« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Как узнать дату интервью, если нет Case Number?
Добрый день. У кого-нибудь есть опыт узнавания даты интервью в Московском посольстве без известного вам Case Number?

Только что звонил в посольство по номеру (495) 787-3167. Мне сказали, что по имени и фамилии дату интервью не говорят, нужно знать Case Number, а его нету.

Если у кого получилось узнать дату без Case Number в Московском посольстве, пожалуйста, поделитесь опытом. Спасибо.
УУУРРРАААА!!! Сегодня я наконец узнала у консульства о дате интервью. 29 марта, Ташкент. Но Case Number я так и не узнала.
Всем Удачи!!! smile*hi*
sanitar911,

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, за это время Вам удалось узнать Вашу дату без Case Number? И если да, то по какому номеру в Москве, так как у нас подобная ситуация! smile*scratch*
Изменено: adiasv - 06.02.2011 04:51:49
Добрый день. К сожалению, нет, KCC никакой информации тоже не дает. Писали в консульскую службу Московского посольства, пришел ответ: "К сожалению, никакой информации о Вашем деле у нас нет. Вам необходимо обратиться к организаторам лотереи – Сервисный центр в Кентукки KCCDV@state.gov"
Цитата
andron пишет:
Т.е. заведомо заполняя формы не полностью, можно, в принципе, с некоторой задержкой узнать case #, а дальше все становится проще.

Способ действительно интересный! Спасибо за эту историю. smile*thumbs_up*
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
sanitar911 пишет:
Писали в консульскую службу Московского посольства, пришел ответ

Значит, по электронной почте они соглашаются отвечать, а не отшивают, как по телефону.

Выход один - слать электронные письма каждый месяц (в конце месяца). В письме текст примерно такого содержания, что "Case Number отсутствует, но интервью уже может быть назначено, посмотрите в списках на март/февраль/апрель/май/июнь, есть ли там мы". О вашем интервью в посольстве узнают незадолго до его проведения. Например, мартовские интервью (и имена, соответственно) в посольстве стали известны в конце января или даже начале февраля, поэтому слать письмо надо каждый месяц. Ещё могу посоветовать прикладывать к письму фотографии, которые использовались в электронной заявке (если сохранились) или те фотографии, которые отсылались с формами DS-230. И в самом тексте письма дать полностью информацию о победителе (last name, first name, date of birth) и упомянуть, что прикладываете фотографии, чтобы подтвердить свою личность.

Ну и учитывайте, что обработка анкет занимает до 4 месяцев. На март назначены интервью тех, у кого и номер меньше 20450, и анкеты были высланы не позднее сентября прошлого года.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Приветствую всех! Простите, но я почти на грани!! Подскажите, пожалуйста, время ли уже для паники, если ситуация следующая: 01.07 на dvlottery.state.gov/ESC узнала, что отобрана (на вашем сайте результат тот же), перестраховалась, подождав письма, но 22.09 отправила все бланки согласно инструкции с официального сайта!!! И с тех пор оглушительная тишина! smile*cry* На все вопросы и запросы в KCC один и тот же шаблонный ответ smile*wall* А сегодня уже 11.02 сего года!
Изменено: Ирина Канапляник - 11.02.2011 08:07:36 (Сообщение перенесено из "Узнаем о выигрыше → Время ли уже для паники?!")
Фиг знает. Я отправил документы в июне (или в июле). 2-й пакет пришел в декабре (отправлен был 22 ноября).
У меня подобное в Москве творится!! smile*scratch* То есть почта?! А у вас?
Цитата
adiasv пишет:
перестраховалась, подождав письма, но 22.09 отправила все бланки согласно инструкции с официального сайта!!!


То есть надо понимать, что Вы отправили без case number?
Never say never...
Цитата
adiasv пишет:
Подскажите, пожалуйста, время ли уже для паники, если ситуация следующая: 01.07 на dvlottery.state.gov/ESC узнала, что отобрана (на вашем сайте результат тот же), перестраховалась, подождав письма, но 22.09 отправила все бланки согласно инструкции с официального сайта!!! И с тех пор оглушительная тишина!

Нет, рановато ещё паниковать. Ведь на март (пока, до середины февраля, приходят приглашения на март) рассмотрены номера до 20450, а у вас может быть более крупный номер. Паниковать стоит тогда, когда номер уже назначен Current, а у вас по-прежнему нет приглашения. Ориентировочно до Current номера дойдут в июле.

А с посольством вы связывались?
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Я тоже отправлял анкеты, на поле кейс номер я написал N\A.
И моя анкета прошла, и со вторым пакетом мне прислали и мой кейс номер, и дату интервью. Хотя, я тоже паниковал и писал письма в посольство. Они ответили, чтобы я позвонил и после процедуры идентификации они скажут дату интервью. Я прошел идентификацию и мне сказали дату интервью и успокоили, что я могу приходить без второго пакета документов.
Цитата
nara_amir пишет:
То есть надо понимать, что Вы отправили без case number?


Да, без номера дела. Вместо него по незнанию указала confirmation number! smile*scratch*
Изменено: adiasv - 11.02.2011 12:08:17
В моём случае идёт речь о Москве! С посольством на данный момент не связывалась, но обязательно напишу по email!
Изменено: adiasv - 11.02.2011 12:17:20
Цитата
Темный Турбовыбулькиватель пишет:
Я тоже отправлял анкеты, на поле кейс номер я написал N\A.
И моя анкета прошла, и со вторым пакетом мне прислали и мой кейс номер, и дату интервью. Хотя, я тоже паниковал и писал письма в посольство. Они ответили, чтобы я позвонил и после процедуры идентификации они скажут дату интервью. Я прошел идентификацию и мне сказали дату интервью и успокоили, что я могу приходить без второго пакета документов.

И с каким это Вы посольством говорили, если не секрет? И по какому номеру звонили? Потому как в Москве отказываются говорить дату интервью по ФИО.
Цитата
sanitar911 пишет:
И с каким это Вы посольством говорили, если не секрет?


Если кликнуть имя пользователя и зайти в профиль, это было легко понять без вопроса smile:-)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Ничего не получается пока smile:-(
Изменено: dimira - 25.04.2011 06:51:16
Цитата
dimira пишет:
Сегодня звонила в Посольство в Ташкенте, теперь они не говорят дату интервью по имени и фамилии!

Пишите на электронный адрес! Сама так делаю в Москве! Во всяком случае, мне отвечают. smile:-)
Пробовали писать на эл. адрес посольства, но был получен шаблонный ответ smile*wall*. Теперь пишем в КСС.
Как в Украине сейчас дела обстоят?
Изменено: dimira - 25.04.2011 06:55:09
Если не сложно, пришлите образец обращения в Посольство, пожалуйста.
Изменено: dimira - 25.04.2011 06:56:11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.