« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
RSS
Пункт 13. What is the highest level of education you have achieved, as of today?, Укажите наивысший уровень образования, которого вы достигли
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой пункт я должна выбрать в 13 пункте анкеты, если я заканчивала колледж? Школа 11 классов. Спасибо
Изменено: Katya_99 - 04.11.2020 17:10:18
Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с необходимым минимальным уровнем образования, везде инфа разная уже голова дымится.
У меня следующие данные, 28 лет
Образование школа 9 классов
Техникум (успешно законченный) 4 года
Нет трудовой книжки вообще. Официальной работы тоже никогда не было.
Я прохожу или нет? Спасибо
В дипломе написано
Диплом о среднем профессиональном образовании .
О школьной программе напоминают только вкладыш со сданными зачетами по школьным предметам.
Но и над ними написано
Сведения о содержании и результатах освоения образовательной программы среднего профессионального образования. Про то что я получил полное школьное образование ничего не написано. smile*wall*
Проходите вы по образованию вам надо выбирать -Vocational school
dv2020-HBNS, dv2021-HBNS
Большое спасибо за ответ, если есть другие мнения тоже выслушаю!
Вы уже выиграли?
Друг выйграл со второго раза, я пока еще на пути к победе smile*beer*
Цитата
Stanislav Kim пишет:
Друг выйграл со второго раза, я пока еще на пути к победе

(1) про друга Вас не спрашивали;
(2) прием заявок на участие в DV-2022 окончен, поэтому непонятно на каком Вы пути...
(3) Вы не выиграли, значит описанной Вами проблемы вообще не существует. Вот ЕСЛИ выиграете, тогда и начнете об этом думать.
Если у меня есть 9 классов школы + 3 курса техникума ( еще учусь ) , на момент собеседования у меня будет диплом об окончаний среднего технического образования.
Теоретически я могу указать в лотерее , что у меня Vocational school или такое действие влечет за собой определенные последствия ?
Буду благодарен за ответ !


Всем привет, хочу задать вопрос.
Я закончил 9 классов школы и на данный момент учусь в техникуме на 3 курсе, на момент собеседования у меня будет диплом среднего тех. образования. Какое образование мне следует указать в заявке?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27