« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 36 След.
RSS
Как общаться c Kentucky Consular Center, Телефон и e-mail KCC. Как узнать дату интервью.
Да, забыл сказать, что у меня Варшава.
Что за запросо статусе? В СЕАС? При запросе как в выигрышном письме.
Цитата
aliaksandr.by пишет:
Да, забыл сказать, что у меня Варшава.

Email publicwaw@state.gov
Цитата
raevsky пишет:
Что за запросо статусе? В СЕАС? При запросе как в выигрышном письме.

т.е. на каком этапе находится моя анкета.
Цитата
aliaksandr.by пишет:
Спасибо за ответы. В KCC сделаю запрос о статусе и дате. В консульство - запрос о дате. И еще: в выигрышной анкете неправильно указано имя ALEKSANDR (в паспорте ALIAKSANDR). При запросе по поводу даты указывать имя как в выигрышном письме или как в паспорте (и как в DS, соответственно).

Спасибо.


aliaksandr.by,
Лучше имя как в паспорте или в DS-260 теперь писать во всех формах и письмах. В Кентукки будут по вашему номеру кейса вас искать, в первую очередь.
При заполнении формы для медкомиссии и при регистрации для доставки паспортов тоже все, как в загранпаспорте указывайте.
Здраствуйте! Я получила вот такое письмо, что оно значит, подскажите пожалуйста!
Цитата
katrysjam пишет:
Здраствуйте! Я получила вот такое письмо, что оно значит, подскажите пожалуйста!

Я считаю нужно ждать до недели на ответ ихний! Как кто ещё думает?
Общая информация, спасибо, что обратились, ссылки для проверки выигрыша, напоминание о том, что в запросе необходимо указывать кейс намбер и т.д, ничего конкретного.
Цитата
Kirina. пишет:
Общая информация, спасибо, что обратились, ссылки для проверки выигрыша, напоминание о том, что в запросе необходимо указывать кейс намбер и т.д, ничего конкретного.

Это понятно что нечего конкретного! Человек волнуешься что это его ответ! Но это не так! Это автоматически отсылается всем на запрос! Далее прийдет ответ от человека но нужно подождать
Хочу похвалить КСС за оперативность.
Я в это лето трижды писал им по электронной почте и всегда ответ приходил в течении суток. Очень был рад их оперативности.
Не могу решиться написать в КСС smile:-(
Анна,
Анна смелее, в этом нет ничего страшного smile*bravo* , сам написал вчера, жду ответа
Друзья, а после назначения интервью из Посольства звонить должны нам?
тоже сейчас отправила письмо, узнать свой статус.
Анна, никто звонить не будет. Максимум, вы получите письмо от КСС на электронную почту. А так, нужно самим следить за изменением статуса и, если вы уверены, что интервью уже назначено, самим писать в КСС на почту.

OLBELL 2018, сообщите тогда по результатам smile:)
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Ребят на самом деле они ответят так же как и в прошлом запросе(( ждите хотяб числа 5го декабря и тогда можно писать, главное попасть на февраль нам Olbell2008
Цитата
Максим Touch пишет:
Ребят на самом деле они ответят так же как и в прошлом запросе(( ждите хотяб числа 5го декабря и тогда можно писать, главное попасть на февраль нам Olbell2008

было бы здорово! еще бы и весь июль захватили бы, будет вообще замечательно. а письмо свое больше,ради получения "опыта" общения с КСС .
Я написала в KCC неделю назад , просто хотя бы узнать свой статус . И до сих пор нет ответа (( . Как долго вы ждали ответа ? А то прочитав переписку выше поняла , что иногда отвечают на следующий день .
MalikaMm,
Они так и отвичают! Без понятия почему у вас ещё нет ответа( пишите ещё раз
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 36 След.