« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Как смотреть информацию CEAC?
очень интересно, если честно никогда не думала что такое огромное количество людей просто не отправляют формы в КСС не важно по каким причинам.
т.е. сама интересная цифра для нас сейчас - это кол-во выданных виз - 26 000 с хвостиком - по-любому только половина, пускай чуть больше половины.
так что песпективы еще большие... похоже даже для очень больших номеров.
ребята - большекейсовики - желаю всем всем дойти до интервью. smile*yes*
я думаю, должны быть хорошими. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Invalid Immigrant Visa Case Number

подскажите "профессору", плиз: выдает тоже самое - Invalid Immigrant Visa Case Number. это из за большого CN пока рано проверять?
Sloner, не могу разобраться smile:-( Что такое CSB? И может ли такое получиться, что перепутали и поставили в графе "члены семьи" 1 вместо 4...... Анкеты я высылала на ВСЕХ членов семьи, причём не раз smile=-O
Цитата
подскажите "профессору", плиз: выдает тоже самое - Invalid Immigrant Visa Case Number. это из за большого CN пока рано проверять?

рано конечно, данные в систему заносят посольства, если у них нет ваших доков, то кто туда занесет, а док появляются, когда номер ваш становится текущим в бюллетене.
Цитата
Sloner, не могу разобраться smile:-( Что такое CSB? И может ли такое получиться, что перепутали и поставили в графе "члены семьи" 1 вместо 4...... Анкеты я высылала на ВСЕХ членов семьи, причём не раз smile=-O

это Касабланка, Морокко, Африка. Это может быть только по ошибке.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Sloner, не могу разобраться smile:-( Что такое CSB? И может ли такое получиться, что перепутали и поставили в графе "члены семьи" 1 вместо 4...... Анкеты я высылала на ВСЕХ членов семьи, причём не раз smile=-O

это Касабланка, Морокко, Африка. Это может быть только по ошибке.


Семён Семёныч smile:-D Вчера только сама поняла, что не поняла ))) Залезла (зачем?????) в африканские данные smile*dont_know* но зато появился другой вопрос: как (КАК???) там мог оказаться точно такой же CN как и у меня.. То-то и смутило... и статус "тому" был новый присвоен как раз в тех числах, когда было доставлено очередное моё письмо в Кентукки .... Что за мистификация...
У каждого региона своя нумерация. smile:-) Ничего здесь мистического нет smile*jokingly*
— Все будет хорошо!!!
данные СЕАС до 3 июня
— Все будет хорошо!!!
Кто подскажет, что это за 2 дополнительные строчки идут?

Цитата
SEALIGA пишет:
Кто подскажет, что это за 2 дополнительные строчки идут?

Эти строчки указывают, что Ваше дело уже готово к интервью, а две - потому что 01 - это главный апликант, 02 - его супруга/супруг smile:-)
marunysik_s
Спасибо!
Для Азии на 2-07-2014
Открыть через Excel. Далее - 1)выделяем первый столбец 2) Данные - текст по столбцам - галочка в "с разделителем" - далее - выставляем галочку на "точка с запятой" - далее - готово. Табличка выстроится в привычный нам вид. smile:-)
Изменено: Sloner - 04.07.2014 11:39:53
— Все будет хорошо!!!
Таблица CEAC на 03-07-2014
— Все будет хорошо!!!
почему-то не нашла свой номер в таблице, хотя уже назначено интервью на 22 июля в Алматы
Цитата
tbeshta пишет:
почему-то не нашла свой номер в таблице, хотя уже назначено интервью на 22 июля в Алматы

А Вы точно смотрели по Европе, а не по другому региону, например по Африке?
У меня скоро интервью, а на сайте сеак почти с самого начала 2 дела ready(скорее всего это детские), 2 administative processing, и у одного статус обновоялся 16 июня, а у другого, аж с 28 мая статус не обновлялся.... странно как-то.
Ничего странного, вы еще не прошли интервью. До интервью это обычное дело.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
marunysik_s пишет:

А Вы точно смотрели по Европе, а не по другому региону, например по Африке?


Конечно по Европе смотрела smile:-)
Цитата
Конечно по Европе смотрела smile:-)

в CEAC то есть самом, без таблицы?
— Все будет хорошо!!!
Люди подскажите, как правильно проверить свой статус на СЕАС? Ввожу свой Case Number, все время выдает ошибку.(((
Изменено: tbeshta - 24.07.2014 06:59:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.