« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Пункт 9. Mailing address, Почтовый адрес
8a. In Care Of (optional) (если вы проживаете по нижеуказанному адресу, то ничего здесь не пишите) (если нижеуказанный адрес является местом НЕ вашего проживания, то в этой строке пишите свое имя и фамилию - Ivan Sidorov например)

8b. Address Line 1 Volgogradskaya Street, 9-80

8c. Address Line 2 (optional) (ничего не пишите)

8d. City/Town Gomel

8e. District/County/Province/State Gomel Oblast

8f. Postal Code/Zip Code No Postal Code/Zip Code (сюда пишите свой индекс - 376454 например)

8g. Country X (Republic of Belarus/ Belarus/ Belorussia - выбираете из списка)
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
8a. In Care Of (optional) Ничего не пишем, если Вы проживаете по указанному адресу
8b. Address Line 1 Volgogradskaya street
8c. Address Line 2 (optional) d.9 kv.80
8d. City/Town Gomel
8e. District/County/Province/State Gomel
8f. Postal Code/Zip Code No Postal Code/Zip Code написать индекс
8g. Country выбрать Belarus
Этот адрес указывается для обратной связи
Цитата
Владимир Савостов пишет:
нужно писать Гомельская обл?

Поищите ответ на свой вопрос здесь...
Изменено: zstorm - 28.10.2010 20:08:58
две адресные строки используется, когда адрес длинный и не помещается в одну строку ( рассчитана на определенное число символов), тогда в первую пишешь улицу, во вторую дом и квартиру. Вообще адрес указывается только для обратной связи, по большому счету не имеет принципиального значения
подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить пункт 8, кокретно интересует написание улицы и квартиры( street или ulica, apt или kv) и в какой последовательности???
Цитата
Владимир Савостов пишет:
подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить пункт 8, кокретно интересует написание улицы и квартиры( street или ulica, apt или kv) и в какой последовательности???

ul. Svobody d. 29 kv.3
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Если написать Gomel Oblast - это не ошибка и не дисквалификация анкеты smile:-D , а уточнение адреса для вашего почтальона. Так что, все ОК. А напишите ли вы свою область или не напишите - это ваше личное дело.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
В пункте Mailing Address п.8a In Care Of там где указано "Optional", то есть дополнительно, я не написал ничего, а потом узнал, что туда вписывается имя адресата. Подскажите, пожалуйста, дисквалифицируется ли анкета в таком случае?
Цитата
MrDzago пишет:
В пункте Mailing Address п.8a In Care Of там где указано "Optional", то есть дополнительно, я не написал ничего, а потом узнал, что туда вписывается имя адресата. Подскажите, пожалуйста, дисквалифицируется ли анкета в таком случае?

Нет, не дисквалифицируется.
Просто могут списать имя с первой строчки, т.е. имя регистрирующегося.
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Ребята, можно задать вопрос?
Если я живу не в городе, то в пункте 8d City/Town я могу написать selo Otradnoe? или написать об этом в Address Line 2, под названием улицы и номером дома?
Изменено: Linoge - 13.09.2011 09:57:18
Люди помогите!!!!! smile*cry*
Я не могу перевести название своей улицы: МОЛОДЕЖНАЯ
Please!!!!!Help me!!!!! smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
Рената Ахунова пишет:
Я не могу перевести название своей улицы: МОЛОДЕЖНАЯ
Please!!!!!Help me!!!!!

пользуйтесь официальным транслитом. molodyozhnaya
И ёще республика Башкортостан!!!! smile*cry*
Скажите пожалуйста,если у меня дом корпус В, латиницей мне нужно указывать "В" (тогда можно перепутать с корпусом Б) или "V" ?
Подскажите, если в адресе не улица, а переулок, как это отметить. Это принципиально, т.к. по-соседству есть и улица с таким же названием
niki niki,
Вы не могли бы подсказать,правильно ли:
8a. In Care Of: Фамилия Имя?
8b. Address Line 1: дом,квартира?
8c. Address Line 2: улица?


Многие считают, что в этом пункте нужно указывать свой домашний адрес и все тут. Нет, это не так. В этом пункте указывается "контактный" почтовый адрес, по которому с вами можно связаться в случае выигрыша в лотерею. Именно на этот адрес будет отправлен выигрышный пакет. А соответственно в этом пункте можно указывать любой удобный для вас адрес. В нем указывают даже адреса в стране, в которой вы даже не проживаете. Например в США, поскольку на адреса в США почта доходит быстрее, вследствие своего небольшого удаления от Кентуккийского консультационного центра, который и рассылает выигрышные пакеты. Плюс ко всему считается, что в США почта надежнее и маловероятно, что пакет потеряется при пересылке.

Теперь по заполнению этого пункта.
Все очень просто. Вы заполняете адрес латинским шрифтом, причем таким образом. чтобы его мог прочитать, понять и доставить письмо именно почтальон, который работает в том месте, адрес которого вы указываете. Никто в Кентукки в него не вчитывается и не придирается ни к чему, они его просто распечатывают в том виде, в котором вы его заполнили в анкете на выигрышном пакете и далее почта доставляет конверт туда, куда вы указали. Отсюда и написание адреса. Оно должно быть ПОНЯТНЫМ ВАШЕМУ ПОЧТАЛЬОНУ или почтальону того места, куда будет доставлен пакет. И все. Логично было бы предположить, что российским почтальонам удобнее было бы читать адрес на кириллице, но в кентуккийском центре на компьютере элементарно нет кириллицы, и, следовательно, они не смогли бы распечатать ваш адрес в случае выигрыша, если бы он был на кириллице.
Поэтому еще раз повторюсь. Адрес должен быть на латинице и должен быть понятен почтальону того места, адрес которого указан на конверте.
То есть если адрес например в России, то и указывать его следует по правилам почты России. Если же адрес в США - то и писать его следует по правилам США.
Для примера рассмотрим адрес в России.
Теперь попункто,
в строке 8а – Фамилия и имя адресата. То есть того, кто есть хозяин указываемого адреса. Если адрес пишите свой, то указываете свои фамилию и имя, если адрес друга, то его фамилия и имя, а если адрес админов форума, то соответственно фамилию и имя админа, какие именно ФИО, узнавайте в форуме.
в строке 8b – адрес, поле №1. Указываем улицу, и если влезет, номер дома и номер квартиры.
в строке 8c – адрес, поле №2. Если название улицы, номер дома и квартира поместились в предыдущем пункте - это пункт остаётся пустой. Если что-то не поместилось - дописываем это здесь.
в строке 8d – город. Соответственно указываете наименование населенного пункта.
в строке 8e – область. Указываете в этом поле область, край, республику, штат, провинцию и тому подобное.
в строке 8f – почтовый индекс. Тут естественно указываете индекс, для адресов США Zip Code. Если нет индекса (например в какой-то стране нет индексов в принципе, вовсе не тот случай, когда вы просто забыли свой индекс), то правее поля для индекса ставите галочку напротив надписи "нет почтового индекса/Зип кода)
в строке 8g – Страна. Кликнув мышкой на треугольничек справа от поля выбираете соответствующую страну.
Изменено: Ирина Канапляник - 07.10.2011 16:05:19 (Сообщение перенесено из темы "Беседка")
Цитата
CooL OtaBek пишет:
в строке 8а – Фамилия и имя адресата. То есть того, кто есть хозяин указываемого адреса. Если адрес пишите свой, то указываете свои фамилию и имя, если адрес друга, то его фамилия и имя, а если адрес админов форума, то соответственно фамилию и имя админа, какие именно ФИО, узнавайте в форуме.

Спасибо вам большое smile*rose* Что так подробно все разъяснили!! smile*thumbs_up*
Мечты сбываются..Проверено на себе.
всегда пожалуйста smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
CooL OtaBek пишет:
в строке 8а – Фамилия и имя адресата. То есть того, кто есть хозяин указываемого адреса. Если адрес пишите свой, то указываете свои фамилию и имя, если адрес друга, то его фамилия и имя, а если адрес админов форума, то соответственно фамилию и имя админа, какие именно ФИО, узнавайте в форуме.

Что то я не видел в инструкции про имя ничего( Это 100% нужно в в 8а. писать имя и фамилию? Откуда вообще эти разъяснения?
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.