« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
RSS
Октябрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на октябрь 2016
Ещё никто не отписался об отправке анкет позднее 16 мая.
Интересно когда будут посылать приглашения кто отправил 20-го и больше мая!
Теперь наверное после 15 сентября smile*pardon*
Я вижу есть тут в ветке человек который отправил 16 мая и уже получил приглашение! Все ждём т не нервничаем!
Спокойно. Судя по записям в прошлые года - каждый день новые приглашения приходят. Вплоть до 30-31. Ждем и надеемся.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
Yeeeaaah))) Письмо пришло))) интервью назначили 18октября кейс 45хх отправил форму 10мая)))) кому еще назначили???
Народ а у меня такой интерес
может кто посоветует или что .. вот некоторые люди мне говорят что типа зачем тебе америка тебе там кранты ни какой личной жизни только вкалывать будешь и вкалывать белого света не увидиш ..дети так вырастут ты и не заметишь так как времени на их воспитание и времяприпровождения у тебя не будет ...потеряешь все корни своего менталитета ...кароче как же быть люди ? неужели всё так плохо ?
Цитата
Dino Delorentis пишет:
Народ а у меня такой интерес

может кто посоветует или что .. вот некоторые люди мне говорят что типа зачем тебе америка тебе там кранты ни какой личной жизни только вкалывать будешь и вкалывать белого света не увидиш ..дети так вырастут ты и не заметишь так как времени на их воспитание и времяприпровождения у тебя не будет ...потеряешь все корни своего менталитета ...кароче как же быть люди ? неужели всё так плохо ?

Плохо что? Если вы себя на родине чувствуете уверенно и обезпеченым человеком так зачем Вам куда либо ехать! Все в ваших руках! Хорошо там где нас нет!
когда розыгрыш???
Цитата
Виталий Жерко пишет:
когда розыгрыш???

Вы о чем?
Цитата
Dino Delorentis пишет:
Народ а у меня такой интерес

может кто посоветует или что .. вот некоторые люди мне говорят что типа зачем тебе америка тебе там кранты ни какой личной жизни только вкалывать будешь и вкалывать белого света не увидиш ..дети так вырастут ты и не заметишь так как времени на их воспитание и времяприпровождения у тебя не будет ...потеряешь все корни своего менталитета ...кароче как же быть люди ? неужели всё так плохо ?

Вы больше слушайте всех, кто там никогда не был и визу не получил, вместо того, чтобы поискать отзывы тех, кто был, получил визы и уехал. И еще не забудьте телевизор посмотреть - там вам подробно расскажут, как ужасна эта Америка. Тогда, конечно, вы узнаете все лучше и примите самое правильное решение - подарить свою визу кому-то, у кого большой номер и он имеет шанс не получить ее из-за нехватки виз. Сделайте доброе дело - откажитесь добровольно, всем будет только лучше и вам спокойней.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
Ребят у меня такой вопрос я жил 9месяцов в Пекине вот только 2года назад учился нуженли справка о не судимости от туда а то не могу я получить эту справку без этой справки могутли консул отказать от визы?
manueldecosta13, видел где то, что иногда консул может потребовать справку даже если вы где-то жили меньше года. Вообще по правилам - не обязаны.
Думаю, это может послужить скорее дополнительной проверкой, чем причиной отказа.
А что- возможности получить такую справку нет вообще? Просто не знаю как такое делается...
Да, еще кто-то писал, что из МИДа можно получить данную информацию... (если не путаю).
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
Мой кейс 6***, форму отправила 20 июня, есть вероятность, что интервью назначат на ноябрь? Буду благодарна ответам!
Цитата
Анна Григорьева пишет:
Мой кейс 6***, форму отправила 20 июня, есть вероятность, что интервью назначат на ноябрь? Буду благодарна ответам!

Да, на ноябрь высокая вероятность. Близкая к 100%. Только не ждите, что вам в первый день придется уведомление - скорее всего вы успеете уже несколько дней понервничать после того, как другие, отправившие раньше, начнут радоваться получению приглашения.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
А я вот сегодня полночи не спал, ждал smile*tired* )) Пока нету smile*dont_know* .
Номер 1***, анкету 25 мая отправил smile*scratch*
Всем удачи!!
ВСЕМ здраствуйте!
Поздравляю всех))Ребята скиньте ссылку где проверяли приглашения на интерьвью
СПАСИБО
https://www.dvlottery.state.gov/esc/
Огромное спасибо, Андрей! Летаю от радости )))
Цитата
Андрей Филиппов пишет:
Mechta2000a, с чего вы это взяли?

Сколько я читал, всегда лучше донести документ, чем переносить - перенос опасная штука, особенно после марта. И никто еще не писал, что требуют аттестат при наличии диплома. Диплом полностью перекрывает любой аттестат, тем более 2 диплома. Взять если он есть с собой надо, если его нет - лучше пойти без него и объяснить, что потерян и в процессе восстановления, чем перенести на неизвестное число месяцев и сидеть потом дрожать и снова переживать...

Очень радует речевой оборот "с чего вы это взяли" 😂😂😂. Читайте внимательно требования к предоставляемым документам, там найдёте "с чего". Дальше, второй диплом ваш никому не нужен на интервью, можете не тратиться на перевод. Вполне достаточно одного, просто как подтверждение высшего образования. И аттестат- это документ подтверждающий наличие у аппликанта среднего образования, что является одним из основных требований при подаче заявления на Участие в лотерее и в случае выигрыша- документ требуемый на интервью.
По поводу донести и прочее- кому как, если вы живёте в городе, где расположено консульство и будет проходить интервью, можно и донести, а если для этого придётся ехать, например из Беларуси в Варшаву, то кучеряво обойдётся такой "донос", ещё не факт, что консул предоставит такую возможность, как "донести".
Изменено: Mechta2000a - 23.08.2016 18:09:29
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.