграли (что уже само по себе нонсенс) и ваши дальнейшие действия? Например подтверждение материальной независимости на интервью. "А.., мама с папой помогут smile\m/ " или "Ну, дяденька консул, пустите пожалуйста в Америку smile*cry* ". Вы ведь кроме учителя в школе с официальным лицом никогда дела не имели.
dimoon, для выигрыша необходимо среднее образование. Откуда оно в 14 лет? Или вундеркиндыеры собрались?
closed
Ну даже 17 лет, некоторые, кто потопали с 5 лет в школу - 16.
Но сути вопроса это не меняет, который мне тоже интересен. smile:)
Цитата
Nino пишет:
для выигрыша необходимо среднее образование


Сейчас ребята будут доказывать, что 12-year course in the U.S. = 10 лет в нашей школе smile*yes*
В 22 [:-}
Мне 32, мужу 39. В первый раз мысль такая пришла в голову в 30 - жалею, что не заполнила анкету - теперь ждать полгода. А потом еще непонятно сколько до возможного выигрыша. Не очень-то я Вас поддержала.
Мне тоже 32 (через три недели будет), а мужу скоро 30 исполнится, и дочери 11(!) в этом году уже 12 будет, но так хочется в Америку!!!! Скажите, а как с пожилыми родителями? У многих здесь остаются мамы и папы "В возрасте"? Как с таким моральным аспектом?
Мне 24. Маму надеюсь забрать, как только появится малейшая возможность!
Цитата
sobolek пишет:
Скажите, а как с пожилыми родителями? У многих здесь остаются мамы и папы "В возрасте"?

А пожилых родителей можно лет через 6-7 будет забрать (5 лет резиденства => гражданство (+0.5/1 год) => вызов родителей (1 год) ), при этом полностью взяв ответственность за них на свои плечи, включая медицину.
Изменено: Nino - 23.03.2011 14:50:20
closed
Мне 20 smile:-) Думаю участвовать осенью...так что в 22 полечу smile:-X
Цитата
sobolek пишет:
Как с таким моральным аспектом?

У многих родители живут, скажем, в деревнях, так как дети переехали в город какой-нибудь и что? Практически тоже самое - летайте в гости раз в год в отпуск.
Цитата
Miks76 пишет:
У многих родители живут, скажем, в деревнях, так как дети переехали в город какой-нибудь и что? Практически тоже самое - летайте в гости раз в год в отпуск.

Хотелось бы... мама моего мужа категорически против, говорит, на кого ты меня оставишь и т.д. и т п., я конечно, могу ее в какой-то части понять, но не полностью, а как же счастье детей? И наших детей? Муж прям разрывается... и 64 ей..
Цитата
sobolek пишет:
муж прям разрывается...

У мужа есть своя жена и свои дети-чему тут разрываться?
Просто я в первую очередь всегда ставлю интересы СВОЕЙ семьи, т.е. есть родители, а есть моя!!! семья и мой ребенок.
Изменено: Miks76 - 28.03.2011 19:51:15
Видим так оно и будет smile:-D Чувствую себя немного эгоисткой smile8-) Ведь всё это моя затея.
Цитата
sobolek пишет:
чувствую себя немного эгоисткой

Почему? Вы стараетесь обеспечить хорошие условия жизни для своей семьи, в этом нет ничего эгоистического!!! Сидеть на одном месте и жить по давно начертанной линии - СКУЧНО!!!!
Цитата
diiiimoooon пишет:
Работа в сфере звукозаписи, поэтому думаю ехать в творческие города)))

Мы с мужем тоже творческие! Ты с Украины?
Мне 27, мужу 34. Захотели уехать из страны. Вспомнила про грин карту, зашла на сайт, а там - прием заявок в разгаре! Мы и подали. Интересно...это совпадение или знамение smile;-)
Цитата
Miks76 пишет:
Почему? Вы стараетесь обеспечить хорошие условия жизни для своей семьи, в этом нет ничего эгоистического!!! Сидеть на одном месте и жить по давно начертанной линии - СКУЧНО!!!!

Вы поднимаете мой боевой дуХ! smile:-D Я и раньше думала, что я поступаю правильно, а теперь я УВЕРЕНА!!! smile;-)
Цитата
sobolek пишет:
Я и раньше думала, что я поступаю правильно, а теперь я УВЕРЕНА!!!


Главное, чтоб КСС был в это м уверен smile;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.