« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Ноябрята 2017!, Назначение интервью по DV-2018 на ноябрь 2017
Открываю тему для будущих ноябрят smile*hi* , тех форумчан, чей номер дошел до 4500, и кто уже отправил анкеты. Имейте в виду, что на обработку анкет у КСС уходит некоторое время, поэтому "проходной" номер еще не гарантирует вам приглашение на ноябрь.

**************↓↓↓ **************

Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на ноябрь 2017 года.

Ноябрята'2017, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место), а также выигрышный номер и дату отправки анкет (по желанию). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "ноябрят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

Имя форумчанина - дата, место (кейс; дата отправки анкеты DS-260)

1. uletayu - 1 ноября, Тбилиси (41**, ?)
2. Gulnara 123 - 2 ноября, Москва (5**, 12 июня)
3. Анна-С - 8 ноября, Москва (21**, 18 июня)
4. dkaplunsky - 13 ноября, Киев (43**, 10 мая)
5. Сожид - 14 ноября, Алматы (36**, 3 августа)
6. MaryPr - 15 ноября, Киев (2***, 28 июля)
7. lana_1973 - 15 ноября, ? (32**, 12 мая, разблокировки в июне, июле, августе)
8. Shalovlivost - 15 ноября, Москва (33**, конец августа)
9. promojimm - 16 ноября, Киев (27**, 29 мая)
10. AliyaNY - 21 ноября, Алматы (29**, 22 мая)
11. Dino_Dinoc - - 21 ноября, Алматы (3***, 1 июня)
12. Artlitvin - 27 ноября, Варшава (35**, 2 июня)
13. Елена - 29 ноября, Москва (29**, 22 июня)
14. offrockone - 30 ноября, Москва (1***, 10 августа)
15. PanPROpan - середина ноября, Киев (4***, 26 июня) возможен перенос
16. Crypto - конец ноября, Москва (3***, ? мая)
17. Sveterkom - ? ноября, ? (3***, конец августа) возможен перенос
18. russian_british - начало ноября перенос на конец декабря, Лондон (?, ?)

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Ноябрята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка ноябрят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)

***************************************

Вот разделы форума, которые могут пригодиться при подготовке к интервью:

Подготовка к интервью
Сбор и перевод документов
Медкомиссия
Получение шенгенской визы
Справки о несудимости
Поездка на интервью

Дополнительная тема в помощь: Когда назначат интервью? Делаем прогнозы.
Обсуждение визовых бюллетеней ведется в теме: DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени.

Удачи!
Изменено: Ирина (модератор) - 10.11.2017 16:17:15
Ну чтоже буду первым) много нас тут кто ноябрьские?))) Ds отпаврили 5 июля. case 43**
Приглашения будут после 15го отправлять? Или кому уже пришло письмо?)
Изменено: Olejka777 - 12.09.2017 14:53:12
Я надеюсь, что мне пришлют приглашения на Ноябрь smile:-)
Когда примерно начинают слать всем приглашения?

Мой Case 1*** DS отправил 10 августа
Мой кейс номер 2*** , отправил 29ого мая.

Жду smile=-)
Case 3***. DS-260 отправляли 14 мая по моему. УРА!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Всем привет!)похоже что наконец-то и я в своей теме))мы тянули с отправкой анкет,думали чтоб зимой было интервью,но не тут то было..но я верю в судьбу,значит так и должно было быть!)
у нас case 2***,отправили ds-260 28.07.17
+у нас было 2 раза разблокировка(одна сразу же в конце июля,а вторая вот в конце августа)
на днях писали по поводу статуса кейса,и вот-вот пришел ответ

"Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email..."
Всем привет! Вот и дождались бюл. smile*dance* Наш номер 3*** отправляли DS-260 1 июня. Теперь ждем дату. Интервью будет в Алмате. Если кто будет тоже там проходить пишите. smile;-)
У нас 3***, отправили 31.08. Понимаю, что ноябрь вряд ли, ну, А ВДРУГ)))
DV2014,2015,2016,2017 - HNBS
DV2018 - Dear____! Case n: 3***; DS260: 31.08; Interview: 07.12
Minsk
У нас 35**, отправили DS-260 02.06. Ждем приглашение. Интервью в Варшаве. Мы из Витебска. Пишите если есть кто ))
Привет! Мы с вами 😊 кейс 33** отправляла в конце августа
Цитата
Dino_Dinoc пишет:
Всем привет! Вот и дождались бюл. Наш номер 3*** отправляли DS-260 1 июня. Теперь ждем дату. Интервью будет в Алмате. Если кто будет тоже там проходить пишите.
X Добрый день, Наш кейс номера 36××,DS-260 отправляли 3 августа.У нас тоже интервью будет в Алмате. Ждем с нетерпением )))
Цитата
Сожид пишет:
Цитата
Dino_Dinoc пишет:

Всем привет! Вот и дождались бюл. Наш номер 3*** отправляли DS-260 1 июня. Теперь ждем дату. Интервью будет в Алмате. Если кто будет тоже там проходить пишите.
X Добрый день, Наш кейс номера 36××,DS-260 отправляли 3 августа.У нас тоже интервью будет в Алмате. Ждем с нетерпением )))


Всем привет!
Наш кейс 29** Алматы
DS 260 отправили 22.05.2017. Теперь в ожидание smile*wall*
Друзья всем УДАЧИ!
Всем привет! Кейс 21** ДС отправили 18.06. пришёл ответ от КСС:) Интервью в Москве 8.11! Страница ещё не обновилась.
Анна-С, smile*ok*

Интересно, а почему Вам в октябре не назначили?
Цитата
Анна-С пишет:
Всем привет! Кейс 21** ДС отправили 18.06. пришёл ответ от КСС:) Интервью в Москве 8.11! Страница ещё не обновилась.

Здравствуйте!поздравляю!)если выиграшная страничка не обновилась,значит официальное письмо с датой и временем тоже еще не пришло?
Да, ещё не пришло. Мы не выдержали и написали в КСС. Они ответили что интервью на наш кейс запланировано на 8.11 и что в течении 7-10 дней страничка обновится.
Цитата
Sunny пишет:
Анна-С,



Интересно, а почему Вам в октябре не назначили?


Я думаю что в Москве отстают от бюллетеня очень прилично.
Цитата
Анна-С пишет:
Всем привет! Кейс 21** ДС отправили 18.06. пришёл ответ от КСС:) Интервью в Москве 8.11! Страница ещё не обновилась.
X Поздравляю и удачи вам))
Цитата
Анна-С пишет:
Цитата
Sunny пишет:
Анна-С, Интересно, а почему Вам в октябре не назначили?

Я думаю что в Москве отстают от бюллетеня очень прилично.

Если бы в мае отправили анкеты, 100% на октябрь попали бы. С маленькими кейсами нужно в мае анкеты отправлять. Сейчас и на ноябрь могли не попасть, так как пропустили свою очередь.
Изменено: Людмила - 16.09.2017 19:26:18
Посмотрите тему октябрят, там даже с 2400 и отправкой в июне, но страна другая-интервью в октябре. Я всё же думаю связано с событиями в консульстве России. И на ноябрь боюсь больше 3500 не будет кейсов для Москвы. Мы в КСС писали ещё в середине августа. На что получили ответ что анкеты обработаны и переданы в посольство, ждите.
Изменено: Анна-С - 16.09.2017 20:07:39
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.