« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Мартовцы 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на март 2018
Цитата
Boris пишет:
Елена.ua,maybe92,Alex A,Ekaterina_M. и все мартовцы,

Примите наши поздравления,Удачи Вам!!!!!!


Спасибо ! ! ! smile*bye*
Цитата
Boris пишет:
Елена.ua,maybe92,Alex A,Ekaterina_M. и все мартовцы,
Примите наши поздравления,Удачи Вам!!!!!!

Большое спасибо!!!!!
Всем, кто еще в пути на собеседование - Удачи!!!!!
Цитата
Alex A пишет:
Цитата
Boris пишет:

Елена.ua,maybe92,Alex A,Ekaterina_M. и все мартовцы,

Примите наши поздравления,Удачи Вам!!!!!!


Большое спасибо!!!!!

Всем, кто еще в пути на собеседование - Удачи!!!!!

Спасибо. Скажите, пожалуйста, справку о несудимости надо на меня и жену? Основной апликант жена.Трудовую книжку тоже надо?
Цитата
sergiy1 пишет:
Спасибо. Скажите, пожалуйста, справку о несудимости надо на меня и жену? Основной аппликант жена.Трудовую книжку тоже надо?

Справки о несудимости нужно на всех взрослых из всех стран, где более года были (страны СНГ) и более 6 месяцев (другие страны) - это в сумме
Трудовые книжки (копии) я брал, но сказали, что не надо.

--
НО: лучше взять по максимуму все, а то как раз может понадобиться именно то, что не взяли.
Цитата
maybe92 пишет:
Москва +1 виза

Поздравляю!
Быстро нашли вход в новое консульство? )))
Цитата
Alex A пишет:

Трудовые книжки (копии) я брал, но сказали, что не надо.
--

НО: лучше взять по максимуму все, а то как раз может понадобиться именно то, что не взяли.


Странно - у нас попросили трудовую - но только мою, как выигравшей. Заверенная копия их вполне устроила, уточнили лишь, что я по сей день еще трудоустроена.
У мужа (он выиграл) взяли атестат с дипломами. Трудовую предложили, сказали, что достаточно образования. Если б его не было, тогда б смотрели трудовую. Это так нам объяснили ,когда мы здавали документы в 14 комнате перед интервью.Про работу спросил американец на словах, без документального подтверждения. smile:-)
Цитата
Елена.ua пишет:
У мужа (он выиграл) взяли атестат с дипломами. Трудовую предложили, сказали, что достаточно образования. Если б его не было, тогда б смотрели трудовую. Это так нам объяснили ,когда мы здавали документы в 14 комнате перед интервью.Про работу спросил американец на словах, без документального подтверждения.

Тогда понятно - почему трудовые не понадобились.
У жены (она выиграла) высшее образование - значит тоже дипломов оказалось достаточно.
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
maybe92 пишет:

Москва +1 виза


Поздравляю!

Быстро нашли вход в новое консульство? )))


Спасибо большое,если честно то да)) я даже пешком туда пришёл,т.к снимал хостел рядом
Всем привет ! Сегодня пришли наши паспорта с визами ( интервью было 28.03.). Теперь можна выдохнуть. Пока не увижу своими глазами, всегда потихоньку прилазят в голову левые мысли. Теперь надо разобраться с оплатой иммиграционного збора... Подскажите пожалуйста, кто уже оплачивал, А-номер- надо записывать только цифры или букву "А" тоже надо?
Цитата
Елена.ua пишет:
Всем привет ! Сегодня пришли наши паспорта с визами ( интервью было 28.03.). Теперь можна выдохнуть. Пока не увижу своими глазами, всегда потихоньку прилазят в голову левые мысли. Теперь надо разобраться с оплатой иммиграционного збора... Подскажите пожалуйста, кто уже оплачивал, А-номер- надо записывать только цифры или букву "А" тоже надо?


Вот http://greencard.nvs.by/news/60
Tlusta Koala
СПАСИБО ! ! !
А кто-то еще остался ожидающим доп.обследования или админ.проверки? Или все уже с визами?
2018EU13***

✅ 1NL (03.05.17); ✅ DS-260 (last edits 16.11.17); ✅ 2NL (22.01.18); ✅ IOM (22.02.18, 26-28.02.28); ✅ Interview Kiev (01.03.18); ✅ 2 Visas (07.05.18); ♻ USA (11.07.18)
Цитата
allrounder пишет:
А кто-то еще остался ожидающим доп.обследования или админ.проверки? Или все уже с визами?

Жду справку о несудимости из Германии. По расчетам как раз сегодня/завтра/послезавтра должна прийти.
Потом отправлю справку в Посольство и будем ждать паспорта с визами.
Всем привет кто был на интервью в Москве как прошло интервью поделитесь пожалуйста у меня на 24 апреля
Цитата
Аслиддин Иброхимов пишет:
кто был на интервью в Москве

Загляните в раздел Как это было. Вот здесь список интервью в Москве.
Цитата
Alex A пишет:
Цитата
allrounder пишет:
А кто-то еще остался ожидающим доп.обследования или админ.проверки? Или все уже с визами?

Жду справку о несудимости из Германии. По расчетам как раз сегодня/завтра/послезавтра должна прийти.
Потом отправлю справку в Посольство и будем ждать паспорта с визами.

Пришла наконец то справка о несудимости из Германии )
Теперь следующий этап - ждем паспорта с визами.
Получили паспорта с визами - озадачены подбором билетов )
Цитата
Alex A пишет:
Получили паспорта с визами

Поздравляю !!! Желаю удачи !!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
Alex A пишет:
Получили паспорта с визами - озадачены подбором билетов )

Отличная новость! Поздравляю! smile*bravo*
Выгодных билетов и легкого перелета!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.