« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Екатерина Корниенко,

Ой, я только заметила, что вы про 2019 выигрыш. Если пойдет как в этом году, то август, но в предыдущие годы намного раньше - начиная с апреля.
Все победители dv2019 наснут приглашать с октября. Сейчас еще dv2018 приглашают. Ну и судя по движению намеров в этом году - делать какие то прогнозы вообще бесполезно.
Товарищи по ожиданию, у меня в связи с текущей ситуацией с движением номеров такой вопрос - если все же скачка не будет (+1-2к на август) и какое-то оставшееся количество номеров назначат на сентябрь, может ли быть такая ситуация, что визы на Россию кончатся? В прошлом году сентябрьские отписывались, что им отказывали по причине нехватки виз. Может ли быть нехватка виз, если и так в Европе на интервью попадает исторический минимум?

У меня номер 24 и я уже не знаю, куда себя девать от паники.. Понимаю, что предугадать хоть что-то в текущей ситуации сложно. Но хочется уже хотя бы немного понимать, к чему готовиться и стоит ли готовиться вообще. smile:-(
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Всем привет. Узнал о выигрыше еще 15го. Прошерстил тонны инфы, но таки хотелось бы услышать мнение других людей. в DV-2018 очередь идет очень медленно:
Июль 2018: 21900
Июнь 2018: 20300
Май 2018: 18050
Между июнем и июлем шаг крайне мал - 1600

Мой кейс 23*** с копейками, август-сентябрь? или вообще в пролете? если будет 2к шaг - шанс есть, а так все призрачно.

Господа, каково ваше мнение на этот счет?
ozymberg,
Это в нынешнем году медленно продвигаемся, кто знает каким будет следующий? А 23К нормальный номер, думаю проблем не будет, но раньше апреля (даже мая) не надо ждать интервью.
Здравствуйте! С номером 2019EU_27* есть реальные шансы или, с учетом опыта текущего года, эти шансы безнадежно малы?
Добрый день!
номер кейса 2019EU00001***
Анкета будет заполнена до конца июня, на когда примерно ожидать интервью в посольстве?
Номер кейса 2019EU00001***

анкета ещё не готова, до июля я не успею её отправить, какие прогнозы на мой счёт?
И до какого месяца можно тянуть с анкетой?
Цитата
ozymberg пишет:
Мой кейс 23*** с копейками, август-сентябрь? или вообще в пролете? если будет 2к шaг - шанс есть, а так все призрачно.
Господа, каково ваше мнение на этот счет?

Верить хочется всегда. Мне кажется, номера до 25 даже в этом году должны пройти. К тому же, не факт, что следующий будет таким же медленным, как и этот.
По опыту прошлых лет "рискованными" номера считались, начиная с 35. А новый опыт за один медленный год наработать сложно. Так что ждем и верим.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
Dimon_k пишет:
Номер кейса 2019EU00001***
анкета ещё не готова, до июля я не успею её отправить, какие прогнозы на мой счёт?
И до какого месяца можно тянуть с анкетой?

Анкету обрабатывают, в среднем, 2 месяца. Тянуть можно до июля следующего года - номер попадает в первый же месяц после обработки.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
всем привет, подскажите пожалуйста 2019EU00012***, если я подам примерно в конце июля то когда у меня будет интерьвю? не будьте строги, подскажите если вы вкурсе... спасибо заранее
Цитата
vurkac vurkachma пишет:
2019EU00012***, если я подам примерно в конце июля то когда у меня будет интерьвю?

На данный момент что-либо прогнозировать бессмысленно. Последние годы очень разнятся, даже рассмотрение номеров идет с очень большой разбежкой: в DV-2017 номерам 12*** интервью назначали на ноябрь, а в DV-2018 - на март. К тому же в DV-2017 приглашение на интервью зависело еще и от даты заполнения DS-260, а в DV-2018 дата не имеет такого решающего значения.
Картина прояснится только тогда, когда будут видны назначения на октябрь/ноябрь (приглашения на эти месяцы будут во второй половине августа/сентября).
DV 2019
Номер кейса ****1000
Выигрыш Россия, собеседование хотим проходить в Киеве, так как жена украинка и будем временно проживать на территории Украины.
Ждём новые документы, так как жена меняет фамилию, соответственно новый загран паспорт. Планируем отправить анкету ds-260 конец июля, начало августа.
Ориентировочно когда нам ожидать собеседование в посольстве с таким номером кейса и тем фактом, что выигрышная заявка от России, но проходить будем собеседование в Украине?
привет, мой номер 2018EU25***, когда от ждать новостей или уже не ждать?
Цитата
Номер кейса ****1000

странный номер кейса)
Цитата
GGiungi пишет:
Анкету обрабатывают, в среднем, 2 месяца. Тянуть можно до июля следующего года - номер попадает в первый же месяц после обработки.

В этом году анкету за месяц обрабатывают)))
Пошлете в начале июля в августе на октябрь вполне могут пригласить.
Цитата
siranushn@inbox.ru пишет:
привет, мой номер 2018EU25***, когда от ждать новостей или уже не ждать?

До 16 июля.
Цитата
KristiLife пишет:
DV 2019
Номер кейса ****1000
Выигрыш Россия, собеседование хотим проходить в Киеве, так как жена украинка и будем временно проживать на территории Украины.
Ждём новые документы, так как жена меняет фамилию, соответственно новый загран паспорт. Планируем отправить анкету ds-260 конец июля, начало августа.
Ориентировочно когда нам ожидать собеседование в посольстве с таким номером кейса и тем фактом, что выигрышная заявка от России, но проходить будем собеседование в Украине?

Если в начале августа то скорей всего Вас на ноябрь пригласят хотя кто их знает может удасться и на октябрь попасть.
А вот насчет прохождения интервью в Украине, что то я сомневаюсь, что у Вас получится , а вдруг...
Если получится напишите, интересно
Цитата
Iron Fist пишет:
Цитата
Номер кейса ****1000

странный номер кейса)

Тысячный номер(10**) ничего странного...
Цитата
Evelina77 пишет:
Если в начале августа то скорей всего Вас на ноябрь пригласят хотя кто их знает может удасться и на октябрь попасть.
А вот насчет прохождения интервью в Украине, что то я сомневаюсь, что у Вас получится , а вдруг...
Если получится напишите, интересно

А почему сомневаетесь? Или это очень сложно?
Мы ведь проживать на тот момент будем на территории Украины. Соответственно можем поменять место интервью.
Или может я чего-то не знаю?;///
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 64 След.