« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Мартовцы 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на март 2018
+ 3 визы (Киев)
Цитата
Елена.ua пишет:
+ 3 визы (Киев)
Примите наши поздравления smile*bravo* ,нам еще несколько дней ждать smile=-O
Цитата
natak пишет:
Примите наши поздравления ,нам еще несколько дней ждать

Спасибо ! Желаю удачи !!!😉
Спасибо,мы тоже в Киеве! Как придете в себя расскажите как все прошло.
Понадобились документы только мужа (он выиграл ) и только об образовании +финансовые+военник.
Консул спросил про работу здесь и там + кто есть в Америке. Все ! Ваша виза одобрена !
Цитата
Елена.ua пишет:
Понадобились документы только мужа (он выиграл ) и только об образовании +финансовые+военник.

Консул спросил про работу здесь и там + кто есть в Америке. Все ! Ваша виза одобрена !


А что було из финансових документов? И нужно ли мне военник если виграла жена?
Цитата
sergiy1 пишет:
А что було из финансових документов? И нужно ли мне военник если виграла жена?

Выписка из банка, копии тех.паспортов и распечатка таких машин с авториа .
Военник нужен(спросили все военники на семью, мой тоже).
Изменено: Елена.ua - 28.03.2018 21:04:48
Нам тоже вчера одобрили визы (3 шт), Москва. В поликлинике ничего дополнительно делать не пришлось, все прививки были, у консула тоже специфических вопросов не возникло.
DV-2017 HNBS; DV-2018 case 2018EU0000012***. DS-260 05.08.2017. IOM 26.03.2018. Interview 29.03.2018 NYC 09/18
Цитата
kd2016 пишет:
Zarina zara, молодцы, что попробовали. Шансов почти не было, но я бы тоже пошла в такой ситуации. Здесь очень много мне встречалось историй с повторным выигрышем и несколько с выигрышем в одной семье. Поэтому желаю вам и дальше, не унывать , а идти вперед! Вы на DV 19 подали анкеты осенью?

Спасибо Вам большое за поддержку.
А другим тем, кто говорят зачем подавали, если вы не готовы и знаете что вы допустили ошибку все таки поехали. Скажу вам так, я слыша несколько историй которые не легально работали в США они не указывали это в DS-260, не указывали своих детей, допускали очень грубые ошибки, но им консул в начале не одобрил. Потом через некоторое время им пришла письмо с подтверждением что им одобрили визу. Вот из-за этого я рискнула. Как говорить кто не рискует, тот не пьёт ничего)))
Цитата
Zarina zara пишет:
Скажу вам так, я слыша несколько историй которые не легально работали в США они не указывали это в DS-260, не указывали своих детей, допускали очень грубые ошибки, но им консул в начале не одобрил. Потом через некоторое время им пришла письмо с подтверждением что им одобрили визу. Вот из-за этого я рискнула. Как говорить кто не рискует, тот не пьёт ничего)))

Все правильно вы сделали, боритесь до конца. Удачи вам.
Цитата
sergiy1 пишет:
А что було из финансових документов? И нужно ли мне военник если виграла жена?

Я выиграла. У мужа спросили служил ли он, после ответа «нет» больше ничего не спрашивали.
Цитата
lena_mix пишет:
Я выиграла. У мужа спросили служил ли он, после ответа «нет» больше ничего не спрашивали.

Спасибо
Цитата
lena_mix пишет:
Я выиграла. У мужа спросили служил ли он, после ответа «нет» больше ничего не спрашивали.

Вам отказали из за этого ? Я не понял
Цитата
илгар Гейдаров пишет:
Вам отказали из за этого ? Я не понял

Нет, в заявке ребенка ребенка не указала.
Цитата
Tlusta Koala пишет:
Цитата
илгар Гейдаров пишет:

Вам отказали из за этого ? Я не понял


Нет, в заявке ребенка ребенка не указала.

То есть если не служил в армии ето не проблем ?
Цитата
илгар Гейдаров пишет:
Цитата
Tlusta Koala пишет:

Цитата
илгар Гейдаров пишет:

Вам отказали из за этого ? Я не понял


Нет, в заявке ребенка ребенка не указала.


То есть если не служил в армии ето не проблем ?


Нет, это не является проблемой.
Цитата
Ekaterina_M. пишет:
Нам тоже вчера одобрили визы (3 шт), Москва. В поликлинике ничего дополнительно делать не пришлось, все прививки были, у консула тоже специфических вопросов не возникло.


Знаете я кажется там видел,вы бы в молочных таких джинсах и носили дочку всё время на руках,у неё была какая-то игргушка)
Москва +1 виза smile:-) smile:-)
29 марта, Киев
3+1
визы одобрили, но жду справку о несудимости из Германии - я там служил в СА 1,5 года
сказали отправить им ТММ и они в течение 10-ти дней отправят уже паспорта с визами
=
собеседование:
сначала сдали документы в одно окно (сотрудник наш местный)
не понадобилось ничего про финансовое состояние - мы и справку даже I-134 сделали )
минут через 20 в другое окно пригласили (собеседовала уже американка) - там:
скан отпечатков меня и жены - детям не нужно
прочитали присягу
спросила про родственников, кто был уже в Америке - я был
я объяснил про справку, почему не успел сделать и все...
- Ваши визы одобрены, но пришлите справку )))
=
Зашли в 9:00 - вышли в 10:40

=====
что посоветую:

  • Долго ожидаемые документы делайте заранее и с запасом времени, что б успеть переделать
  • Делайте все лично сами. Я вот справку о несудимости попросил в консульстве ФРГ сотрудницу заполнить, и она сделала это с ошибкой.
    Вместо справки мне немцы прислали ответ, который шел 17 дней, в котором попросили уточнить мои данные. Далее я уже уточнил лично, и теперь они мне уже выслали эту справку.



=
так что еще 2-3 недели волнений и паспорта с визами будут у нас )
Изменено: Alex A - 31.03.2018 10:06:37 (ошибка в тексте)
Елена.ua,maybe92,Alex A,Ekaterina_M. и все мартовцы,
Примите наши поздравления,Удачи Вам!!!!!! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.