« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Пункт 9. Mailing address, Почтовый адрес
Друзья, у меня 2 вопроса:
1) Адрес указывать тот, что и в прописке? (у нас с супругом разные прописки, не будет ли это вызывать вопросов в случае выигрыша?)
2) В прописке у меня стоят 2 города через запятую (г.Москва, г.Троицк), мне так и указывать в пункте 8d?
2016-мимо(
2017- мимо(
2018- я верю в удачу!)
блин, я вот в adress1 написал адрес проживания, а в adress2 просто второй контактный. ну думаю это не криминально))
в первом поле указывается ваш адрес проживания в данный момент, а не прописка обычно там указывается номер дома и улица, во второй строке указывается квартира "Apt. 12" -например.
А если человек живет в Москве что писать в разделе район/область/провинция/штат?
Центральный федеральный округ? Или опять повторить Москва? Потому что пустым это поле не оставляется.
а можно ul. не писать?Просто написать например название улицы, номер дома и номер квартиры через дробь?
Цитата
Lola-lol пишет:
А если человек живет в Москве что писать в разделе район/область/провинция/штат?
Центральный федеральный округ? Или опять повторить Москва? Потому что пустым это поле не оставляется.

8е. gorod Moskva (к сожалению ответ наверное уже запоздалый)
Цитата
Ruslan пишет:
а можно ul. не писать?Просто написать например название улицы, номер дома и номер квартиры через дробь?

можно и не писать ul. а если напишете номер дома и квартиры через дробь №/№,чтоб не приняли номер квартиры за корпус)) напишите лучше dom № kv №
Я написал ul название улицы, номер дома и квартиры через дробь написал думаю ничего не будет?
тоисть я номер дома и квартиры просто через дробь написал нормально?
Цитата
Ruslan пишет:
тоисть я номер дома и квартиры просто через дробь написал нормально?

да разберутся если что наши почтальоны,главное не ошибиться в написании инициалов,города рождения и года рождения.
УДАЧИ вам!
написал ul c маленькой буквы правильно?
Ruslan
Да ничего, у меня переулок, я написал просто per. и всё.
А как заполнять адрес? улица писать ul или street и тд, Московская обл писать Moscow area или как?
Изменено: Кристина (модератор) - 29.09.2013 20:04:00 (Сообщение перенесено из темы "GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.")
Цитата
alin6 пишет:
А как заполнять адрес? улица писать ul или street и тд, Московская обл писать Moscow area или как?

так, чтоб русский почтальон, понял, но на латинице.
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Цитата
alin6 пишет:
А как заполнять адрес? улица писать ul или street и тд, Московская обл писать Moscow area или как?

На сколько я помню, это не принципиально.
Лично я писал латиницей на русский манер: ul. Chehova
Цитата
_Maks__ пишет:
так, чтоб русский почтальон, понял, но на латинице.

Да, всё правильно
Привет всем! В прошлом году на мой вопрос никто не ответил, может в этом повезет. )) Скажите, если я сейчас живу и работаю в одном городе/ стране, но не уверена, что буду жить здесь в мае следующего года (когда состоится розыгрыш), какой адрес мне писать? Адрес проживания в настоящее время или адрес прописки?
Указывайте нынешний адрес(проживания) smile:-)
Правда? smile:-( А я уже склонилась писать адрес прописки... А зачем он вообще нужен, кто-нибудь знает? У меня вот сомнения, т.к. сейчас проживаю в Китае и
1. Если я напишу адрес латинскими буквами, то китайский почтальон его навряд ли прочитает.
2. Боюсь, что если хоть где-то в анкете будет указана страна, не имеющая право участвовать в лотерее, то анкету дисквалифицируют. ((

Что посоветуете? smile*sorry*
Изменено: Tangodeparis - 29.09.2013 19:23:46
Цитата
Tangodeparis пишет:
2. Боюсь, что если хоть где-то в анкете будет указана страна, не имеющая право участвовать в лотерее, то анкету дисквалифицируют.


В анкете есть два пункта:

5. Country Where You Were Born
Страна, в которой вы родились

6. Country of Eligibility for the DV Program
Страна в которой вы родились, допущена ли она к лотерее.
Отнеситесь очень внимательно к этому пункту, когда пишется список стран участниц допущенных к лотерее, имеется ввиду что играть в лотерею имеют право не граждане той страны и не те кто в ней живут, а именно те кто там родились, т.е. если вы родились в России но живёте в Украине, и являетесь гражданином Украины, то вы должны играть от России, а не от Украины, и если Россия допущена к участию, а Украина нет то вы имеете право на участие, если наоборот соответственно нет, если вы родились и всю жизнь живёте в России то понятно что участвовать надо от России
Если вы относитесь к одному из двух вышеперечисленных, то по умолчанию там стоит галочка “yes” ничего менять не надо, переходите к следующему вопросу.
Изменено: SL_UA - 30.09.2013 00:17:07
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.