« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Временное отсутствие визовых номеров. Получат ли визы те, кто уже прошел интервью по DV-2018?
Цитата

По результатам административной проверки получили такое письмо:


Если вам не сложно, напишите, какой был кейс у вас (приблизительно), когда и где было интервью, сколько заняла по времени проверка, и как вам кажется по какому поводу.
Еще скажите, следили ли вы за обновлениями статуса? Если да, то как часто они обновлялись?

Я надеюсь не слишком много вопросов?
Только я тут написал, как мне пришло письмо из посольства. Как я уже понял, не оригинальное:

Цитата
Your visas have been approved but cannot be printed now.

The current cycle of the Diversity Visa lottery ends on 30 September 2018. As we near the end of the cycle the Embassy has a very limited number of diversity visas available. If your case was rescheduled ......

Immigrant Visa Unit
U.S. Embassy Moscow


Статус на CEAC пока не обновился, но я так понял там с лагов в пол-дня идет.

В общем принимайте меня в группу "неопределенных"
добро пожаловать!

к слову о перекличке smile:)

23/08/2018 1 ISSUED, 3 READY = режим "ожидания" продолжается

у кого есть изменения?

кто-то хоть примерно понимает, сколько происходит процесс "накопления" свободных виз?
с 03/08/2018 никакого движения, а по данным https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html некоторое количество в августе появилось за счет отказов, как например.

спасибо!
Изменено: Тарас Шевченко - 23.08.2018 14:47:52
Еще про письмо.

Меня немного смутила фраза
"Your visas have been approved but cannot be printed now. "

То есть они говорят что нашИ визЫ были одобрены, но не не могут быть напечатанЫ.

Но дело в том, что у моей супруги виза уже в паспорте, а паспорт на руках.
Я спросил - что вы имеете в виду? Правильно ли я понимаю, что АП в отношении супруга закончилась положительно и именно его виза одобрена но не может быть напечатана?

Они отвечают - Your visas have been approved but cannot be printed now. И все.

И все время пишут что они обновили информацию в личном кабинете. Но блин, там вообще все мхом поросло. Ничего там не обновляется. Как был статут АП, так и стоит.

Может я уже загоняюсь, но реально не понимаю что они имеют в виду.
Цитата
waker пишет:
Может я уже загоняюсь, но реально не понимаю что они имеют в виду.


А что тут понимать? Все визы уже распределены. И напечатать визы тем, кто только прошёл АП, можно будет только в случае отказа кому-то из проходящих интервью в августе-сентябре. Так что, ждите и всё.
Цитата
waker пишет:
Только я тут написал, как мне пришло письмо из посольства. Как я уже понял, не оригинальное:
Цитата
Your visas have been approved but cannot be printed now.
The current cycle of the Diversity Visa lottery ends on 30 September 2018. As we near the end of the cycle the Embassy has a very limited number of diversity visas available. If your case was rescheduled ......
Immigrant Visa Unit
U.S. Embassy Moscow

Статус на CEAC пока не обновился, но я так понял там с лагов в пол-дня идет.
В общем принимайте меня в группу "неопределенных"


(+1)
Пишут:
Цитата
We will know in early September if we will have more visa numbers available
Цитата
Тарас Шевченко пишет:
кто-то хоть примерно понимает, сколько происходит процесс "накопления" свободных виз?

Вот тут вполне себе обоснованное мнение.
http://britsimonsays.com/thanks-for-t...ng-effort/

Африка - наше всё. smile:)
Эххх, еще целую неделю терпеть.
Кто нибудь знает, в понедельник 3 сентября уже будет информация по лишним визам?
Когда у них начинается "начало сентября"?
Цитата
waker пишет:
Кто нибудь знает, в понедельник 3 сентября уже будет информация по лишним визам?


насколько я понимаю 3 сентября день труда в США и посольства не работают во всех странах, где-то читал что по всем национальным праздникам так, может ошибаюсь.

а в целом - просто не понятен этот принцип распределения, тч как обычно просто ждем)
Изменено: Тарас Шевченко - 27.08.2018 14:42:23
После дообследования в МОМ и получения результатов 23.07.2018 прошло 36 дней. Статус в СЕАС "Аминистративный процесс". Кто знает, сколько ждать? Пишите здесь или звоните 050-026-23-95.
smile*yahoo* Ураааааааааа!!!!! Два Issued!!!!!!!!!!!! Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.08 по делам мужа и ребенка статус изменился на административную проверку, сегодня 30.08 три визы issued.
Честно говоря, у меня был настрой пессимистический. Но , так как и в Украине есть и дом и работа, было просто обидно за потраченные 1650 баксов на троих.
Всем, кто ждет - удачи! )
Сегодня 30/08 - У меня Issued!
Приедет паспорт, пойду писать в "как это было" smile:)
waker, как там у Вас дела? У народа, вон, пошло-поехало!
Поздравляю всех ждунов! smile*yahoo*
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
сегодня забрал паспорта, я всех искренне поздравляю, кто получил долгожданные issued!
позже обязательно опишу детали и наблюдения, может кому-то будет интересно
поздравляю всех с долгожданным İSSUED 🎊🎉🎈💐,ДАЙ БОГ и нам с Waker поделиться с вами радостью,держите за нас кулачки
perselass
поздравляю!
Мои поздравления всем smile:) Надеюсь и остальным страдальцам этой темы повезет и получите свои заветные визы!!!
Всем привет.
Мы тоже сегодня получили все визы. Хоть завтра можно ехать.
Даже не пришлось дожидаться начала сентября.
waker
поздравляю🎉
Страницы: Пред. 1 2 3 След.