« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Октябрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на октябрь 2016
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на октябрь 2016 года.

Октябрята'2016, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место), а также выигрышный номер и дату отправки анкет (по желанию). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "октябрят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

Имя форумчанина - дата, место (кейс; дата отправки анкеты DS-260)

1. moonlightshadow - 3 октября, Рига (0**, 5 мая)
2. knk90 - 6 октября, Москва (6***, 15 мая)
3. vlmx - 11 октября, ? (8***, 4 мая)
4. rolin791 - 11 октября, Франкфурт (?, 4 мая)
5. Андрей Ким - 11 октября, Алматы (3***, конец мая) планируется перенос даты
6. Halk - 12 октября, Киев (73**, 13 мая)
7. fioletlist - 12 октября, ? (16**, 15 мая)
8. olgatar - 13 октября, Киев (6***, 12 мая, разблокировка 26 мая)
9. vadon13 - 17 октября, Киев (до 2***, 16 мая)
10. manueldecosta13 - 18 октября, ? (45**, 10 мая)

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Октябрята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка октябрят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)

P.S./P.S. Visa Bulletin 8500, DS-260 до 16 мая, извещение о дате 22 августа.
Изменено: Ирина (модератор) - 13.06.2017 15:57:35
Всем привет.
мы заполнили анкету в конце мая.
номер кейса 3 тыс с чем то.

Ждем приглашения на интервью.

Сам с Астаны. Фотограф. С супругой и 2хлетней дочкой.

Английский разговорный в совершенстве. Будем метиться в СанФранц или Майями к друзьям.
Но это все после успешного прохождения. Пока скрестили пальцы и ждем отмашки на сбор документов.
Андрей Ким, удачи!
А визы уже прямо в октябре тоже давать начнут ?
Приветствую друзья smile:-)
Кейс 7 тыс.
Форму отправил в средине мая, очень надеюсь что назначат на конец октября.
Цитата
Halk пишет:
Приветствую друзья

Кейс 7 тыс.

Форму отправил в средине мая, очень надеюсь что назначат на конец октября.

В любом случае не позже ноября будет! У меня кейс 1 тыс. Отправил в начале августа, как думаете на когда пригласят?
Мой номер кейса 6*** играли первый раз отправи форму в 20 х мая ждем на октябрь когда россылка? Едем с женой и ребенком мы из Костаная
Изменено: Yevgeniy - 11.08.2016 07:58:45
Цитата
Yevgeniy Krasnov пишет:
Мой номер кейса 6*** играли первый раз отправи форму в 20 х мая ждем на октябрь когда россылка? Едем с женой и ребенком мы из Костаная

Думаю ноябрь! Вот как с моим 1 тысячным номером отправленным в начале августа я даже сам не знаю
Проверяйте страницу и будет вам счастье)
у нас кейс 1*** а отправили мы 1 июля.. очень хочется на октябрь попасть smile:-)
Цитата
vadgrodno пишет:
Проверяйте страницу и будет вам счастье)

Это понятно что проверять страницу но вот когда в моем случае ждать интервью?
Максим Touch,
Вы на семью заполняли форму 260? Сколько у вас времени ушло?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Максим Touch,

Вы на семью заполняли форму 260? Сколько у вас времени ушло?

да на себя и супругу !были отправленые в один день 9-го августа формы! номер кейся 1*** ( четырех значный)
как думаете на декабрь месяц?
Максим Touch,
Мне почему- то , думается , это конец декабря. После подачи 2-3 мес. Рассмотрение и до интревьб 1,5-2 мес.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Максим Touch,

Мне почему- то , думается , это конец декабря. После подачи 2-3 мес. Рассмотрение и до интревьб 1,5-2 мес.

Будем ждать!
Максим Touch,
после ввода кейс номера, где теперь будут изменения, после назначения интервью?где проверять ( в декабре?)?
и вы узнали, что должно меняться после отправки формы? и как узнать ,что анкеты доставлены. или присвоения номера со штрих-кодом,это и есть подтверждение доставки?
Привет, мой кейс номер 7***, форму 260 отправили в конце мая, думаю нам повезет на октябрь-ноябрь!!!!
играли первый раз, мы из Украины (я, муж, ребенок)
Подскажите, что бы узнать дату интервью надо проверять страницу выигрыша , она должна изменится? спасибо
SkvaErs, ,да после назначения интервью она изменится.
А подскажите еще плиз, на сайте https://ceac.state.gov/CEACStatTracker...CuebHqOw== вроде бы можно проверить статус, это имеется ввиду какой статус? когда уже дали визу или статус заявки? и что там нужно вводить в поле Immigrant Visa Case Number , номер проверки лотереи или уже Case Number который на 2017EU начинается? smile%-) я сейчас пытаюсь ввести данные, но сайт ругается. smile*sos*
SkvaErs,
smile*pardon*
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.