« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.
RSS
Пункт 13. What is the highest level of education you have achieved, as of today?, Укажите наивысший уровень образования, которого вы достигли
необходимо указывать ТОЛЬКО ЗАКОНЧЕННОЕ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ, никому не интересно где Вы учитесь в данный момент, рассматривается только то что уже есть законченное на данный момент

• Primary School Only — Начальная школа
• High School, no Degree — Неоконченное среднее
• High School Degree — Среднее
• Vocational School — Среднеспециальное
• Some University Courses — Неоконченное высшее
• University Degree — Высшее (специалист)
• Some Graduate Level Courses — Неоконченная магистратура
• Master Degree — Высшее (магистр)
• Some Doctorate Level Courses — Неоконченная диссертация
• Doctorate Degree — Кандидат наук, доктор наук
Haste makes waste............
Цитата
tellmann пишет:
необходимо указывать ТОЛЬКО ЗАКОНЧЕННОЕ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ, никому не интересно где Вы учитесь в данный момент, рассматривается только то что уже есть законченное на данный момент

• Primary School Only — Начальная школа
• High School, no Degree — Неоконченное среднее
• High School Degree — Среднее
• Vocational School — Среднеспециальное
• Some University Courses — Неоконченное высшее
• University Degree — Высшее (специалист)
• Some Graduate Level Courses — Неоконченная магистратура
• Master Degree — Высшее (магистр)
• Some Doctorate Level Courses — Неоконченная диссертация
• Doctorate Degree — Кандидат наук, доктор наук


а для кого, Some University Courses ?
4 курса институт закончила. в дипломе написано специалист МО. • University Degree — Высшее (специалист) oтметить,?
Изменено: Ирина Канапляник - 11.10.2011 16:37:02 (Сообщение перенесено из темы "Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии")
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
И вопрос по поводу образования, если некоторые дипломы утеряны, то хватит ли указания Среднего образования, диплом о чем сохранился?
В инструкции к анкете все указано, минимум среднее образование, стаж работы. просто нужно прочитать и все вопросы отпадут сами собой
У меня диплом об окончании колледжа(4 года обучения после 9 класса).Поступала в муз.училище,а к концу обучения переименовали.Читала информацию об образовании на нескольких форумах,и почему-то многие пишут,что Vocational school хуже,чем просто аттестат об окончании средней школы.Кто может объяснить это? Если нет аттестата(его сдавали при поступлении),то подойдет ли этот диплом? Я так поняла,если есть диплом,то аттестат показывать не надо?
Цитата
Guva пишет:
4 курса институт закончила. в дипломе написано специалист МО. • University Degree — Высшее (специалист) oтметить,?

(1) начальное образование (только), Primary school only
(2) среднее школа (без аттестата), High School, no degree
(3) среднее образование (с аттестатом), High School degree
(4) среднее специальное образование, Vocational School
(5) незаконченное высшее образование, Some University Courses
(6) законченное высшее образование, University Degree
(7) послевузовское образование, Some Graduate Level Courses (я так понимаю, магистратура)
(8)степень магистра, Master's Degree
(9) аспирантура, Some Doctorate Level Courses
(10) ученая степень (кандидат наук, доктор наук), Doctorate Degree
Rekha, да, мне тоже приходилось читать несколько споров по поводу музыкального образования и Vocational School. В вашем случае я бы написала Vocational School. Если вас всё еще мучают сомнения, то можете занизить уровень образования и указать High School degree. Уж среднее образование вы без труда подтвердите. В общем, выбор за вами.
Добрый вечер. Такой вопрос:
Я этим летом закончил колледж, и получил аттестат, и диплом младшего специалиста. Так же я этой осенью поступил в универ (заочное отделение).
Подскажите пожалуйста какой уровень нужно выбирать? Vocational School ?
Спасибо smile:-)
Подскажите пожалуйста, высшее военно-морское училище будет считаться за (6) University Degree????
А всё-таки заочное считается, или нет?
У меня 4 года дневного отделения и год магистратуры заочного...диплом ничем не отличается от аналогичного дневного...
Писать Master degree?
всем привет скажите пожалуйста в анкете green card пункт дети указываю 2 (если у меня двое) 1 ребёнку 16 лет а 2му 22 года . вот старшего ребёнка тоже в носить даные в анкету,? smile*scratch*
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
стаж работи где указывать или только пока образования.? заполняю анкету на маму b возник этот вопрос,? smile*scratch*
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
Цитата
Guva пишет:
стаж работи где указывать или только пока образования.?

по заполненению анкеты GC стаж работы не указываеться, заполняеться только образование.
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
ребят подскажите если я закончила училище на медсестру то это мастер дегри или как у них это? smile:-)
Цитата
rysulka пишет:
ребят подскажите если я закончила училище на медсестру то это мастер дегри или как у них это?

думаю, что будет среднее специальное образование, Vocational School
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
На розыгрыш 2013 что лучше указывать, Primary school only, High School, no degree, Vocational School или Some University Courses? Есть аттестат о 8 классах и академ.справка о 3 курсах техникума (который ныне имеет статус колледжа),диплома нет,на данный момент обучение не продолжаю.
Изменено: andy222 - 22.10.2011 23:43:16
High School Degree - pri nalichii atestata o 11 klasnom obrazovanii
Здравствуйте. Мне 18 лет, я учусь на последнем курсе колледжа, в колледж пошел после 9го класса (за 9й класс есть аттестат), хочу участвовать в лотереи но не знаю какое образование указывать. колледж закончу летом в 2012 будет диплом о среднем спец образовании. Подскажите пожалуйста что указывать в анкете? начальное образование, средняя школа без аттестата, средняя школа с аттестатом или же среднее специальное указывать? Заранее спасибо
то, которое у вас есть на момент заполнения анкеты, то есть по факту
Изменено: Дымка Дымчатая - 23.10.2011 16:11:42 (неверный ответ)
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.