« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перенос интервью в посольство США в Грузии
Если у кого-то есть какие-то апдейты по теме реальности переноса в грузию - поделитесь пожалуйста smile:)
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
vadzim.b пишет:
Привет всем, решил заранее перевести документы, сканы которых понадобится отправлять. Начал искать агентство для переводов, а у некоторых в расценках указано типа:

"Белорусское свидетельство о рождении - Апостиль + большая нотариальная копия документа + нотариальное заверение перевода - 105,00-110,00 бел. рублей."

Насколько я понимаю, апостиль и нотариальное заверение делать не нужно, просто в переводе должна быть приписка типа "Я, Вася Пупкин, квалифицированный переводчик, перевел этот документ и обещаю, что он переведен качественно" и подпись переводчика. Верно?



Посоветуйте, плиз, какое-нибудь нормальное агентство в Минске, чтобы они знали, что делают.


Да, все верно. нужен просто штамп сертифицированного переводчика. я делала в https://translate-centre.by/kontakty/ на кальварийской. все переводы обошлись в 100 рублей smile:)
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
Nekto V пишет:
Цитата
CITIZEN2021 пишет:

Подскажите в письмо с просьбой о разблокировании анкеты номер дела писать в каком формате 2022ЕU0000**** или 2022ЕU****?



Спасибо.


Кто придумывает эти правила, которых нигде нет? Я в теме писал "Please unlock my DS-260 form", в письме - номер кейса с ноликами, а другой раз - без ноликов. Разблокировали на следующий день.


А вы недавно просили разблокировку? или нет? потому что уже запросила 2 раза и с номером кейса и расписала причины разблокировки, все информацию указала и получила только автоответ, типа когда прочитаем ваше письмо - скажем) уже месяц жду. ну или моя единственная догадка что еще очень рано)
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
AMINA12 пишет:
У меня вопрос. Из-за неправильности перевода я не поняла пункт про образование. Да ещё и блогера смотрела и он ничего про школу не сказал и я решила что школу не нужно указывать так как это есть объязательным пунктом. Сейчас понимаю как тупанула. Что сделать? как исправить отосланую форму DS 260?

Где то читала в одной из веток форума что это вообще не страшно. Много кто не указывает и ничего страшного.
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Здравствуйте. Уже прочитала много вопросов на форуме, но есть все равно сомнения. При регистрации на гринку выбирали пункт vocational school в образовании . А в анкете ds указали other. Из за того что тупо запутались в ступенях образования smile:( Стоит ли просить разблокировать анкету чтобы поменять на vocational чтобы не было расхождения? Насколько это важно? Всем огромное спасибо
Страницы: 1