« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Изменится ли выигрышная страница после отправки DS-260?
Подскажите, пожалуйста! Должна ли как-то видоизмениться страничка на которой мы узнаем о выигрыше после того как DS заполнены?

Заполнили DS и почему-то думается, что страничка с выигрышем и кейс номером должна измениться на что-то, типа - ваши анкеты на обработке в КСС ждите приглашения на интервью - или что-то вроде этого!
Она изменится после того как вам назначат интервью.
DV 2014,
А узнать о том, что анкеты дошли только по запросу в ксс?
Цитата
DV-2015 пишет:
А узнать о том, что анкеты дошли только по запросу в ксс?

А они онлайн могут не дойти? smile=-O При заполнении форм вы получили подтверждение что ваши формы отправлены?
Цитата
А узнать о том, что анкеты дошли только по запросу в ксс?

отправьте им письмо через месяц - 2 после отправки форм с вопросом, все ли в порядке с формами, может вы ошиблись там. smile:-)

Отправил формы в KCC - как узнать, что всё в порядке?
Как общаться c Kentucky Consular Center
— Все будет хорошо!!!
Здраствуйте.Подскажите когда отправили форму дс260.
что должно написано на личной страничке.Спасибо.
Изменено: Ирина (модератор) - 01.07.2016 11:30:55 (Сообщение перенесено из темы "Когда назначат интервью? Делаем прогнозы")
Актуальный вопрос, скажите пожалуйста кто знает, что должно быть на странице после отправки дс260
У меня три столбца следующего содержания : N\A, complete, N\A

Я перевел, что первое и третье это на собеседование (взносы и ориг доков), а вот второй столбец не меняется третий месяц.
Думаю пока нет поводов для паники, но всеже, ребята, кто это проходил, телл ми плиз, эта фигня изменится после публикации бюллетеней посольства smile:-( ?
СпасибО!
СКИНЬТЕ КТО СКРИНШОТ СТРАНИЦЫ!
N/A - значит not applicable, т.е. поле не релевантно. Оно так и будет содержать эти значения.
У меня аналогично всё выглядит после отправки DS-260.
Цитата
Larin85 пишет:
Актуальный вопрос, скажите пожалуйста кто знает, что должно быть на странице после отправки дс260
У меня три столбца следующего содержания : N\A, complete, N\A
Я перевел, что первое и третье это на собеседование (взносы и ориг доков), а вот второй столбец не меняется третий месяц.
Думаю пока нет поводов для паники, но всеже, ребята, кто это проходил, телл ми плиз, эта фигня изменится после публикации бюллетеней посольства ?
СпасибО!


Здравствуйте! Сбросьте, пожалуйста, скриншот, по описанию не совсем понятно, о чем речь (любые цифры на скриншоте и штрих-коды закрасьте!).
Свой статус надо смотреть не там где вы заполняли анкету (https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx), а на сайте где проверяли выйгрыш (dvlottery.state.gov). Если вы отправили анкету ds 260 то там и будет у вас три столбика N\A, complete, N\A. Если я не прав то поправьте))
Цитата
vadgrodno пишет:
Свой статус надо смотреть не там где вы заполняли анкету (https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx), а на сайте где проверяли выйгрыш (dvlottery.state.gov). Если вы отправили анкету ds 260 то там и будет у вас три столбика N\A, complete, N\A. Если я не прав то поправьте))


Всё не так.
На dvlottery.state.gov страничка после заполнения формы DS-260 НЕ МЕНЯЕТСЯ! Она изменится после назначения интервью.
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Цитата
vadgrodno пишет:
Свой статус надо смотреть не там где вы заполняли анкету (https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx), а на сайте где проверяли выйгрыш (dvlottery.state.gov). Если вы отправили анкету ds 260 то там и будет у вас три столбика N\A, complete, N\A. Если я не прав то поправьте))

Всё не так.
На dvlottery.state.gov страничка после заполнения формы DS-260 НЕ МЕНЯЕТСЯ! Она изменится после назначения интервью.

Ну впринципе я это и имел ввиду))
Так как все-таки страница измениться?есть фото как пример???
Максим Touch,мне вот тоже интересно,
Виктория (ЦГК),пишет, в посте выше, что не изменится.:"На dvlottery.state.gov страничка после заполнения формы DS-260 НЕ МЕНЯЕТСЯ! Она изменится после назначения интервью."
А можно фото как она меняется после назначения интервью?
Максим Touch, вроде как первые ребята должны получить во второй половине августа. Вот и попросил кого- нибудь скрин выложить.
Скажите пожалуйста , так и должно быть? И на этой странички придет уведомление о назначение интервью?
Жизнь прекрасна!
так и должно быть, приглашение придет на страницу, где вы проверяли выигрыш https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S...tatus.aspx
Изменено: Lumumba - 13.10.2016 23:37:22
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00007xxx (03.05.2016); ☑ DS-260 (05.10.2016); ☑ Мед.комиссия (20.03.2017); ☑ Интервью (10.04.2017); ☑ Виза (11.04.2017); ☑ USA (15.07.2017)
Всем привет!
Заполнили анкеты на себя и супругу, на ребенка не заполняем (гражданин США), отправили пришел confirmation number.
А почему не появилось 3 поле в личном кабинете (Civil docs)? Так и должно быть?
Страницы: 1 2 След.