« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Как перенести дату интервью, Куда звонить и писать и как объяснять
Цитата
Sveterkom пишет:
Ну в этом примере интервью у них аж в сентябре (!), конечно переносить интервью на последний месяц действия программы я не собирался.
Мне еще по телефону сказали, что в предыдущую программу визы закончились в августе.
Так что думаю, если перенести на весну, то никакого риска не будет.
Главное, чтобы это всё было официально, и чтобы дали новое приглашение.

Ну и не забудьте про вероятность административной проверки. А они случаются и не то чтобы редко. А длиться могут по несколько месяцев. Тут тоже примеры есть. Не завершилась проверка к 30 сентября - визу не дадут.
Всем привет! Поскажите пожалуйста какая процедура переноса интервью? Я пытался прозвониться через доступный телефон посольства США в Лондоне 020 7499 9000, но там нет выхода на никакого человека и нет никакой информации! Есть онлайн форма, я ее уже заполнил 2 раза за последние 10 дней и тоже ни ответа ни привета! Нашел вот этот сайт https://ais.usvisa-info.com/en-gb/iv, но там стоит мой текущий аппоинтмент и все и не дает ничего поменять! Кто-нибудь может обьяснить в чем секрет? Почему все так по-дебильному? На дворе 2017 год, а такие простые вещи сделать никак не удается!
Спасибо.

update: прислали ответ с какого-то странного адреса U.S. Visa Information Service (WEEAC Yatri) <weeac_contactus@visaops.net
Please note that you will be able to reschedule your appointment after the original appointment date хх November 2017 has passed, which means that you will see option to ''Reschedule appointment'' on your user account on usvisa-info.com after хх November 2017.
Until then you can not take any action to cancel or reschedule appointment.

Best Regards,
Visa Appointment and Information Services Team

Как то все выглядит странно! Разве так переносят интервью?
Изменено: russian_british - 02.10.2017 18:38:01
russian_british
Каждый день от Вас новые проблемы))
Какие-то "странные" левые сайты, письма со "странных" адресов.
Напрашивается вопрос: а Вы точно выиграли? На каком сайте проверяли выигрыш?
Может Вас вообще мошенники разводят?
Цитата
L.A пишет:
Каждый день от Вас новые темы и новые проблемы))
Какие-то "странные" левые сайты, письма со "странных" адресов.
Напрашивается вопрос: а Вы точно выиграли? На каком сайте проверяли выигрыш?
Может Вас вообще мошенники разводят?


ну это не проблемы, а было 3 вопроса изначально!
эти левый сайты - все с офф сайте, похоже это визовые партнеры, но дебильные smile:( меня тоже бесит!
а по существу вопросу есть ответы?
Вряд ли кто-то здесь проходил интервью в Лондоне.
Возможно Великобритания относится к тому списку стран, в которых консульству США просто запрещено переносить апойнтмент по DV Lottery, только и всего.
Или вы приходите на него или вас дисквалифицируют, обычная история и это много где в мире.
Но я конечно точно не знаю.
Изменено: Процесс - 02.10.2017 20:05:57 (DV конечно)
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Вряд ли кто-то здесь проходил интервью в Лондоне.
Возможно Великобритания относится к тому списку стран, в которых консульству США просто запрещено переносить апойнтмент по DV Lottery, только и всего.
Или вы приходите на него или вас дисквалифицируют, обычная история и это много где в мире.
Но я конечно точно не знаю.

Да нет, я многих поспршивл, люди переносят. Другое дело говорят ранше было все просто онлайн, сейчас другой визовый парнер, дебильный
вот эта компания - визовый партнер посольств США во многих странах, включая Великобританию.
https://ais.usvisa-info.com/en-US/countries_list/iv
из стран бывшего СССР там только Армения и Азербайджан! Несколько лет назад была другая компания, теперешняя не самая лучшая, так как переносить даты интервью не дают, говорят надо пропустить текущую дата и на следующий день забукать новую. Вот такие дефектосы...
контактная инфа:
https://ais.usvisa-info.com/en-gb/iv/i...contact_us
Изменено: russian_british - 03.10.2017 17:51:23
Форумчанка aleksm всё-таки визу получила (см. здесь).
Напомню, что она переносила дату интервью. Перенесли на 15 сентября 2017 и на интерью сообщили, что визы закончились.
Почитал, оказалось есть страны где перенос интервью опасен тем что визы могут закончится для этой конкретной страны, потому что выигрышей от этой страны больше, чем лимит в 3500 виз, это Украина, Узбекистан. Я сам с Казахстана, для нас нет такого нюанса?
Цитата
Sveterkom пишет:
Я сам с Казахстана, для нас нет такого нюанса?

Про Казахстан такого не слышала.
Ну в принципе это легко проверить, просто посмотрев количество выигрышей от конкретной страны. Такая информация свободно публикуется, не подкинете ссылку?
Цитата
Sveterkom пишет:
визы могут закончится для этой конкретной страны, потому что выигрышей от этой страны больше, чем лимит в 3500 виз, это Украина, Узбекистан.

Цитата
Sveterkom пишет:
это легко проверить, просто посмотрев количество выигрышей от конкретной страны.

Вот здесь есть количество победителей от каждой страны в DV-2017: Visa Bulletin For July 2017
Лимит в 3500 распространяется на выданные визы. Количество победителей может зашкаливать, но это еще не говорит о том, что все они будут заниматься иммиграционным процессом и пойдут за визами на интервью.

Если хотите углубиться в эту тему, то вот ветки в помощь:
Все о проведении DV-лотереи
Количество победителей 100.000, а виз 50.000. Кому не хватит виз?
Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
короткий апдейт про перенос интервью в Лондоне:
в начале октября получили емейл с приглашением на интервью на начало ноября, но поскольку нам такая дата не подходила то очень хотели перенести. Долго как ето сделать, пытался писать через сайт посольства и звонить, но ничего не вышло. Оказывается, есть визовый партнер для тех кто подает из Великобритании и все вопросы решаются через него.
вот их сайт https://ais.usvisa-info.com/en-gb/iv
Сайт очень плохой и все непонятно. Сначала долго не мог зарегистрироваться, пришлось писать письмо на этот емейл: weeac_contactus@visaops.net Без их помощи не удалось зарегится. Потом началось самое интересное: невозможно перенести дату интерью на другую дату, пока вы не пропустите ваше интервью! Выглядит неправильно и подозрительно. Оказалось что это так. На следующий день после моего пропущенного собеседования, удалось забукать на другую дату. Хотя доступность дат былал очень ограничена: давали всего 5 слотов на четверг, на следующие полтора месяца и все. Мы хотели перенести на январь но таких вариантов не было. Если кто будет подаваться через Лондон, пишите в личку, все подробно расскажу...
Цитата
russian_british пишет:
Потом началось самое интересное: невозможно перенести дату интерью на другую дату, пока вы не пропустите ваше интервью! Выглядит неправильно и подозрительно. Оказалось что это так. На следующий день после моего пропущенного собеседования, удалось забукать на другую дату.

Волнительная процедура. Отлично, что удалось всё-таки перенести дату, хоть и не на желаемый месяц. Теперь вы "декабрёнок"? smile:) Посольство было в курсе, что вы не явитесь на интервью, так?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Волнительная процедура. Отлично, что удалось всё-таки перенести дату, хоть и не на желаемый месяц. Теперь вы "декабрёнок"? Посольство было в курсе, что вы не явитесь на интервью, так?


хаха, не то слово! С датами переноса логики тоже не видно, хотя может быть доступность дат связана с обработкой виз на каждый месяц. То есть забукать не дадут дальше чем на 6-8 недель. С самим консульским отделом посольства так и не удалось связаться, на емейлы и на формы с wебсайта не было ответов, а по телефону не просочится. Так что вопрос открытый, что посольство знало или не знало. Пойду на интерью обязательно выкажу свое негативное мнение о работе визового партнера. Перенес на конец декабря 2017. Зовите меня "январенок" так как поеду в США уже в январе smile:)
Цитата
russian_british пишет:
С датами переноса логики тоже не видно, хотя может быть доступность дат связана с обработкой виз на каждый месяц. То есть забукать не дадут дальше чем на 6-8 недель.

Видимо в каждом посольстве свои правила назначения и переноса. В соседней теме описывали случай переноса интервью с начала ноября на конец февраля:

Цитата
Sveterkom пишет:
Казахстан. Интервью было назначено на начало ноября, мною было решено перенести его на начало следующего года. Написал на официальную почту посольства usakz@state.gov с просьбой перенести интервью (там работает девушка, специалист по DV, она отвечает на звонки и так же на письма по этому адресу). Отвечала быстро, предоставила свободную дату на конец февраля и после предоставления своего кейс номера, фамилии и даты рождения, тут же ответила, что интервью перенесено и прислала вордовский документ-приглашение с новой датой.
Цитата
Sveterkom пишет:
Казахстан. Интервью было назначено на начало ноября, мною было решено перенести его на начало следующего года. Написал на официальную почту посольства usakz@state.gov с просьбой перенести интервью (там работает девушка, специалист по DV, она отвечает на звонки и так же на письма по этому адресу). Отвечала быстро, предоставила свободную дату на конец февраля и после предоставления своего кейс номера, фамилии и даты рождения, тут же ответила, что интервью перенесено и прислала вордовский документ-приглашение с новой датой.

В Казахстане значит очень продвинутый визовый партнер! Везет, блин...
Здравствуйте,
прошу проконсультировать-прокомментировать мою ситуацию:
у нас было назначено интервью на 10.01.2018 года, но по семейным обстоятельствам я позвонила в ноябре месяце в Варшаву и попросила перенести интервью на АПРЕЛЬ. Меня выслушали, согласились перенести, но попросили прислать письменный запрос. Что я и сделала. На мой запрос прислали ответ, что согласны перенести интервью на более поздний период, но не гарантируют, что дата интервью будет в срок, который я запросила.
Вопрос: стоит ли мне дополнительно побеспокоить Американское посольство или дождаться когда будут назначены Апрельские интервью в феврале месяце.
Коллеги, добрый день! Подскажите как быть в такой ситуации.
Выиграли от Украины, интервью назначено в Москве на 6 марта. Эмигрировать планируем с женой. Давным давно подавали заявление на смену фамилии жены, но из-за неправильно оформленного заявления его якобы не приняли, мы к тому моменту уже уехали в Москву и поскольку не было необходимости этим вопросом не интересовались.
После выигрыша грин карты начали готовить документы и выяснили, что она уже почти пол года как человек с другой фамилией smile=-O Смена документов муторное и не быстрое дело учитывая, что живем в другой стране. Сначала меняется гражданский и только потом загран. В общем процесс мы этот запустили, но вот на днях пришло письмо о назначенной дате интервью - 6 марта. Выдача загранов в Украине сейчас дело не совсем предсказуемое, даже в срочном порядке - это месяца два, а то и три. В связи с этим два вопроса:
1) Надо переносить интервью, это понятно. Писать в консульство вот это все? Весомая ли это причина? По сути нет пока документа в который надо будет ставить визу. Перенос с запасом планируем на начало мая.
2) Если перенесут, то как быть с данными в анкете? Там указана старая фамилия и паспорт соответственно.

Спасибо!
Изменено: Backpacker - 25.01.2018 12:19:06
Всем привет!
У меня неточность в анкете и хочу ее откорректировать.
Есть возможность корректировать анкету без переноса интервью или все же нужно делать перенос?
Если делать перенос, то будет ли являться уважительной причиной то, что нужно анкету подправить?

проблема в том, что служил в в далекие 80-е срочную службу в ГДР, а страну службы указал Россия - хотя и России то не было тогда, а был СССР, но СССР в выборе тоже нет
по сути то я ГДР и не видел - с территории воинской части нас не выпускали и формально на территории СССР находился
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.