« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 36 След.
RSS
Как общаться c Kentucky Consular Center, Телефон и e-mail KCC. Как узнать дату интервью.
отправлял e-mail уже 2 раза и никакого ответа(
Цитата
Дима Макацария пишет:
отправлял e-mail уже 2 раза и никакого ответа(


Как давно Вы отправляли?
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Сделайте запрос недели через 3 и получите в ответ следующий шаблон "...are acceptable for the continuation of your visa processing..."


Так и получилось smile:-) Отправили повторно запрос через 3 недели и получили "are acceptable for the continuation of your visa processing". Вот теперь остается только ждать... smile*scratch*
Цитата
Zh.V. пишет:

Так и получилось Отправили повторно запрос через 3 недели и получили "are acceptable for the continuation of your visa processing". Вот теперь остается только ждать...


Ну вот, видите, все ходы посчитаны smile:-)
Теперь только ожидание и остается..
Всем добрый день) отправила вчера к КСС запрос, но прочитав сообщение Валерия о том, что практически сразу должен придти автоответ, отправила его 3 раза))) вот теперь сижу и думаю-не достала ли я их там)) если они все доходят)))))
Цитата
Kate пишет:
вот теперь сижу и думаю-не достала ли я их там))


Даже если и достали, письма обратно уже не вернешь smile:-D Поэтому не думайте smile:-D А ждите - вам обязательно ответят smile:-)
Отправил уже три раза письмо в ККС, нет ни автоматического, и ни какого другого ответа???? В чем дело smile*wall*
Цитата
Gavss пишет:
Отправил уже три раза письмо в ККС, нет ни автоматического, и ни какого другого ответа???? В чем дело

Возможно, это означает, что сейчас у них Рождественские каникулы
Цитата
Gavss пишет:
Отправил уже три раза письмо в ККС, нет ни автоматического, и ни какого другого ответа???? В чем дело

мне ответили со второго раза...попробуйте еще раз
Все нормуль, сегодня получил ответ:

Цитата
Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of February. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

I'm happy! smile*yahoo*
то же самое! 2 раза написал по электронной почте, тишина!(((
у кого с ташкента номер кейса 123---и попал-ли кто на февраль с подобным номером...отзовитесь ..люди добрые!! я очень волнуюсь..
Цитата
шерхан назаров пишет:
у кого с ташкента номер кейса 123---и попал-ли кто на февраль с подобным номером...отзовитесь ..люди добрые!! я очень волнуюсь..

Не нужно так волноваться. Вы же получили ответ из КСС, что Ваши документы получены и одобрены для дальнейшего процесса.
Спокойно ждите обновления выигрышной страницы после 15-го января. Да, Ваш номер стал текущим на февраль, но, возможно, Вы поздновато отправили документы, также не исключено, что еще можете получить приглашение на февраль, так что готовьте необходимые для интервью документы уже сейчас.
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Спокойно ждите обновления выигрышной страницы после 15-го января. Да, Ваш номер стал текущим на февраль, но, возможно, Вы поздновато отправили документы, также не исключено, что еще можете получить приглашение на февраль, так что готовьте необходимые для интервью документы уже сейчас.

в том-то и дело что доки мы отправили в мае ..поэтому и влнуемся..но всеравно !! спасибо вам .вы нас немного успокоили! будем ждать 15 января и молить бога .что-бы все обошлось благополучно!!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Я отправила письмо в Кентукки с эл. почты, зарегистрированной на mail.ru. Автоматического ответа не пришло. Может быть mail блокирует такие ответы, как спам? Может отправить с другого ящика? Спасибо за ответы!
Цитата
TimTash пишет:
у меня case number 24***, так что я буду дай Бог проходить собеседование в конце весны - начале лета. Сами доки отсылал в ККС 06 августа. О статусе запросил 21 октября, ответ получил 25 октября.


Если не секрет, вы в Москве будете проходить интервью? А то у меня тоже номер 24ххх. Сегодня написала в Кентукки первый раз. Никакого ответа пока нет.
И еще один вопрос: дату рождения обязательно полностью писать? А то я только год рождения написала.
Цитата
Elenax888 пишет:
почты, зарегистрированной на mail.ru



я тоже отправил через mail.ru и через 2 дня пришел ответ с ксс


это было в пятницу
Изменено: Vovika - 15.01.2013 19:48:07
GFM, спасибо большое за разъяснение и за совет. Сегодня пришел ответ от КСС, нужно полностью написать дату рождения!
Изменено: Ирина (модератор) - 21.01.2013 23:29:47 (удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
В пятницу пришел ответ от KCC.
Цитата
Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check.


Номер 27*** . Скоро все узнаем!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 36 След.