« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
Happy people пишет:
Thank you for your inquiry.



For security purposes, KCC cannot reveal any information regarding your case if you cannot provide all the required information. Please provide the Principal Applicant’s information listed below....здравствуйте .. я дважды писал на ксс чтобы мне разблокировали анкеты опять же такой ответ так разблокируют ли мне они или нет

Вчера в 11 вечера отправила запрос на разблокировку, сегодня уже разблокировали...
Оформлениe письма.... Тема 2021EU0001111 To unblock DS-260
В письме: Case number: 2021EU0001111
Date of birth: 10.27.1999
Principal Apllicant Name: Ivanov, Inan

Dear Sirs,
I would like to ask you to unblock my form DS -260, because ....... и описываете причину...
Изменено: AlwaysHappy - 04.02.2021 16:08:45
Здравствуйте, dv2021 анкета заполнена давно сканы проверены и подтверждены, только сейчас понял что указал не девичью фамилию матери в ds 260 ( в том числе и в анкете супруги, я апликант) возможно ли сейчас разблокировать анкету и внести изменения? и не возникнет ли проблем если уже сканы проверены? заранее спасибо
Case Number: 2021EU.......
Principal Applicant Name: ......
Preference Category: DV DIVERSITY
Foreign State Chargeability: .....
Post:.....

GOOD DAY,OFFICER.COULD YOU UNBLOCK MY AND MY FAMILY APPLICATION FOR EDITING PLEASE.THANK YOU. А я вот так вот написал пока кроме авто ответа нечего smile*dont_know* подожду если будет опять тишина попробую ваш вариант
Вот только забыл про дату рождения smile:-(
Цитата
Happy people пишет:
Вот только забыл про дату рождения

Дата рождения - это обязательно...даже не ждите, а пишите с датой рождения!!!!
smile%-) вот уже 4 ый раз отправляю письмо.надеюсь в этот раз тооочно всё написал иии разблокируют мне наконец. smile*wall* keep calm
Всё разблокировали ноо про соц.сети у меня не получается записывать no у детей тамже сказано выберите одно как и куда написать что у ребёнка нет соц.сети????
Цитата
Happy people пишет:
Всё разблокировали ноо про соц.сети у меня не получается записывать no у детей тамже сказано выберите одно как и куда написать что у ребёнка нет соц.сети????

Поздравляю!!!
Там предлагается вариант - NONE - это означает никаких соц.сетей (None — нет аккаунта в соц сетях из списка выше )... в следующем вопросе ,есть ли другие ставите - No
Здравствуйте! Да мы так и зделали .кстати уже пришёл запрос на сканы.документов smile*yes*
Ребята, подскажите пожалуйста.
Делала запрос на анлок анкеты, чтоб внести изменения. Сначала пришёл автоответ. Спустя неделю, пришло письмо,что мол моя анкета получена и типо она на проверке.
Вообщем,анлок мне так и не сделали.
Может подскажет кто, по какой причине 🥴🥴
У меня вопрос. Из-за неправильности перевода я не поняла пункт про образование. Да ещё и блогера смотрела и он ничего про школу не сказал и я решила что школу не нужно указывать так как это есть объязательным пунктом. Сейчас понимаю как тупанула. Что сделать? как исправить отосланую форму DS 260?
Добрый день вопрос вчера отправили анкету заполненную, сегодня заметили что забыли указать в разделе стран куда путишествовали одну из стран , две указали а про третью просто вылетело с головы . Скажите писать ли сейчас на разблокировку и менять или дождаться когда прийдет письмо с запросом на документы и тогда написать чтоб разблокировали и исправить пока будем готовить документы?
Чтоб сейчас не повлиять на очередь по обработке анкет ? Спасибо и буду благодарна за ответ наша первая анкета и очень переживаем
Здравствуйте. Уже прочитала много вопросов на форуме, но есть все равно сомнения. При регистрации на гринку выбирали пункт vocational school в образовании . А в анкете ds указали other. Из за того что тупо запутались в ступенях образования smile:( Стоит ли просить разблокировать анкету чтобы поменять на vocational чтобы не было расхождения? Насколько это важно? Всем огромное спасибо
Цитата
AMINA12 пишет:
У меня вопрос. Из-за неправильности перевода я не поняла пункт про образование. Да ещё и блогера смотрела и он ничего про школу не сказал и я решила что школу не нужно указывать так как это есть объязательным пунктом. Сейчас понимаю как тупанула. Что сделать? как исправить отосланую форму DS 260?

Где то читала в одной из веток форума что это вообще не страшно. Много кто не указывает и ничего страшного.
Кто-то разблокировал в последнее врем'я DS-260. Уже жду 4 недели, 2 раза писали в KCC. И только автоответ.
Здравствуйте
Заполнили анкету. Отправили. Проверяли 10 раз на пару с супругом. И уже после отправки заметили, что я указала окончание школы не июнь(как в документах), а июль. Написали запрос на разблокировку. Автоматический ответ получили сразу.
Волнует вопрос долго ли ждать ответа. Уже 10 дней прошло.
И второй момент дату рождения указывали в нашем формате 01 January 1990. Можно ли это быть причиной того, что затянется ответ от Кентукки?
Цитата
Jullius пишет:
Здравствуйте

Заполнили анкету. Отправили. Проверяли 10 раз на пару с супругом. И уже после отправки заметили, что я указала окончание школы не июнь(как в документах), а июль. Написали запрос на разблокировку. Автоматический ответ получили сразу.

Волнует вопрос долго ли ждать ответа. Уже 10 дней прошло.

И второй момент дату рождения указывали в нашем формате 01 January 1990. Можно ли это быть причиной того, что затянется ответ от Кентукки?

Причина не в этом. Процесс в принципе глобально затянут.
Если анкету вам не разблокируют, не будет большой беды оставить как есть и объясниться на интервью, аттестат у вас есть, это главное. Вот если бы не было, а вы написали бы, что есть, вот это было бы серьезно.
Пока ждете ответа, заходите иногда проверятьо свои анкеты, потому что если их разблокируют, а вы не заметите (или пропустите письмо, например), то анкеты останутся в статусе "не завершено". Для дальнейшего процесса для приглашения на интервью анкеты должны быть запонены и отправлены - complete.
Спасибо большое. Будем ждать и проверять периодически.
Получилось кому-то разблокировать DS-260 в последнее врем'я?
Ребята, ПОЖАЛУЙСТА, срочная консультация!!!
В анкете, Last/family name - написано по паспорту!
В графе Other Name написала мое Art Name. В анкете также вписаны основные платформы, где фигурирует данное имя… Вопрос - это ошибка? Стоит разблокировать и удалить Other Name - Art Name?

Заранее, Благодарю за ответ…
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.